Пятница, 29 Марта 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Сотрудничество с Atria Games
ShortKedrДата: Вторник, 26 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 81
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Fantarg, зелёный свет это ещё не успех это только первый шаг к успеху. Поэтому ничего удивительного в том, если проект прошёл не должно быть, пусть даже не самый лучший. Так говорю я и говорил человек у которого первая игра провисела год в greenlight
bodya_WMДата: Вторник, 26 Июля 2016, 17:18 | Сообщение # 82
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Гринлайт можно и купить. Точнее голосв

Разработчик игрового движка WaveGameEnvironment2D
FantargДата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:27 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
зелёный свет это ещё не успех
Я что-то другое писал?

Цитата ShortKedr ()
Поэтому ничего удивительного в том, если проект прошёл не должно быть, пусть даже не самый лучший.
Я и описал ситуацию, что вся затея не в качестве, а в количестве.
После "зеленного" какое-то время новинки висят на виду, и если даже Стим не фичирит игру, то большой шанс, что даже трэш будет продан хотя бы 10-100 копий на старте.
ShortKedrДата: Вторник, 26 Июля 2016, 20:31 | Сообщение # 84
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата bodya_WM ()
Гринлайт можно и купить. Точнее голосв

Можно, но осторожно. За такие дела обнуляют =)


Сообщение отредактировал ShortKedr - Вторник, 26 Июля 2016, 20:40
ArtalaskyДата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:28 | Сообщение # 85
участник
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь за долгое отсутствие, мы снова с вами и теперь конкуренты, активно вставляющие палки в колеса, нам уже не страшны ^_^

Постараюсь сейчас ответить на всё, что тут писали

bodya_WM, голоса купить нельзя, точнее нельзя получить с этого выгоду. Казалось бы вкладываешь деньги, чтобы получить больше, но на самом деле на эти деньги копаешь только себе яму глубже. Тем более рано или поздно это вскрывается и помимо того, что игра не пройдет гринлайт, могут заблокировать и сам аккаунт. Да, есть люди которые этим промышляют, но это не надежно, это не стабильно, это не долгосрочные деловые отношения, это не серьезно.

Кстати не помню, говорил или нет, но две игры прошли гринлайт около двух недель назад и сейчас почти готовы к релизу.
Отдельное внимание к игре от falcoware - игра уже ПОЧТИ проходит гринлайт несколько раз. Нехватало буквально чуть чуть, но слово остается за стимом все же. Все, что зависит от нас - мы сделали, у игры много просмотров и уникальных посетителей, комментариев и голосов, т.е. активность там бурная, подождите еще чуть чуть и я уверен, она вот вот пройдет)

За это время опубликовали в гринлайт еще несколько игр и две готовят оформление (решили сделать сами), без дела не сидим)

Raven, могу вам в ЛС выслать контакты людей с которыми мы сотрудничаем, поспрашиваете у них, как им с нами работается :)

Добавлено (26 июля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
И еще забыл написать - нам катастрофически не хватает рук, проектов с каждым днем прибавляется, у нас не хватает рук всех обслуживать, поэтому хотелось бы найти помощника, не за бесплатно естественно.

Что нужно будет делать:
- Создание трейлера (запись игрового процесса, подбор музыки, монтаж)
- Составление описания на русском и английском
- Съемка 5-10 скриншотов
- Создание постера для игры

сейчас я все это делаю один для каждой игры поэтому некоторым приходится ждать около недели пока очередь дойдет, хотелось бы найти хотя бы человека, который будет делать нормальные трейлеры (не хуже тех, что есть сейчас) за разумную цену




Сообщение отредактировал Skyblade - Вторник, 26 Июля 2016, 21:36
FlyOfFlyДата: Вторник, 26 Июля 2016, 21:40 | Сообщение # 86
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Написал в личку
falcowareДата: Среда, 27 Июля 2016, 16:58 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
Skyblade, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/comments/714335540 - а почему видео удалено? :o
ArtalaskyДата: Среда, 27 Июля 2016, 18:01 | Сообщение # 88
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, конкуренты постарались, пришлось удалить видео, но не переживайте, я уже подготовил новый трейлер и сегодня вечером постараюсь успеть его залить обратно на стим :)

Andy-goДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 04:34 | Сообщение # 89
участник
Сейчас нет на сайте
Тема умерла? Или издатель слился?
falcowareДата: Понедельник, 19 Сентября 2016, 13:41 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
Andy-go, Издатель не слился. Просто издатель не дает деньги crazy
Andy-goДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:14 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
Печаль...(
Хотя конечно ожидаемо, так как вся работа шла без договоров, персональных данных и так далее. Но все равно жаль, что так вышло.
ErnestДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 10:26 | Сообщение # 92
был не раз
Сейчас нет на сайте
Где-то через недельку буду просить бабки. Отпишу кинули или нет ;)
AlexanderBekkerДата: Вторник, 20 Сентября 2016, 14:53 | Сообщение # 93
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Не делайте выводов на ровном месте, толком не разобравшись ни в чём. У человека может быть плотный график, много заказов и других дел, и у него попросту нет времени сюда писать. К тому же, этот форум — не единственная его площадка для сотрудничества, и я бы даже сказал не центральная. Попробуйте поставить себя на его место. И да, если бы он кого-то кинул, то непременно просочилась бы информация об этом от первых лиц, так сказать. Кто-то бы один да написал сюда гневный пост. Так что не нужно преждевременных выводов.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал Void52 - Вторник, 20 Сентября 2016, 14:54
Andy-goДата: Среда, 21 Сентября 2016, 21:23 | Сообщение # 94
участник
Сейчас нет на сайте
Его клиент отписал что денег человек не засылает... выходит не такое уже "ровное" место (
Посмотрим что отпишет Ernest.
MyDreamForeverДата: Среда, 21 Сентября 2016, 23:35 | Сообщение # 95
StrateG
Сейчас нет на сайте
Знаю Skyblade достаточно давно. Мне не верится что он может кинуть, скорее всего у него сейчас какие-то проблемы.
falcowareДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 01:11 | Сообщение # 96
старожил
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Skyblade и начальник его это разные вещи. Мою игру обещают запустить в пятницу эту. Посмотрим эффект.
Raven84Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 03:06 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Не знаю как там и что. Но ведь в Стиме есть какой-то порог вывода денег. К примеру если на счете меньше 500$, то вывести деньги не дадут. Ну это мое предположение. А за месяц игра может и не собрать такую сумму. Тогда простите, как издатель может перевести деньги? Возможно нужно подождать подольше.
Единственное, что напрягает немного, так это то, что сам автор не комментирует происходящее. Хоть раз в пару недель то можно и на Gcup заглядывать, если у него и здесь тема и клиенты есть.
Подождем, что он скажет. Да и в конце концов контакты найти не сложно и особо интересующиеся могут на прямую ему написать. ;)

Добавлено (22 сентября 2016, 03:06)
---------------------------------------------
Лично я сам хотел попробовать с ним поработать, так что меня тоже интересует данная тема. B)


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
PsychoДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 10:08 | Сообщение # 98
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Raven84, по запросу в саппорт стим может вывести любую сумму денег, в всяком случае так было год назад.
Andy-goДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:03 | Сообщение # 99
участник
Сейчас нет на сайте
Неделя прошла, есть новости Ernest, falcoware ?
falcowareДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:06 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
Andy-go, да он прислал мне сегодня денежку заранее на месяц раньше. Можно работать! Профи в Стиме! B)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Сотрудничество с Atria Games (Издание игры в Steam, оплачиваемые вакансии, выкуп игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг