Четверг, 25 Апреля 2024, 23:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
Критика компьютерных игр от Switch
SwitchДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


Приветствую, создатели игровых проектов. Мое хобби и увлечение - критиковать компьютерные игры, так что если вы ищите адекватную критику, которая укажет вам все плюсы и минусы, то присылайте в ЛС ссылки на готовые игры и я с удовольствием ее посмотрю, оставив максимально-точный отзыв о вашей игре и поставлю оценку.

Игра рассматривается приблизительно 2-3 дня (если она большая), что бы почувствовать ее вкус и заметить все ее тонкости. Так же, об играх, которые получат самую высокую оценку, я буду писать в своем блоге, который буде посвящен компьютерным играм и о новинках в игровой индустрии.

Повторяю, что это мое хобби и я буду развивать его далее, что бы от него была польза и другим.

Спасибо.

P.S. - Ушел в армию. Скоро вернусь и займусь обзорами.


Сообщение отредактировал Switch - Четверг, 09 Мая 2013, 18:57
FERAMONДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 05:19 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Switch, хочу видеть примеры работ

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
IIyxMASTERДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 05:32 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
когдаж появятся нормальные критики компьютерных критиков, критикующие критиков, критикующих игры. Сейчас, критиков, критикующих игры, дохренище, а критиков, критикующих критиков, критикующих компьютерные игры - почти нет. Критиковать может кто-угодно, однако большинство мнений предвзяты и сугубо субъективны, поэтому прока от таких обзоров - ноль целых хрен десятых...
Bs1Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 4
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Хм, можешь мою покритиковать, как выйдет. В подписи.

Сообщение отредактировал Bs1 - Суббота, 29 Декабря 2012, 13:24
СибирскийДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 5
Javatar
Сейчас нет на сайте
Да ты ж никто. Твое мнение имеет ноль авторитета. Кому твоя критика нужна?
покажи примеры работ




Сообщение отредактировал Сибирский - Суббота, 29 Декабря 2012, 13:30
SwitchДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:15 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Примеры работ? Парни, я просто критикую игры и выставляю им оценки с подробным описанием плюсов и минусов. Присылайте мне в ЛС ссылки на игры и я в той теме об них говорить. Кстати, один пользователь отправил ссылку на игру. В скором времени опишу игру здесь.
FERAMONДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
теме об них говорить


Безграмотный лох, а не критик. На форуме главный критик - это FERAMON.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 8
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На форуме главный критик - это FERAMON.

Ага, точнее прыщавый дрыщь, с завышенной самооценкой и манией величия, которому девушки не дают, вот он и оскорбляет других angry



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
СибирскийДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:12 | Сообщение # 9
Javatar
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
На форуме главный критик - это FERAMON

Это чистая правда.
Цитата (XeoDoz)
Ага, точнее прыщавый дрыщь, с завышенной самооценкой и манией величия, которому девушки не дают, вот он и оскорбляет других

Вот это реально смешно. Когда какой-то 14-летний неудачник кидает фекалии в сторону профессионала.


XeoDozДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:16 | Сообщение # 10
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Вот это реально смешно. Когда какой-то 14-летний неудачник кидает фекалии в сторону профессионала.

Профессионал? :D В чем? В безголовости? Или в оскорблении и принижении прав других людей?
Andrey_MДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:20 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Вот это реально смешно. Когда какой-то 14-летний неудачник кидает фекалии в сторону профессионала.

Я не против FERAMON-a, но вот твоя школофобия реально бесит.

Switch, выложи примеры обзоров.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
FERAMONДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:31 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
В чем? В безголовости? Или в оскорблении и принижении прав других людей?


В том, что я тут уже несколько лет наблюдаю за проектами форумчан, играю в их игры, иногда тестирую и даю дельные советы.

А если я уязвил твою репутацию, то это твоя проблема. Меньше надо глупостей на форуме писать. Может тебе, как начинающему разработчику с юношеским максимализмом, кажутся собственные слова мудрыми, то мне, как человеку, который повидал тут уже многое, кажутся твои слова довольно абсурдными. Я не умею рисовать, программировать, моделить и писать музыку, но я могу отличить нормальную игру от плохой или подсказать, как сделать игру хорошей. Я работал и с новичками и с любителями и с профессионалами. А мои навыки увидишь, когда выйдет альфа ангелов.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
shubniggurathДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 15:49 | Сообщение # 13
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Switch, вы чьих будете?

Учу 3д!
Cre-gameДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 16:35 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
FERAMON, XeoDoz, каждому по 3 дня бана за оскорбление.

Всем добра
TimKruzДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Switch, ты бы ещё в раздел "Резюме" тему поместил.
"Критика" сама по себе имеет малую ценность. Любой адекватный человек может попробовать что-то и критиковать это. Тщательно искать баги в игре - другое дело. Или можно написать обзор игры...

Цитата (Switch)
плюсы и минусы
Цитата (Switch)
с подробным описанием плюсов и минусов

"Плюсы и минусы" - понятие относительное. Для кого-то что-то в конкретной игре - плюс, а для другого - минус. Т.е. тут можно только субъективно оценивать. Ну вот, например: ты любишь аркадные гонки без физики, но с "крутой современной графикой", где машинки могут врезаться на 500 км/ч и даже не царапаться при этом, а тебя просят оценить гоночный симулятор с прекрасной физикой, где машины на гораздо меньшей скорости разлетаются вдребезги или мнутся в лепёшки, к чему ты, естественно, не привык, и для тебя то, что приходится учитывать прочность машины и способность противников победить силой, а не скоростью - существенный минус, потому что это не даёт "насладится скоростью", не боясь разбиться в лепёшку или прийти к финишу последним. А для кого-нибудь это является неоспоримым плюсом...

Пожалуй, немного покритикую твою критику, если так можно сказать.
Цитата
Тема оформлена красиво. Присутствует описание и пр., которое можно почитать во время скачивания игры.

Зачем это писать? Автор и так знает, что он правильно оформил тему, тем более, что он тут модератор, поэтому лучше тебя знает, как оформлять темы. А уж пользователям, которые смотрят эту тему - тем более не интересна эта информация, они сами видят, как оформлена тема.
Цитата
- Не дорогая игра

Во-первых, "недорогая". Во-вторых, на форуме игроделов до стоимости игр никому нет дела. Если бы ты писал рецензию/обзор на сайте исключительно для игроков - ты мог бы упомянуть в качестве достоинства игру низкую цену или её бесплатность.
Цитата
Минусы:
- Не смог скачать версию на PC из-за проблем с архивом. Играл на МАС'е.
Общая оценка: 4/5

С какой это стати ты в минусы игры записываешь тот факт, что не сумел распаковать архив, который все остальные распаковали нормально и смогли поиграть? Конечно, автор должен поддерживать возможность игры на всех заявленных устройствах, но, по всей видимости, только ты не смог распаковать игру. И уж не из-за этого ли "минуса" ты понизил оценку до 4 из 5?
Отдельно нужно сказать о твоих оценках. Разве возможно оценивать игры по пятибалльной шкале? Как минимум десятибалльная, лучше - стобалльная, однако всё равно эта оценка остаётся субъективной и объективно ничего не значит.
Цитата
- Понятная суть игры.

Это что ещё за "суть игры"? Может быть, идея игры или цель игрока в ней?
Цитата
- Нету багов и тормозов

Баги есть везде, потому что нельзя за всем усмотреть. Однако баги могут быть неявными, не влияющими на процесс игры.
А не тормозит именно на твоём устройстве. На другом могут быть тормоза, даже сильные. Так что, если пишешь, что "нет тормозов", то дописывай хотя бы, на каком устройстве запускал, а ещё лучше - запусти на старом и слабом устройстве, убедись в отсутствии тормозов и, если их нет, можешь написать что-нибудь типа "не замечено торможения игры даже на таком устройстве, как..." и далее это устройство. Если ничего это не пишешь, а только "нет тормозов" - такая заметка не несёт полезной информации.
Кстати, "нету" - просторечие. Да и "тормоза" в данном контексте тоже.
Цитата
От меня: дал поиграть коллегам в игру, что бы они оценили и нашли возможно какие-то недочеты, но им игра тоже понравилась, так что автор, можете собой гордиться.

Писать "от меня" тут бессмысленно, т.к. все твои оценки субъективны, т.е. целиком "от тебя".
Этот самый автор и сам будет гордиться собой, если захочет. Лучше бы похвалил нормально. Да и не мешало бы обратиться к нему по имени (никнейму), а не просто "автор", будто шаблон какой-то скопировал.
Цитата (Switch)
2-3 дня (если она большая), что бы почувствовать ее вкус и заметить все ее тонкости

Может быть, ты действительно "чувствуешь её вкус и замечаешь все тонкости", но пишешь мало, слишком мало, чтобы другие могли их оценить с твоих слов.
Цитата (Switch)
максимально-точный отзыв

Точный, тем более максимально - значит объективный. Ничьё мнение не может быть объективным, особенно в отношении игр, всё субъективно. Или у вас там целая научная лаборатория, которая объективно и максимально точно исследует игры? Сомневаюсь. Поэтому не нужно говорить лишнего.

И, конечно, общий тебе совет: пиши больше и подробнее, а то твои сухие оценки слишком малы, чтобы что-то понять об игре потенциальному игроку, а автору - понять, в каком направлении ему стремиться и каковы его мелкие недочёты. Вот я пишу в таких случаях всегда достаточно много, чтобы не упустить мелких деталей, а если не имею возможности или желания описать всё - вообще ничего не пишу. Однако, я не пропагандирую себя как "критика компьютерных игр", "тестрировщика игр" или "искателя багов" - захотел, нашёл интересную для себя (потому что смотреть неинтересные себе - вред как себе, так и автору игры) игру, поиграл и написал. Впрочем, это твоё дело, кричать или нет всем о том, что ты любишь критиковать.
Просто всегда, когда кто-то официально и громко заявляет, что что-то умеет делать, не важно что, всегда возникает вопрос - а умеешь ли ты это делать хорошо, можно ли тебе доверять, чтобы попросить твоей помощи?..

А ещё я советую тебе присмотреться к проектам в разработке и идеям для реализации. Ведь в уже готовых проектах мало что можно изменить быстро и безболезненно, а критикуя проект ещё на этапе разработки ты можешь помочь разработчику сделать его игру ещё лучше, чем она была бы, если бы он делал её совсем один, без свежего мнения со стороны, и вообще поддержать его морально, чтобы он не бросил работу над проектом.

Успехов тебе в этом тяжёлом деле. smile Я надеюсь, ты прислушаешься и поймёшь свои ошибки.

P.S. У тебя картинка в подписи слишком большая по высоте. В правилах форума ясно написано, что суммарная высота картинок в подписи не должна превышать 100 пикселей.


KopetanUlitkoДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:58 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
трындеть все горазды. ай да работать!

Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:40 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Цитата (TimKruz)
Автор и так знает, что он правильно оформил тему

а вдруг не знает? откуда ты знаешь?

Цитата (TimKruz)
Во-первых, "недорогая".

просто обзорщик новерна прыщавый дрыщ школотливый школьник.

Цитата (TimKruz)
С какой это стати ты в минусы игры записываешь тот факт, что не сумел распаковать архив, который все остальные распаковали нормально и смогли поиграть?

просто автор богат, вот он и подчеркнул, что у него есть Mac.

Цитата (TimKruz)
И уж не из-за этого ли "минуса" ты понизил оценку до 4 из 5?

наверное да, должен же разработчик под пк, позаботиться о том, чтобы отдельные библиотеки могли запускаться в эмуляторах и пр.

Цитата (TimKruz)
Разве возможно оценивать игры по пятибалльной шкале? Как минимум десятибалльная, лучше - стобалльная, однако всё равно эта оценка остаётся субъективной и объективно ничего не значит.

конечно можно. Лучше по 5-и бальной с половинками - 4.5, 4, 3.5, 2.0. Вот про стобалльную шкалу поясни - длячего такая точность в обзорах? 100 балльная шкала используется в голосованиях, где участвует множество игроков, лучше выводить стобалльную, чем примерную пятибалльную. Для обзорщика-одиночки 5-и балльная шкала в самый раз.

Цитата (TimKruz)
Это что ещё за "суть игры"? Может быть, идея игры или цель игрока в ней?

под "сутью игры" автор скорее всего подразумевал геймплей, не важно какой он синоним подобрал, главное что суть ясна.

Цитата (TimKruz)
Баги есть везде, потому что нельзя за всем усмотреть

Баги есть много где, но не везде, чаще всего под "багами" на самом деле подразумеваются фичи.

Цитата (TimKruz)
Писать "от меня" тут бессмысленно, т.к. все твои оценки субъективны, т.е. целиком "от тебя".

LOL WUT? простите, LOL WUT??? на то оно и "от меня" чтобы было целиком "от меня". Кстати почему в "от тебя" ты поставил кавычки? не грамотейством ли тут попахивает? Или под кавычками скрывается таинственный и загадочный глубокий смысл?

Цитата (TimKruz)
Да и не мешало бы обратиться к нему по имени (никнейму), а не просто "автор", будто шаблон какой-то скопировал.

у автора проблемы с туфтологией, вскоре у него наберется опыт и вместе с ним и достаточное количество подходящих по смыслу синонимов.

Цитата (TimKruz)
Успехов тебе в этом тяжёлом деле. Я надеюсь, ты прислушаешься и поймёшь свои ошибки.

happy end happy

TimKruz, советую тебе критиковать не вопросительно-ужасающе-дисвдохновляющими душераздерающими штучками типа "а это чо за фегня? разве по 5-и бальнай школе можно оценевать?????", а более мягкими методами вроде "обычно по 5-и балльной шкале не так часто оценивают, неплохо бы по 10-и балльной шкале и с аргументами и фактами". В любом случае, успехов тебе в этом тяжелом деле wink

Switch, вообще "рецензизм" - неблагодарное дело, обычно их пишут на крупных сайтах, забитых назойливой рекламой, то что ты делаешь - чистый альтруизм. Кстати насчет твоих логотипов в подписи: ОНИ ЭПИЧНЫ! ТЫ БОК ФОТОЗАДНИЦЫ! cry

P.S


Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 16:44
SwitchДата: Среда, 02 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Всех с Новым Годом! Не буду комментировать Ваши слова, так как я сюда пришел удовлетворить хоть как-то критикой пользователей, а так же разработчиков. Итак...

На днях мне поступило сообщение от пользователя ahno, что бы я оставил отзыв об игре War of stels 5.





Данная игра это визуальная новелла, где рассказывается в событиях о жизни героев. В принципе, не чего особенного нету. Ты должен читать текст от каждого героя (экранные диалоги), а в конце выбрать одну из двоих концовок (нажав на одну из двоих кнопок).

Время прохождения всей игры ~ 10 минут.

Вы запускаете игру и перед вами открывается игровое окно, где вы сразу можете приступить к игре. Заставки и видео в игре отсутствуют, хотя это могло значительно предать эффект к началу игры. Музыка в игре отсутствует (хоть и были перепробованы все настройки со звуком.). Проверка звука производилась на двух компьютерах, но результат отрицательный. В игре можно выбрать оконный режим или играть на весь экран. Так же можно выбрать скорость отображения текста для эффектности. Хотелось бы отметить дизайн в игре. Дизайн отличный. Отлично смотрится на фоне событий и т.д.

Так же в игре разочаровало, что в начале, меню на русском языке, а после на английском, когда выходишь с игрового процесса.







- Меню в игре на разных языках.

- Отсутствие музыки.

- Играть немного скучно. Играл подпирая рукой голову уже после 3-ей минуты.

- Мало резких событий, что бы у игрока это оставляло впечатления.







- Хороший дизайн с графикой

- Диалог написан довольно таки интересно. Как будто читаешь взрослую книгу.

- Редкий жанр игры. Приятно поиграть для разнообразия.









(3/5)





P.S. - Глупые комментарии аргументировать не буду по поводу моей критики. Предлагайте свои пожелания, что бы вы хотели увидеть новое в моей критики. Не разводите оффтоп и троллинг (это меняет мнение о людях).


Сообщение отредактировал Switch - Четверг, 03 Января 2013, 01:34
FrosterДата: Среда, 02 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Switch, красавчик, толково написал. Как на меня то это вполне хорошая критика с описанием главных моментов. Мне оч понравилось. Лови +
Если можно, добавте в следующие отзывы скрины об игре с какими то моментами)) Будет круче)

На счет разных тут TimKruzов и других троллей, то идите под стенку. Развели тут мусор всякий! Это показало вашу тупость. парень пришел помочь людям указать на недостатки в играх и т.д., а вы не видели его работ, а что-то говорите dry бабский поступок
TimKruzДата: Четверг, 03 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
так как я сюда пришел удовлетворить хоть как-то критикой пользователей, а так же разработчиков

Молодец, что пришёл. А зачем рекламироваться? Можно ведь просто тихо-мирно пилить эту хоть какую-то критику. huh
Цитата (Switch)
не чего особенного нету
Цитата (Switch)
предать эффект в начале игре //придать эффект началу игры
Цитата (Switch)
хоть и были перепробованные все настройки
Цитата (Switch)
Проверка звука производилась на двоих компьютерах //двух
Цитата (Switch)
одну из двоихконцовок //двух

Количество ошибок говорит либо о неграмотности пишущего (надеюсь, что это не так), либо о том, что он быстро пишет. Зачем торопиться? Лучше выдели на минуту больше времени и сделай всё правильно.
Цитата (Switch)
Данная игра это визуальная новелла, где рассказывается в событиях о жизни героев. В принципе, не чего особенного нету. Ты должен читать текст от каждого героя (экранные диалоги), а в конце выбрать одну из двоих концовок (нажав на одну из двоих кнопок).

А что ещё можно ждать от визуальной новеллы? Ничего особенного с точки зрения геймплея тут и не может быть.
Цитата (Switch)
Музыка в игре отсутствует (хоть и были перепробованные все настройки со звуком.). Проверка звука производилась на двоих компьютерах, но результат отрицательный.

А там музыка вообще предполагалась? Точно не помню (давно играл), но вроде бы нет. А настройки звука добавляются игровым движком автоматически, независимо от наличия звука/музыки в игре.
Цитата (Switch)
Хотелось бы отметить дизайн в игре. Дизайн отличный. Отлично смотрится на фоне событий и т.д.

Какой дизайн может быть В ИГРЕ?! Можно говорить о дизайне коробки с диском. Но в игре никакого дизайна никогда нет. Ну, можно сказать "стиль графики", "концепция графики" (т.к. визуальная новелла), но не дизайн же.
Цитата (Switch)
В игре можно выбрать оконный режим или играть на весь экран. Так же можно выбрать скорость отображения текста для эффектности.

Это заслуга игрового движка, не помню, какой там он использовал, но точно свободно распространяемый. Можно наштамповать тысячи таких игр на этом движке, следовательно, функции этого движка (типа разрешение окна, скорость отображения текста, настройки звука) не могут быть плюсом или минусом конечной игры, значит, отмечать в описании игры это не нужно.
Цитата (Switch)
- Меню в игре на разных языках.

Это баг, а не минус. Баг можно и нужно исправить патчем, а "минус" чаще всего неисправим из-за своей фундаментальности.
Цитата (Switch)
- Играть немного скучно. Играл подпирая рукой голову уже после 3-ей минуты.

Если тебе не нравится такой жанр игр - лучше в них не играть.
Цитата (Switch)
- Мало резких событий, что бы у игрока это оставляло впечатления.

Боевики, триллеры и т.п. с бесконечным числом взрывов, убийств главных героев и т.п. не всем нравятся; это касается визуальных новелл тоже.
Хочешь резкие события - играй в шутеры или гонки.
Цитата (Switch)
- Диалог написан довольно таки интересно. Как будто читаешь взрослую книгу.

Что значит "взрослая книга"? Только для взрослых, что ли? Или имеется в виду уровень текста?
Кстати, там в диалогах была знаменитая "дрчь", которая тонкой нитью пронизывает всю серию WoS. Особая фишка всей серии, да.
Цитата (Switch)
- Редкий жанр игры. Приятно поиграть для разнообразия.

В такие игры "для разнообразия" играть вредно, в такие игры только любители жанра играют, потому что только они понимают, во что играют.
Цитата (Switch)
Глупые комментарии аргументировать не буду по поводу моей критики

А я и не жду "аргументации" моих "глупых комментариев". wacko
Цитата (Froster)
На счет разных тут TimKruzов и других троллей

Информация для размышления.
И где я тут агрессивно, издевательски и/или оскорбительно себя веду? Всё, что я в этой теме написал - не издевательство и не оскорбление кого-либо, а лишь желание помочь автору темы встать на путь истинный, ибо в неправильном направлении идёт он.
Цитата (Froster)
парень пришел помочь людям указать на недостатки в играх и т.д.

Да я, между прочим, тоже помогаю людям здесь, указываю на их недостатки в играх и так далее! И много кто ещё. С какой стати он тут выделиться решил? Можно подумать, он вообще спаситель страдающих от нехватки критики разработчиков.
Цитата (Froster)
а вы не видели его работ, а что-то говорите

Если бы я совсем не видел его "работ" - я бы прошёл мимо этой темы, честно. Но, к сожалению или к счастью, я видел и даже, насколько это возможно, тщательно изучил несколько его "работ" и, заметив эту тему, счёл необходимым помочь начинающему "критику", ибо он, по моему мнению, сильно заблуждается.

P.S. Switch, зачем вставлять картинки-заголовки? Лишнее время тратишь. Да и у некоторых может быть отключён показ картинок. Так что текст проще и надёжнее.
Кстати, мы от тебя какие-нибудь игры когда-нибудь увидим? А то критиковать просто, но ты сначала сам попробуй делать игры. wink




Сообщение отредактировал TimKruz - Четверг, 03 Января 2013, 00:55
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Критика компьютерных игр от Switch (Welcome To My World!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг