Вторник, 23 Апреля 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
FerasetДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:12 | Сообщение # 321
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Youstupidass ()
О нееет! Бобо закрыли! Бо-бо бобу! booze blahblah cake
Фалько поздравляю вас smile

Ща к жизни вернёмся - небольшие неполадки вследствие сокрытия копирайта - первый раз сталкиваюсь - сегодня должны разблочить. wink
Цитата vicu2010 ()
MahhaonHorror, Меня прибыль интересует.

vicu2010, Можете скинуть мне чистые инсталлы, я их подключу к ПП системе, но я думаю, это сейчас бессмысленно так как вот-вот другая выйдет. Советую на некоторое время на турбобите остаться wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mlpmmoДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:14 | Сообщение # 322
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Я как частный детектив, расследовал это дело )
в группе ВК, у БоБо сидят знакомые, и около 100 мертвых душ
На логотипе БоБо вк, написано перспективная! Если верить Вике то это означает:
Код
Перспекти́ва (фр. perspective от лат.  perspicere — смотреть сквозь) — техника изображения пространственных объектов на плоскости или какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений, которые наблюдаются в натуре.

В ВК группе никто не оставил отзыва, и вообще активность не замечена, делаем вывод, аудитория не проявляет интереса.


Простая арифметика (Web игра)
MrFrankДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:15 | Сообщение # 323
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто одно слово : лол
FerasetДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:30 | Сообщение # 324
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата a-365 ()
Feraset, скажи, у тебя есть хороший способ монетизации или хотя бы идеи какие? Насколько я понимаю с такой популярностью ты сейчас ничего не зарабатываешь?
Что если например найдется человек который захочет вложить в это деньги (вложить в твое BoBo)? Рассматриваете ли вы вообще такой вариант? Что получит этот человек? На что он сможет рассчитывать?

Привет, ну что я могу сказать по твоему вопросу.
Разрабатывается новая система, суть её вот в чём(вкратце).
Человек заходит на страницу почитал об игре захотел её скачать - переходит по ссылке. Появляется баннер по центру, а сверху над баннером надпись(ссылка на закачку игры под баннером - кликните на рекламу или закройте её). Человек закрывает или открывает баннер(без разницы ему всё равно покажут рекламу) и скачивает ЧИСТУЮ ИГРУ без вирусов, тулбаров и прочей дребедени.

Итак что же это нам даст:
- Во первых плата за скачки не изменится с предыдущего момента и наоборот по замыслу будет расти вместе с посещаемостью сайта(можно будет заключать договоры с другими сайтами на рекламу либо подниматься в рекламных партнёрках и получать большие стандартные суммы)
- Во вторых вредоносное програмное обеспечение полностью выпадает из архивов, а это значит, что можете больше не боятся за скачки с нашего сайта.
- Ну и в третьих Перейдём на чистенький доменчик мексимаса и поисковые системы больше не смогут нас забанить.

Добавлено (26.06.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата mlpmmo ()
Я как частный детектив, расследовал это дело )
в группе ВК, у БоБо сидят знакомые, и около 100 мертвых душ
На логотипе БоБо вк, написано перспективная! Если верить Вике то это означает:
Код
Перспекти́ва (фр. perspective от лат. perspicere — смотреть сквозь) — техника изображения пространственных объектов на плоскости или какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений, которые наблюдаются в натуре.
В ВК группе никто не оставил отзыва, и вообще активность не замечена, делаем вывод, аудитория не проявляет интереса

Молодец - ток у тебя что то со зрением - активность есть. Перспектива в нашем понимании значит успех в будущем


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Четверг, 26 Июня 2014, 10:35 | Сообщение # 325
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, О! Великий! Каждая новая твоя идея гораздо лучше предыдущей!
Финансовый Гуру! Ты научился максимально монетизировать игры!
О! Самый Щедрый! Все деньги ты раздаешь Игроделам!

wacko
a-365Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:32 | Сообщение # 326
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, хм, тогда твой сайт не очень отличается способом монетизации от сайтов с пиратскими играми/фильмами. Доход мелочный. А на мой вопрос ты так и не ответил.
Несколько страниц назад тебе человек советовал воспользоваться сервисом "ROBOKASSA" - и это есть по настоящему хорошая идея, которая при должном пиаре и вложении принесет немалый доход.
falcoware, при всём моем уважении, хватит уже флудить в теме, подрывать доверие к человеку. В вашем бизнесе он Вам не конкурент, это понятно, но, конечно же, на данном сайте между школотой он для Вас всё-таки конкурент, но начиная флудить в его теме Вы сами выглядите как школьник. Не качеством и не хорошими предложениями ли давят конкурентов?


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»
falcowareДата: Четверг, 26 Июня 2014, 14:47 | Сообщение # 327
старожил
Сейчас нет на сайте
a-365, наша компания стояла перед пропастью банкротства. И только одна надежда была на специалиста - Семена Павловича.
И чудо! Благодаря ему наша компанию сделала увереннный шаг вперед! biggrin
vicu2010Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 16:01 | Сообщение # 328
Сейчас нет на сайте
Ну афигеть теперь. Я что зря вчера игры оформлял?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Sasha97LДата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:23 | Сообщение # 329
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
Ну афигеть теперь. Я что зря вчера игры оформлял?


Не волнуйся, всё будет ок, чуть позже будут игры на Bobo твой

Добавлено (26.06.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Кстате, кто не следил, вышло ещё несколько видео.

http://www.youtube.com/watch?v=EOGiCF5Lc_M

Это по хоррору
http://www.youtube.com/watch?v=2IhPj7qsMzg
http://www.youtube.com/watch?v=4k2deDd6aXc


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
vicu2010Дата: Четверг, 26 Июня 2014, 17:53 | Сообщение # 330
Сейчас нет на сайте
Мда, сделаешь потом обзорчики моих игр? Астрология 2 и Антиподы.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
FerasetДата: Пятница, 27 Июня 2014, 00:35 | Сообщение # 331
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Akyltist ()
---- WEB часть -----
1. Уходите на платный/бесплатный хостинг (nx0), лучше платный.
2. Ставите актуальную CMS или побыстрому накидываете свою (врядли, но возможно).
3. Ставите профессиональный шаблон, проходящий валидацию как HTML так и CSS.


С этим всё ясно

---- Программная часть ----
4. Берете любой компилируемый язык, c, c++, pascal, asm, basic ...... и пишите хотя бы примитивный врапер
Например:
a) Берете любую вашу игру и портите ей PE Header и Optional Header, и заносите эти данные во врапер.
б) На их место пишите свои данные, время триала, дата последнего запуска, можете в зашифрованном виде писать.
в) При запуске без врапера, файл не запустится, через врапер, вы считываете данные, распаковываете ехе в память и восстанавливаете секцию, после чего передаете управление - игра работает.
PS: описан очень примитивный способ защиты от запуска - "защита от дурака", т.к. достаточно снять дамп и восстановить секции. Но кто сказал, что у Вас не будет сложнее.

Разобрался. Достаточно не сложно и соответствует моим навыкам.

---- Интеграция ----
5. Идем на любой SMS платник, например робокассу и впаиваем их сервис к себе.
6. Биндим ключи к играм за SMS
7. С врапера посылаем на покупку игры по окончании триаьного времени или по прохождении DEMO уровней на наш сайт.
8. Посыл естественно с врапера должен приходить с ID игры, и пользователю показывать что он именно ключ от этой игры покупает, потому что мжно при биндинге ключей и промахнуться.
9. Цена на игры естественно не дорогая (0.5$, 0.75$ 1.0$), игры естественно по качественнее.
10. Врапер должен понимать несколько ключей от одной игры и не хранить их в явном виде.
11. Потом при наличии желания - делать проверку по блек листу, или еще как - усложнять задачу в общем.

Вот тут уже появляются вопросы
9. Цена на игры естественно не дорогая (0.5$, 0.75$ 1.0$), игры естественно по качественнее. - честно - боюсь на этом можно сильно прогореть. А на мне заработок геймдевелоперов и соответственно ответственность. Естественно здесь сразу должно учитываться их отношение к такому методу монетизации, жду комментариев.
10. Врапер должен понимать несколько ключей от одной игры и не хранить их в явном виде. - если так, то это будет формула - а формула расшифровывается быстро (спец. проги)- достаточно иметь пару ключей.

Цитата Akyltist ()
---- Распространение ----
12. Тут смотрите сами, хотите по трекерам раскидывайте, хотите по сайтам, хотите запилите партнерку для распространиетлей.
13. Для контента сайта можете набрать игр с других партнерок, алавар, невософт и т.п. Игры качественные - сделают вид. Вы по крайней мере с этого ничего не потеряете, игры которые вы распространяете - на передний план.
14. Прогон по белым хранилищам, SAPA, реклама в AdSence, в Директе и т.п.


Прогоны уже не катят, насколько я слышал - сейчас всё на качестве контента повязано.

Цитата Akyltist ()
---- Главное ----
15. Личные кабинеты разработчиков, чтобы люди могли следить о доходах, обновление не реже раза в день. Делается просто, берем статистику с SMS реселлера, парсим и отправляем на нужный скрипт, скрип по проплаченным Idишникам сам определит кому достались деньги.

Л. К слабенький но есть уже обновление постоянное, а вот про автоматизированный парсинг - пахнет палёнкой и всё же что за софт для этого нужен?
Разобрал идёю - не буду пока откланятся от своей идеи, но попробую паралельно разрабатывать эту.

Насчёт проблемы с сайтом: порылся, отписал в тех поддержку, форум и вот что нарыл по бану
Цитата
-на сколько я помню, когда у друга была подобная ситуация он написал в поддержку и ему вернули поле 2-3 дней

Так что не переживайте - скоро встанем=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 27 Июня 2014, 00:39
falcowareДата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:00 | Сообщение # 332
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Так что не переживайте - скоро встанем=)


БоБО, может не стоит вставать? Может это знак Божий? Потому что так проекты не делаются! dry
OrdanДата: Пятница, 27 Июня 2014, 09:01 | Сообщение # 333
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
falcoware, злодей какой)))))

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Man-o-WarДата: Пятница, 27 Июня 2014, 11:52 | Сообщение # 334
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Что-то мне кажется, что проблемы с сайтом это происки рассерженных Фалковаровцев. Верная тактика! Конкурентов нужно ДДосить!

В чем разница между уткой, господа?
FerasetДата: Пятница, 27 Июня 2014, 12:53 | Сообщение # 335
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Сайт вернулся к жизни. Ура! wink

Добавлено (27.06.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Из новостей: сегодня польём свежий трафик с 3х социальных сетей, вечером на недавно выложенные игры

Добавлено (27.06.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата Sasha97L ()

http://www.youtube.com/watch?v=EOGiCF5Lc_M

Это по хоррору
http://www.youtube.com/watch?v=2IhPj7qsMzg
http://www.youtube.com/watch?v=4k2deDd6aXc

Понравилось 2-е видео, а в третьем новая заставка ОК.
Рвёшься на большую сцену?=))


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Пятница, 27 Июня 2014, 12:54
Sasha97LДата: Пятница, 27 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 336
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Понравилось 2-е видео, а в третьем новая заставка ОК. Рвёшься на большую сцену?=))

За новую вставку, надо поблагодарить, хорошего человека, что решил остаться неизвестным.

Добавлено (27.06.2014, 15:17)
---------------------------------------------
vicu2010, Обзоры делаются только, если позволяете оставить рекламму в конце.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
vicu2010Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:04 | Сообщение # 337
Сейчас нет на сайте
Окей, пускай с рекламой.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Пятница, 27 Июня 2014, 16:05
daffy-doomerДата: Пятница, 27 Июня 2014, 16:45 | Сообщение # 338
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware Веселый ты тролль, ты когда-нибудь отстанешь от feraset? Привязался к нему как подружка, будто добиваешься его внимания dry
Sasha97LДата: Пятница, 27 Июня 2014, 17:38 | Сообщение # 339
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата daffy-doomer ()
falcoware Веселый ты тролль, ты когда-нибудь отстанешь от feraset? Привязался к нему как подружка, будто добиваешься его внимания


На самом деле, он пытается просто избавится, видя в нас уже соперников, а также заодно оставить рекламу, привлечь внимание публики.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
dima9595Дата: Пятница, 27 Июня 2014, 20:56 | Сообщение # 340
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
хм...может ради прикола тоже создать подобное творение!?



Сообщение отредактировал dima9595 - Пятница, 27 Июня 2014, 20:56
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг