Пятница, 19 Апреля 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D] (игра для конкурса)
[Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D]
ГлюкДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:06 | Сообщение # 21
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Снеговик тоже срисованный. wink


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
Raven84Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем зомби то копировать с известной игры?! Неужели нельзя было своего нарисовать?!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
falcowareДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:38 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Raven84, а зачем музыку копировать из Age Of Empires II в Magistry? wacko
LabirintikДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:40 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Зачем зомби то копировать с известной игры?! Неужели нельзя было своего нарисовать?!

Успокойся Snowman vs Zombies это кодовое имя Plant's vs Zombie's 3
Raven84Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 14:27 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Так она не скопирована,а взята именно оттуда!!! smile Можно было тогда прямо с PvZ и стянуть! Я имею ввиду:зачем перерисовывать!

Добавлено (27.12.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Тем более,что название мягко намекает на клон известной игры.Но если это клон,то зачем копировать все!!! Достаточно только механику взять.

P.S. А музыка и графика-это нечто разное.Нет? smile

Добавлено (27.12.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Тем более я не делал клон Age Of Empires II !!! biggrin


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
rgs_hakerДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 18:31 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Astralangel, В этом вся фишка что зимних аркад очень мало, особенно связанных с новым годом, снеговиками и т.д
зомби- потому что они медленные и отлично подходят к атмосфере игры, а что по твоему можно еще,мне интересно.
фантазии очень много, но вся суть реализовать все что задумано , написать всю механику к игре это сложно и всего лишь за 2 месяца одному человеку
мне тоже нравится современный стиль флеш игр и андроид игр поэтому в таком и рисую

Newsdownloads, писал все на скорую руку, скоро исправлю

EvilT, это элемент фона, их я рисую в 3 слоях,1-й это самый задний план, 2-й основной,и 3-й передний план и совмещаю и подбираю


last2424, а кто запрещает срисовывать силуэты с других персонажей, начинающему художнику,если вдохновение не идет значит надо идти в интернет за ним

Labirintik, ну во первых идея создать снеговика который будет кидаться снежками родилась раньше и была до того когда я набрел в интернете на plant vs zombie

Raven84, а зачем мне создавать клон, у меня другие персонажи фоны и ведь я же могу создать свою анимацию,дорисовывать разные фишки, элементы и т.д


_____
last2424Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 23:04 | Сообщение # 27
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Вот пара идеек для зомби:
Зомби лыжник
Зомби фигурист
Зомби хокеист
Зомби олимпиец
Зомби биотлонист
Зомби снеговик
Снегогонтюа(аналог Гаргантюа)


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 28 Декабря 2013, 09:09
LabirintikДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 08:14 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
last2424, а кто запрещает срисовывать силуэты с других персонажей, начинающему художнику,если вдохновение не идет значит надо идти в интернет за ним

Цитата LunarPixel ()
- Использовать чужие ресурсы без согласия автора.

Цитата rgs_haker ()
Labirintik, ну во первых идея создать снеговика который будет кидаться снежками родилась раньше и была до того когда я набрел в интернете на plant vs zombie

А я неделю назад придумал игру, где надо красть тачки, а потом я нашел игру GTA....
rgs_hakerДата: Вторник, 21 Января 2014, 01:01 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Немного обновления, новые скрины с тестов игры

на первое, полное, полноценное прохождение ушло больше чем полтора часа,при том что практически все генерируется рандомно, припасы зомби и т.д
поэтому точное время прохождения невозможно узнать


_____

Сообщение отредактировал rgs_haker - Вторник, 21 Января 2014, 01:12
EvilTДата: Вторник, 21 Января 2014, 02:44 | Сообщение # 30
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
это WIN! cool

KOLEKДата: Вторник, 21 Января 2014, 18:39 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По Мне Так Лучше Вместо Зомби....Каких-нибудь Йети Поставить,Ледяных Монстров!И Можно Создать Ледяного Человека(Чтобы Он Сосульки Бросал!) smile

https://www.youtube.com/channel/UCxKDBzI3Rg76IktaZABce7A
rgs_hakerДата: Вторник, 21 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
KOLEK, Йети не катит,они быстро перемещаются
Цитата KOLEK ()
И Можно Создать Ледяного Человека(Чтобы Он Сосульки Бросал!)

а вот это уже интересно,но уже время на подходе,2 дня осталось,


_____
XeoDozДата: Вторник, 21 Января 2014, 21:45 | Сообщение # 33
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Да что вы добадались до человека? Пусть учится, практикуется. Видел наезды по поводу клонирования идей, так вот везде постоянно воруются идеи, редко когда можно найти оригинальный и при этом успешный проект, зато известных клонов пруд-пруди, взять тот же CoD - клон MoH; Фаллаут - клон Вестленда.

rgs_haker, не обращай внимания ни на кого, просто работай над идеей, развивайся и практикуйся. Удачи! smile



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Raven84Дата: Среда, 22 Января 2014, 00:25 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Цитата
Видел наезды по поводу клонирования идей

Да по-моему никто тут не наезжал по поводу клонирования самой идеи игры. wacko Как известно,все что можно придумать уже придумано и каждая игра является в какой-то степени клном чего-то. Тут по этому поводу разговор даже и не велся.А говорили именно про-то,что персонажи,а именно зомби полностью срисованы и повторяют образы из известной игры.И тут звучало,что самого зомби не мешало бы перерисовать,зачем его образ полностью было копировать? А так как игра на Гамирон,а в условиях есть вот этот пункт:
Цитата
запрещается:- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.
.По этому я и давал такой совет, но меня не послушали.Дело автора. Против самой же идяи я ничего против не имел (если речь конечно про меня была smile )
Сам если честно давно подумывал попробовать сделать что-то наподобие PvZ, но с некоторыми фичами.
Автору же удачи.Игра то в принципе думаю будет интересна,но в качестве участника конкурса правило как не крути нарушено. Но судить не нам! smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EvilTДата: Среда, 22 Января 2014, 05:03 | Сообщение # 35
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата KOLEK ()
Каких-нибудь Йети Поставить,Ледяных Монстров!И Можно Создать Ледяного Человека(Чтобы Он Сосульки Бросал!)

в данном случае не лучше, тк их еще найти нужно,чтобы передрать, а етти нынче не так популярны как зомби. значит их и в инетах не так много=)


rgs_hakerДата: Среда, 22 Января 2014, 10:53 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
как писал уже
Цитата Raven84 ()
Как известно,все что можно придумать уже придумано и каждая игра является в какой-то степени клном чего-то.


EvilT, да можно подумать что ты супер фантазер,по поводу идей,и ни чем не вдохновляешся


_____
Raven84Дата: Среда, 22 Января 2014, 12:48 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, Кстати, один совет по поводу вдохновления и похожести на другие игры. smile Я сам так делаю! Просто ограничиваю свой круг игр в которые я играю. Играю только в BF4 и то очень редко ну и изредка (раз в полгода примерно) выбираю одну из интересных на мой взгляд игр, чтобы поиграть. Да я пропускаю много игр (ну тут еще причина в отсутствии свободного времени), но зато у меня нет образцов с которых можно слизать идею. И большую часть того, что приходит в голову, придумывается само (большее вдохновление из книг и фильмов,порой даже музыка может на что-то натолкнуть).Но конечно возможно еще есть влияние тех игр в которые я играл когда-то (но это были в основном лихие 90-е smile )
А вообще я считаю,что если вообще ограничиться от выходящих игр (и от самой игры и даже от просмотра видео и скринов),то есть шанс придумать нечто как минимум нестандартное. smile
По моему есть даже случаи,когда человек вообще не знакомый с игровой индустрией и в жизни не игравший в игры,подавал отличные идеи,лучше чем мастера геймдева! smile
Ведь все,что мы когда-то где-то видели,все равно в той или иной степени влияет на наши дальнейшие работы,даже на подсознательном уровне,я так считаю. smile
P.S. Хотя конечно порой полностью отстраниться от видеоигр достаточно сложно.В противном случае в них стоит играть хотя бы для того,чтобы не забыть за что мы любим игры!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EvilTДата: Среда, 22 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 38
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
rgs_haker, причем тут одно к другому?

lentinantДата: Четверг, 23 Января 2014, 19:01 | Сообщение # 39
ленивый программист
Сейчас нет на сайте
Цитата rgs_haker ()
да можно подумать что ты супер фантазер,по поводу идей,и ни чем не вдохновляешся

Вдохновляться != откровенно юзать чужую графику.


Когда-то тут будут ссылки на крутые проекты. Или нет.
rgs_hakerДата: Четверг, 23 Января 2014, 19:29 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lentinant, ну как бы да,для меня не особо важна графика,и я вообще не художник.
Raven84, в игры давно не играю
я хотя бы что то питаюсь создавать,рисовать, научиться программировать,хоть чего то добиться, а не тупо сидеть без дела за компом или задротить в игрушки как делает большинство.


_____
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [Gamiron №6]Snowman vs Zombies[2D] (игра для конкурса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг