Вторник, 16 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dog vs Cat (Собака против кошек)
Dog vs Cat
XakepДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 21
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Да все правильно говорят, человек сделал откровенный бред, ладно сделал и сделал, так по приколу тупость сделал, чтобы понять как можно двигать персонажа, ставить мины, но мне не понятно, зачем такое г выкладывать на всеобщее обозрение, почему автор на конструктивную критику обижается как маленькая девчонка ставя всем минусы с кем не согласен, во первых сам должен был понять что это уг, если уж хочется в геймдев идти нужно стараться сделать как можно качественнее продукт, даже когда только начинаешь делать игры, тогда возможен успех, а не так тяп ляп и готово.
P.S. я понимаю человек только сел делать игры, пусть лучше человек осознает критику, и начнет стараться делать что-то стоящее, либо ему просто не место в геймдеве.


Сообщение отредактировал Xakep - Воскресенье, 04 Мая 2014, 15:59
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:11 | Сообщение # 22
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
даже когда только начинаешь делать игры, тогда возможен успех, а не так тяп ляп и готово.

Я свою первую игру написал за полтора часа(при температуре 37.9 мне падающий винни-пух приснился, так она и появилась)
Не поверишь - её фалько взяла biggrin она даже 4$ заработала biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

GamedevPROДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:12 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
НОВАЯ ВЕРСИЯ ГОТОВА!
добавлено:
* пушки на 1 и 2 уровне (стреляют ядрами)
* гейзеры на марсе (вылетают из под земли)
* чуть лутше графика (немного добавил чтоб не так одно образно)
теперь играть интереснее)

СКАЧАТЬ


Делаю игры
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 16:36 | Сообщение # 24
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата GamedevPRO ()
НОВАЯ ВЕРСИЯ ГОТОВА!
добавлено:
* пушки на 1 и 2 уровне (стреляют ядрами)
* гейзеры на марсе (вылетают из под земли)
* чуть лутше графика (немного добавил чтоб не так одно образно)
теперь играть интереснее)

Пушка на 1-ом уровне слишком хардкорная - немного понизь скорость. Просто пройти её невозможно - + проблемы с коллизией собаки - я думаю тебе нужно её немного уменьшить и котов тоже
Держи - вот это для первого уровня думаю сойдёт.
- попробуй примерить.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

HaGeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:12 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
хрен знает, что происходит в этой теме, но...

Памятка молодому разработчику
1. Возраст 10-12 лет - самый хреновый возраст в мире, ибо ты думаешь, что не дурак, а на самом деле на твоем мозгу извилин раз два и обчелся (как у меня, гы-гы cranky так что, поверь, я знаю о чем говорю)
2. Конструктивная критика - это есть лучшая помощь, нежели выполненная за тебя работа. Выражение "медвежья услуга" слыхал?
3. Если ты выкладываешь игру на обозрение, значит тебе есть что показать, либо тебе нужна критика. В данном случае первое выражение неверно, значит навязывается второе.
4. Есть тонкая грань между веселым бредом и говенным выродком. Keyboard Drumset Fucking Werewolf - это весело. Postal 2 - это весело. А низкопробная игра, где взрываются какашки - это какашка.
5. Послушал бы ты лучше MahhaonHorror, а не минусовал его. Ладно, пусть вместо шарика будет Шарик и он будет бегать не по платформам, а по говну - все равно. Юмор тут роли не играет. Главное, чтобы был прогресс, а не... говно...

надеюсь, ты меня послушаешь сейчас, а не схватишься за голову года через два, жалея о потраченном на фекалии времени. доляпывай уж как-нибудь свой проект и отдавай bobo-games. удачи.


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:18
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:23 | Сообщение # 26
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
надеюсь, ты меня послушаешь сейчас, а не схватишься за голову года через два, жалея о потраченном на фекалии времени. доляпывай уж как-нибудь свой проект и отдавай bobo-games. удачи.

ЭЭЭ, зачем так грубо то? Человек старается и так вообще на бан нарваться можно, ваше выссказывание сейчас ничем не лучше его поступков. Да он поступил плохо, но это не говорит о том что он плохой человек, тем более разраб. Ну перегнул, с кем не бывает? Пусть старается и всё выпустит, а мы ему поможем.
А насчёт этого:
Цитата HaGe ()
А низкопробная игра, где взрываются какашки - это какашка.

Я не согласен - это называется сортирный юмор. Вспомните хотябы тот же фильм кошки против собак - там тоже были сортирные шуточки...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

HaGeДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
ЭЭЭ, зачем так грубо то?
ничего поделать не могу. не виноват, что автор делает игру (= тратит время) про фекалии.

Цитата Feraset ()
Человек старается
не смеши мои носки. старался бы он - хотя бы белые следы в фотошопе поубирал бы.

Цитата Feraset ()
Да он поступил плохо, но это не говорит о том что он плохой человек
кто сказал, что он плохой чел? просто он игнорит и минусит адекватных людей, соответственно меня он выслушает. все логично. не вижу проблем.

Цитата Feraset ()
Я не согласен - это называется сортирный юмор.
сортирный юмор - это юмор в игре. а игра с сортирным юмором и низкопробной реализацией - какашка =3


Сообщение отредактировал HaGe - Воскресенье, 04 Мая 2014, 17:46
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 18:14 | Сообщение # 28
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
не смеши мои носки. старался бы он - хотя бы белые следы в фотошопе поубирал бы.

Он убрал
Цитата HaGe ()
сортирный юмор - это юмор в игре. а игра с сортирным юмором и низкопробной реализацией - какашка =

хм


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

GamedevPROДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 19:36 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
ГОТОВА НОВАЯ ВЕРСИЯ
добавлено:
*новую физику у ядер у пушки
*фонари на фоне) (только ночной уровень)
*новый фон первого уровня (спс feraset)
скачать


Делаю игры
ХлояДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:08 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
кошки с собаками прямо как настоящие.

Самописный движок на Си и OpenGL - лучший вариант
Клуб Хлоеманов GcUp
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 31
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вот теперь с геймплеем всё нормально. Осталось сделать 2 вещи: анимацию котов и кошек, какое никакое меню для входа в игру и анимированный взрыв. А в конце дай игроку какую нибудь награду, типо Congratulations! со всякими цветными шариками
Ещё одно - сделай так чтобы на моём фоне полосок снизу не было(чтобы всё сливалось - тогда вообще полный верняк будет.)

Добавлено (04.05.2014, 20:44)
---------------------------------------------
Касательно взрывов: есть такая функция в боковм меню во вкладке draw в подпункте other есть функция Create effect для прорисовки вызрыва
Добавь её в событие create своего объекта взрыва и настрой по усмотрению - так тебе меньше с анимацией придётся мучаться=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

last2424Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 07:22 | Сообщение # 32
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Смотреть не стал, не могу играть с вирвиглазом. biggrin Тошнить начинает. sad
Feraset, пока не станете популярнее фалько, эта игра вам по уровню. happy


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
FerasetДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 09:42 | Сообщение # 33
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Смотреть не стал, не могу играть с вирвиглазом. biggrin Тошнить начинает. sad
Feraset, пока не станете популярнее фалько, эта игра вам по уровню. happy

Попробуй третью версию - чувак просто скрины не поменял в теме. Там не так всё вырвиглазно и лишние пиксели убраны.
ЖДЁМ V4! с анимацией smile
GamedevPRO, если хочешь могу помочь.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Elvis557Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 12:15 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
ахах, goat simulator отдихает)

! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
mlpmmoДата: Четверг, 08 Мая 2014, 07:46 | Сообщение # 35
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата GamedevPRO ()
Какие есть похожие игры: может марио)

Марио классика, а это попытка освоить конструктор.
Цитата GamedevPRO ()
некоМмерческая


Цитата GamedevPRO ()
Сделал игру про собаку которая должна убивать кошек с помощью "мин"

Садизм — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.
Шизофрени́я — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.
Цитата GamedevPRO ()
Пожалуйста качайте

На колени, и умоляй, чтобы скачал biggrin
Комментировать посты комментариев не буду, Вердикт: Рано выходить в свет, сиди и учи, набирайся опыта


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 08 Мая 2014, 07:48
FlakkyДата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:19 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Такие плохие комменты тоже на пользу идет. В будущем поймет, что надо подольше посидеть за игрой..

mlpmmoДата: Четверг, 08 Мая 2014, 11:44 | Сообщение # 37
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Такие плохие комменты

Это у кого плохие комменты


Простая арифметика (Web игра)
GavolotДата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:18 | Сообщение # 38
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Скорп прекрати троллить гцап, они же вон как ведутся.

Добавлено (08.05.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Теперь вот суперГеймДевелопер.


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Четверг, 08 Мая 2014, 13:19
GamedevPROДата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:19 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gavolot ()
Скорп прекрати троллить гцап, они же вон как ведутся.

Что поделать? Нравится людям кал есть, пусть едят, господи.


Делаю игры
GavolotДата: Четверг, 08 Мая 2014, 13:20 | Сообщение # 40
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Не ну Скорп, реально хватит, это уже переходит все границы марального антивоспитания...

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Dog vs Cat (Собака против кошек)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг