Четверг, 02 Мая 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Колония 3 (Будуший космо акшен)
Колония 3
TovTripleZДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:19 | Сообщение # 41
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте

Quote (Niro)
С вас я прошу только то что вы хотите там видить и нравиться ли вам то что уже придумано!

В твоей игре можно будет грабить... а, впрочем, неважно! Я полагаю, что да.
Хочу тебе помогать с проЭктом. Страстно-пламенно, без кривой улыбки. Есть какая-нибудь нетрудная задача, которую под силу выполнить даже мне?


Бледные дрыщекролики следят за вами
eClipseДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:26 | Сообщение # 42
idea flow master
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Что уже есть, кроме "сюжета"?

Niro, концепция, диздок, движок, скрины, демка, сроки - есть что либо из этого?




simtikoДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:40 | Сообщение # 43
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, ты так и не сказал что от нас требуется.
WXZRWДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:32 | Сообщение # 44
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
а сказать что вам нехватаит в прочих играх серии а делать мне баны Vinchensoo, это паскуДНА.

Наглеть вздумал что ли? Устное предупреждение не помогло, ну это ничего.

Бан навсегда за обсуждение действий администрации, за несогласие с решениями администрации. Учитывая также вчерашние нарушения, то есть рецидив.

FERAMONДата: Среда, 09 Декабря 2009, 14:59 | Сообщение # 45
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Уууу... Автор считает себя самым умным )))) Думает, что может развести нас как детей ))) А круче космических рейнджеров уже не придумать. Это гордое достояние нашей страны!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
nilremДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:15 | Сообщение # 46
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
А я в космические рейнджеры не играл(
Вот такой я отставший от жизни. Пойду напьюсь... йаду и убьюсь о стену.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VasenkovДата: Среда, 09 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 47
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Niro,вобщето я имел ввиду что ты рассказываешь о том о сём, а все остальные блахают и брешут в твою сторону.

ViruzДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:25 | Сообщение # 48
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
В общем почитал я тему, 2-я страница сильно зафлужена, ну что сказать...хотел отцитатить тему, но не вышло dry
Фантаст из темя мягко говоря "не ахти" dry элементарные вещи и то не знаешь. По поводу этого проекта мне как бы сказать нечего, не хочу забивать молодой талант. но вот по поводу Sword&sandals я бы хотел по узнавать.
То есть ты сейчас претендуешь на авторское право игры? если да, то хоть какой-то вещь док. покажи, который будет доказывать твое авторство, если нет то молчи в тряпочку, т.к. ты сейчас нарушаешь правила сайта, и возможно РФ "...о присваивании чужой собственности". Следовательно, если не будут представлены док-ва твоего авторства в работе над проектом Sword&sandals то дорога тебе в БАНю
.........................................................................................................
З.Ы. подобные темы пользы не приносят, правильно говорили, что нужен раздел "Юмор" и помещать такие темы туда т.к. тема никакой информации не несет, а лишь развивает флуд dry
.........................................................................................................
Мне понравились слова
Quote
...выкачать газ, поставить купола и все
меня это просто разорвало. Еще если ты взялся вписывать даты, то хотя бы пиши что это глубокая фантастика т.к. те цифры которые ты привел вообще просто не реальны.
К примеру:
Quote (Niro)
2105 год - люди обьединились под одним флагом и все средства потратили на изучение космоса и путишествие по Солнечной системе.

правильно, так и нужно, я прям все это представляю, говорит типа президент Мира "...народ планеты Земля, нам пофиг на то что треть населения голодает, мы все ресурсы потратим на изучение солнечной системы, почему только Солнечной, да потому что великий Niro так сказал" а вообще если честно то изучение Солнечной системы началось уже давно, какой-то народ в твоей игре, не очень то развитый dry
Quote (Niro)
2482 год - на людей напала раса Реденгаров которая использывала химическое и климатическое оружие дабы люди не переселялись на другие планеты.

мде....это вообще, какие-то инопланетяне недоразвитые, климатическое и химическое оружие уже давно существует у Землян, а в твоей басне выходит что на дворе конец 25-го века, а инопланетяне с хим. и климат. оружием бороздят просторы космоса dry
Quote (Niro)
2500 год - все изменения очень сказалсь на новоражденных, он рождались без конечностей.

вау ну эт вообще ппц зацепило 2500-2567
Quote (Niro)
2567 год - люди решили проблему с конечностями заменяя их механическими.

ого, ну им беднягам понадобилось почти 100 лет для того чтоб решить проблему с конечностями, то есть уже успело вырости новое поколение без конечностей...мде....на заметку "...предположительно замена и востановление отсутствующих органов уже будет доступно в 50-х годах нашего столетия"
Quote (Niro)
2789 год - люди окрепли и уничтожили Реденгаров их же оружием.

а как тут не окрепнуть, народу руки, ноги дали...
Quote (Niro)
2831 год - люди устроили новые колонии на планете Марс(колония 3), Сатурн(колония 2),Юпитер(колония 1).

эм....молчу...боюсь сказать что-то лишнее. эм...жизнь на Юпитере, Сатурне....ну эт разрыв селизенки lol
Quote (Niro)
2900 год - на людей нападает Галактический совет состояший из Гальвиан, Нидеян,Адийцев и Нейровиан. Они уничтожают Землю и Сатурн требуя чтобы те стали их рабами.

"слезы на глазах :lol:"
Quote (Niro)
3000 год - Подпольные организации "Дети Земли" на Марсе и "Земляне" на Юпитере собирают команды для того чтобы востановить людей из пепла покорив другие расы.

а эт как можно востановить кремированых людей? 0_о
.............................................................................................
З.Ы. от себя желаю удачи, удачи, удачи "Самый лучший проект 2009-3000 года"
В общем вся тема жуткий баян, и дорога у нее в раздел "Флейм"



AssasinДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:33 | Сообщение # 49
web-coder
Сейчас нет на сайте
Дальше пошел флуд, поэтому переношу во Флейм.
TrueIfritДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 50
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Дальше пошел флуд, поэтому переношу во Флейм.

А я бы закрыл, но полномочий нет...
FERAMONДата: Среда, 09 Декабря 2009, 16:59 | Сообщение # 51
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
З.Ы. подобные темы пользы не приносят, правильно говорили, что нужен раздел "Юмор"

Это говорил FERAMON еще очень давно.

Quote (TrueIfrit)
А я бы закрыл, но полномочий нет...

И никогда не будет.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AkyltistДата: Среда, 09 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
Не ПАйтон ,а Питон(Pithon)Кстати я его знаю

Python

Niro - +20% замечания за безграмотность. Откройте учебник астрономии или посмотрите фильмы по астрономии, намного удобнее колонизировать некоторые луны чем газовые гиганты. Нет конечно ничего не возможного, и можно оправдаться что газ выкачали арабские страны, гравитацию удержали китайскими батарейками и тд. В общем спасибо за столь самоотверженный юмор.

Автору книги, как вспомните передайте привет, и пусть он идет учить астрономию.

Закрывать не буду, если уж в разделе флейм.

WXZRWДата: Среда, 09 Декабря 2009, 18:44 | Сообщение # 53
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Господа, обратите внимание на то, что автор темы, то есть Niro, был навсегда забанен по целому ряду причин, о чем мною указано в одном из постов на этой т странице.

Это означает как минимум то, что писать ему что-либо бесполезно, так как он вам не ответит здесь. Поэтому а также во избежание флуда, тему закрываю.
Надо было это сделать сразу, ну да ладно.

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Колония 3 (Будуший космо акшен)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг