Четверг, 25 Апреля 2024, 16:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » pishy3d [114]
Результаты поиска
pishy3dДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 09:17 | Сообщение # 1 | Тема: seo оптимизация
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тоже самое, кому интересно SEO.http://www.seobuilding.ru/ - тут много инструментов для оптимизации.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Пятница, 11 Февраля 2011, 08:49 | Сообщение # 2 | Тема: интересная флеш игра
почетный гость
Сейчас нет на сайте
sky2fly - прикольная онлайн игра. По геймплею чем-то напоминает Космических Рейнджеры, только дело происходит дело в небе. А по дизайну Вселенной - мульфильм "Планета сокровищ". Мне лично нравится романтика беспечных полетов, надеюсь кому-то тоже понравится.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:42 | Сообщение # 3 | Тема: Ваш ник по-японски.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nokiaririfu - муть какая-та получилась. Я тут http://nickname.su новый ник себе выбирал пооригинальней. Прикольны сайтик кстати biggrin


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Четверг, 27 Января 2011, 20:25 | Сообщение # 4 | Тема: Заработок на своих сайтах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще тизерная реклама на сайт. Думаю неплохая альтернатива.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Пятница, 14 Января 2011, 18:09 | Сообщение # 5 | Тема: Сенсорные мобильники vs. Обычные
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Купил недавно Samsung B7722. За сенсорными все-таки будущие. Чтобы сэкономить денег заказал через инетернет-магазин техномир, первый раз это делал, боялся. А теперь через инет буду всю технику закзывать из-за более низких цен.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Среда, 08 Декабря 2010, 19:18 | Сообщение # 6 | Тема: Юмор на GCUP
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут прикольные карикатуры я нашел. Уржался lol lol


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 21:29 | Сообщение # 7 | Тема: 2d игры (подобие денди,сега), на чём?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Недавно наткнулся на ссылку.Игра танчики типа на денди. Вот такую бы сделать.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 8 | Тема: Как самостоятельно выучить английский язык?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Очень нужна методика самостоятельно изучения английского. Посоветуйте! cry


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 20:19 | Сообщение # 9 | Тема: Заработок в интернете
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот здесь можно точно заработать. Да и работа не пыльная.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Среда, 10 Ноября 2010, 21:09 | Сообщение # 10 | Тема: burster
почетный гость
Сейчас нет на сайте
еще как бывает, причем таких много, а вот специально для Blender это кажись единственный. Все думаю ставить на мой сайт такую хрень или нет.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 14:43 | Сообщение # 11 | Тема: Исходники Игр На Blender'e
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kiber01, я сейчас не на своем компе smile так что потом

Добавлено (12.10.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Камера от третьего лица и гексагональное поле

Добавлено (13.10.2010, 19:54)
---------------------------------------------
Система диалогов

Добавлено (13.10.2010, 22:29)
---------------------------------------------
http://pishy3d.ucoz.org/load/primery/fps_c_2d_filtrami/2-1-0-184

Добавлено (16.10.2010, 05:01)
---------------------------------------------
QUBE DEMO исходник

Смешная игра про тролля исходник

Еще одна GTA исходник

Checkpoint racer исходник

ИИ авто

Пример искусственного интеллекта. Поиск пути

Добавлено (31.10.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Шутер от первого лица. Стрельба, кидание гранаты, мини-карта.

Слежение кости за предметом.



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Суббота, 23 Октября 2010, 06:44 | Сообщение # 12 | Тема: Моделирование - вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tepamon, Урок по чертежам


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Среда, 20 Октября 2010, 23:06 | Сообщение # 13 | Тема: Скоростное обучение блендеру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не подходят значит. А как с импортом в движки и т. д., анимированием созданных моделей там?, Если коллада не поддерживается? Всё равно через макс?

Есть движки котрые поддерживают формат blend, если движок не поддерживает этот формат, делаешь импорт в тот который поддерживает. Все разрешание файлов в которые может импортировать Blender я не помню.
Quote
Уроки я в смысле именно по скриптингу.

А вот каких мало. Сейчас переводят книжку на русский одни люди, но она по Blender 2.49b, а в 2.5 там уже чуть другой скриптинг и тебе как новичку трудно будет перестроится. Там что гугле по англоязычным сайтам, где то я видел по 2.5



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Среда, 20 Октября 2010, 21:16 | Сообщение # 14 | Тема: Скоростное обучение блендеру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1) Нет
2)Blender - Open Source. А это занчит делай с ним что хошь. Многие плагин,аддоны, которые использует большенство пользователей, сделаны обычными пользователеми, в смысле не входящую в команду Blender Foundation. Уроки есть и на русском и на других языках biggrin ( я лично видел на английском, француском, испанском и др.)
К примеру:
http://blender3d.org.ua/

Да и на мой зайди cool



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Среда, 20 Октября 2010, 18:20 | Сообщение # 15 | Тема: Скоростное обучение блендеру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скорость обучения больше зависит от человека, чем от учебника. Если будешь торопится, что-нибудь пропустишь. Так многие делают, и из-за этого на форумах больше глупых вопросов(ответы на них можно найти в любом учебники для начинающего), чем умных более сложных и интересных.


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Суббота, 16 Октября 2010, 19:45 | Сообщение # 16 | Тема: Blender: Игры на iPhone?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче нарыл еще информации. Возможно просто через Blender сделать игру для iPhone, но это муторное дело(куча всяких экспортов/импортов)
Есть альтернатива gamekit - это аддон-движок для Blender(еще не совсем доделанный), а еще кажись (сам не проверял) можно в Ogre и Irr засовавать файл .blend вместе с логикой и скриптами.

Добавлено (16.10.2010, 19:45)
---------------------------------------------
короче я ни черта не понял. Вот ссылка на gamekit. Тот кто поймет просьба отписаться



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Суббота, 16 Октября 2010, 04:57 | Сообщение # 17 | Тема: Blender: Игры на iPhone?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
я думаю что в той статье речь шла не о SIO2! а именно о BGE...
надо шастать по англоязычных форумах в поисках информации а тема и в правду интересная

Единственное что пока известно для этого нужен Mac, а может Mac Os стоящий на PC подойдет



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Пятница, 15 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 18 | Тема: Сайт что то начал глючить ужасно! Что случилось?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня проводной интернет Билайн. Такая же ошибка 502 Bad Gateway


Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
pishy3dДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:47 | Сообщение # 19 | Тема: Blender: Игры на iPhone?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Если в Blender'е есть экспорт кода в Objective-C, то его потом можно оптимизировать в XCode для iOS...

Я сам толком не знаю. Просто у парня, котрый сделал игру COLORCUBE, спросил будет ли мобильная версия, а он ответил, что если купит Mac то, будет делать версию для iPhone.

Добавлено (15.10.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Сам он использует движок Blender'а



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт


Сообщение отредактировал pishy3d - Пятница, 15 Октября 2010, 22:10
pishy3dДата: Пятница, 15 Октября 2010, 21:12 | Сообщение # 20 | Тема: Blender: Игры на iPhone?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Если в Blender'е есть экспорт кода в Objective-C, то его потом можно оптимизировать в XCode для iOS...

В SIO2 есть



Маркетинг-Блог: коллекция качественных материалов для тех, кто делает маркетинг!
Пишу3D - мой сайт
Форум игроделов » Записи участника » pishy3d [114]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг