Пятница, 29 Марта 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Fury Saw: Bloody Butcher 18+ (Впечатлительным просмотр не рекомендуется!)
[2D] Fury Saw: Bloody Butcher 18+
marsepДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
А WebGL версия не запустилась? Или по какой-то другой причине пробовали на версии с плагином


Автоматом не использовал его версию, т.к. не везде поддерживается... Но переиграл (исп. Яндекс Браузер - все работает) и действительно дали шапку - круто.
NightLordДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 15:00 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата IRR ()
Проект интересный, буду следить за ним. Вибеообзор кто нибудь делал или я буду первым?

Нет, обзоров еще нет. Но сейчас не стоит его делать, игра в портретном режиме, мы с художником думаем над вариантом, как сделать игру альбомной, как раз для PC версии и обзоров)) Думаю будет какой-нибудь дополнительный интересный фон с пасхалками))

Добавлено (27 ноября 2015, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата marsep ()
Автоматом не использовал его версию, т.к. не везде поддерживается... Но переиграл (исп. Яндекс Браузер - все работает) и действительно дали шапку - круто.

Отлично! Как впечатления? Игра кажется сложной после нескольких попыток?


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
VesterixДата: Пятница, 27 Ноября 2015, 16:05 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
а почему всего 7? Сложно? За 10 очков выдают шляпу майора Пейна!

Не знал, ну буду пробовать)
Цитата marsep ()
P.S. Первые две платформы после старта игры всегда двигаются медленно - понятно для чего это сделано (дать игроку шанс подготовиться к "смерти"), но когда делаешь сотню попыток, то это начинает раздражать, т.к. начинаешь и ждешь пока они дойдут до нужной позиции. Можно было бы ускорять со временем, в зависимости от количества попыток или со 2 попытки, до максимальной скорости. Наверно это только меня так задело, поэтому не берите в голову...

Тоже есть такое, но это во всех подобных игр, как Doodle Jump, Flappy Bird,subway surfers, когда отыграл n-ное количество часов, начало бесить, хочется сразу перейти к сложному . Как вариант можно за некоторые достижения давать предмет, который позволить начинать сразу с 5, например. Ну и конечно же его можно будет дополнительно купить(идея для монетизации) dollar


Сообщение отредактировал Vesterix - Пятница, 27 Ноября 2015, 16:06
NightLordДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 12:10 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vesterix ()
Как вариант можно за некоторые достижения давать предмет, который позволить начинать сразу с 5, например. Ну и конечно же его можно будет дополнительно купить(идея для монетизации) dollar

Да, такая фича будет. После достижения определенного количества очков, будет доступен телепорт на эту точку за души хрюшек :)

Добавлено (18 февраля 2016, 11:39)
---------------------------------------------
Друзья, после долгого застоя, мы решили запускать игру как она есть и постепенно уже допиливать)
Скачать и поиграть можно тут Google Play

В данный момент игра полностью бесплатная и не имеет рекламы.

PS. В игре используется некий рекламный идентификатор для аналитики, видимо из-за него такие странные пермишены требуются sad


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.

Сообщение отредактировал NightLord - Четверг, 18 Февраля 2016, 12:11
AevienДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:17 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Маниакальная игра! Ужас! biggrin Успехов в проекте!
NightLordДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 15:05 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Aevien, спасибо))

Народ, кому не сложно, поддержите проект оценкой, а кому совсем не влом, то и отзыв можно написать))) Заранее благодарю!


Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
EvilTДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 15:15 | Сообщение # 27
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
NightLord, я смотрел на днях вашу группу и в игру даже потыкал немного. изменений не особо то и много. а точнее я их вообще не заметил. по сему и комментить особо нечего=(

NightLordДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 15:37 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, ну мы большей частью полировали, подтянули визуальную часть, сделали новый сбалансированный уровень. Решили так запустить и развивать проект уже после релиза. Да и сама игра не особо большая. Основной геймплей реализован, дальше пойдут доп. уровни, персонажи и шляпы. По правде, проект уже поднадоел, много раз переделывали. Надеюсь появится второе дыхание после запуска smile

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
EvilTДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 16:58 | Сообщение # 29
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
NightLord, так же было с нашим тапокалипсисом. сейчас все силы пустили на работу с издателем... но и там все как то натянуто. всем все вроде нравится, но браться не кто не хочет=(((

NightLordДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 20:59 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, фигово, ну я думаю все у вас будет хорошо) Нужно надеется на лучшее)

Часто стоишь в пробке или очереди? Эта игра поможет скоротать время 7Bricks - головоломка с цифрами.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] Fury Saw: Bloody Butcher 18+ (Впечатлительным просмотр не рекомендуется!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг