Пятница, 29 Марта 2024, 10:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6] (Проект на конкурс. Да.)
[2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6]
SanoraagДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:06 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уж лучше на Яп. Там если кривая игра можно скинуть код и как-то решить проблему. И люди начнут учить языки программирования что полезно. А так это не интересно когда кнопки делают все за тебя.

AirwoltДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:18 | Сообщение # 62
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Sanoraag, Ну... не совсем кнопки.
В GM:S есть что-то от программирования smile

Я тоже не люблю, когда кнопочки все делают за меня, Sanoraag.


Сообщение отредактировал wanrltw2000 - Пятница, 24 Января 2014, 12:22
Raven84Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:27 | Сообщение # 63
старожил
Сейчас нет на сайте
TheAce,
Цитата
И делает ее куда менее интересной.



Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Пятница, 24 Января 2014, 12:31
LunarPixelДата: Пятница, 24 Января 2014, 12:34 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Хватит уже писать эту извечную ерунду, отождествляя разработку игр и программирование. Игру может создавать и художник, которому даром не нужно знать никакие языки программирования, просто у него есть идея и он хочет ее воплотить. Конечному пользователю тоже абсолютно все равно, на чем сделана игра. Почему-то, все зацикливаются на "крутости" процесса создания, мериясь движками и изученными ЯПами, забывая, что создание игр - в первую очередь творческий процесс.

И хватит оффтопить.

wanrltw2000, удачи, мило все выглядит )


AirwoltДата: Суббота, 25 Января 2014, 23:39 | Сообщение # 65
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
И хватит оффтопить.

Да, точно.
Цитата LunarPixel ()
wanrltw2000, удачи, мило все выглядит )

Спасибо smile Я постараюсь сделать хороший проект happy

Добавлено (25.01.2014, 23:39)
---------------------------------------------
Все, отправил игру.
Всем участникам удачи и побольше мороженного! biggrin

Game_maker_8Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 00:09 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удачи!

Я на столько стар ,что участвовал в 1 гамироне :'(
rgs_hakerДата: Понедельник, 27 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
wanrltw2000, Игрушка понравилась.После набирания на карте любой 100% известности(популярности) ничего не происходит,играеш дальше как будто ничего и небыло,хотя бы какое нибуть сообщение,бонус,или деньги что нибудь интересное в конце набирания 100%,карты сделать по разнообразнее,больше домиков,магазинов,декораций разнообразие персонажей,карты с каждым уровнем чтоб были больше,покупка от маленьких точек передвижных до покупки целых больших магазинов,игрушка получилась слишком короткая.В целом лучшее исполнение непрямого управления


_____
AirwoltДата: Понедельник, 27 Января 2014, 16:22 | Сообщение # 68
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
wanrltw2000, Игрушка понравилась.После набирания на карте любой 100% известности(популярности) ничего не происходит,играеш дальше как будто ничего и небыло,хотя бы какое нибуть сообщение,бонус,или деньги что нибудь интересное в конце набирания 100%,карты сделать по разнообразнее,больше домиков,магазинов,декораций разнообразие персонажей,карты с каждым уровнем чтоб были больше,покупка от маленьких точек передвижных до покупки целых больших магазинов,игрушка получилась слишком короткая.В целом лучшее исполнение непрямого управления

Это все праздники и некоторые личные проблемы smile Было-бы больше времени - сделал бы игру подольше smile
Это еще далеко не финальная версия happy Буду улучшать.
Цитата rgs_haker ()
Прошол игру полностью

Я очень рад smile
NewsdownloadsДата: Вторник, 28 Января 2014, 15:03 | Сообщение # 69
Sleepy wizard
Сейчас нет на сайте
Игра ооочень понравилась, но грамматические ошибки - их много sad Например, в настройках - "Начать заного". В Об игре - "Извените". Это все портит cry

Проект на Gamiron №6: Ray Machine (завершен)

Проект на Gamiron №7: UFOs' Rampage! (завершен)

Группа/Блог
AirwoltДата: Пятница, 31 Января 2014, 16:27 | Сообщение # 70
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Игра ооочень понравилась, но грамматические ошибки - их много Например, в настройках - "Начать заного". В Об игре - "Извените". Это все портит

Опля. Писал тексты впопыхах, ничего не проверил :с
Спасибо, что сказал smile Так бы они там и остались, я бы не заметил.

Добавлено (31.01.2014, 16:27)
---------------------------------------------
Очень расстроен тем, что сдал проект, и не умудрился проверить грамматические ошибки в тексте cry
Ведь знал, что быстренько весь текст написал, все-равно не проверил. Я в печали теперь, очень огорчен собой.
*Извиняюсь перед теми, кому пришлось это увидеть. Не очень удобно получилось. unsure

После конкурса вытру сопли и исправлю их. Игру доработаю, мне много интересных идей и примечаний сделали. Да.

rgs_hakerДата: Пятница, 31 Января 2014, 21:00 | Сообщение # 71
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата wanrltw2000 ()
После конкурса вытру сопли и исправлю их. Игру доработаю, мне много интересных идей и примечаний сделали. Да.

Было бы не плохо, если доведеш до финала проект с новыми фишками, я бы еще раз сыграл в полную версию.


_____
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D]Ice Cream Master! [Gamiron#6] (Проект на конкурс. Да.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг