Четверг, 28 Марта 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
falcowareДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:13 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, то есть, как я понял теперь монетизация такова:

1. Вы берете любые игры игроделов - и игродел все, что угодно туда может пихать.
2. Вы подсовываете свой скачивальщик и получаете 1.5 рубля за установку.

Гениально! Это Варез чистой воды, рассадник вирусов! wacko
FerasetДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 22:53 | Сообщение # 22
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
1. Вы берете любые игры игроделов - и игродел все, что угодно туда может пихать.
2. Вы подсовываете свой скачивальщик и получаете 1.5 рубля за установку.


Я не подсовываю скачивальщик к чужим играм. Человек может работать с нами с помощью так называемого скачивальщика и получать рубль или просто выложить свою игру со своим видом монетизации и её никто не тронет - если всё будет оформлено по правилам - это не варез - варезы дохнут как мухи - мы живём и развиваемся.
Наш сайт - площадка для размещения игр. smile
Вы так ничего толком и не предложили - давайте не будем опять развязывать большую тролл тему - давайте просто работать и не мешать друг другу. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

OrdanДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 02:22 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Feraset, иными словами, я могу сделать свою монетизацию и выложить игру на ваш сайт? Я буду получать прибыль, а бобо ничего?

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FerasetДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 08:10 | Сообщение # 24
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Feraset, иными словами, я могу сделать свою монетизацию и выложить игру на ваш сайт? Я буду получать прибыль, а бобо ничего?

В точку. Но сразу предупреждаю фалкоинсталы не берём. wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 15:21 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, БоБо, мы так не договаривались! Ты просил Русский даунлойд трафик. Мы уже хотели дать его тебе.

Но тут ты пишешь - "Но сразу предупреждаю фалкоинсталы не берём."
Это как серпом по яйцам по нашему с тобой сотрудничеству!

Ну а каком сотрудничестве и взаимопонимании может идти речь? cry
FerasetДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 15:46 | Сообщение # 26
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, БоБо, мы так не договаривались! Ты просил Русский даунлойд трафик. Мы уже хотели дать его тебе.
Но тут ты пишешь - "Но сразу предупреждаю фалкоинсталы не берём."
Это как серпом по яйцам по нашему с тобой сотрудничеству!
Ну а каком сотрудничестве и взаимопонимании может идти речь?


Фалько мы вообще то и не договаривались толком. Если ты хочешь через нас вести дела так говори конкретно - цифры, возможности предложения, а то всё спамите да спамите и ещё наш сайт варезником называете. Вы просто следите за тем что говорите.
Вы же ясно понимаете что распространение ваших инсталляторов ставит под удар весь сайт(антивиры это сразу заметят и сделают сай сомнительным). Я должен знать за что рискую=)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, то есть Вы хотите, чтобы мы отдали Вам своих пользователей, которых мы собирали потом и кровью 8 лет всей командой? wacko
FerasetДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 17:06 | Сообщение # 28
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, то есть Вы хотите, чтобы мы отдали Вам своих пользователей, которых мы собирали потом и кровью 8 лет всей командой? wacko

Мне интересно что именно вы от меня хотите. И что можете предложить. smile


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

pixeyeДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 17:44 | Сообщение # 29
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
А что если falcoware и Feraset одно и то же лицо ?

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

lvovandДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:02 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
А что если falcoware и Feraset одно и то же лицо ?

как в Бойцовском клубе прямо


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
shubniggurathДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:38 | Сообщение # 31
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
О Бобо разбанили....
Насколько я понял Бобо позиционироваться хотят как геймпортал и зарабывать на рекламе на сайте, а девелоперам просто дают площадку для размещения. В принципе - правильный подход. Главное портальчик раскрутить, тогда всем счастье будет.


Учу 3д!

Сообщение отредактировал shubniggurath - Понедельник, 26 Мая 2014, 18:40
FerasetДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 19:13 | Сообщение # 32
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
О Бобо разбанили....
Насколько я понял Бобо позиционироваться хотят как геймпортал и зарабывать на рекламе на сайте, а девелоперам просто дают площадку для размещения. В принципе - правильный подход. Главное портальчик раскрутить, тогда всем счастье будет.

Спасибо - так и будем стараться дальше.

Цитата shubniggurath ()
http://www.playnoread.ru - наконец-таки сайт
- походу ты немного перебрал с сылками=) Мне вот интересно - это тебе на посещёлку как нибудь повлияло? wink

Добавлено (26.05.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Ребят - мне тут посоветовали название поменять на что то более звучное и запоминающееся. Как вы считаете стоит? wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Понедельник, 26 Мая 2014, 19:48 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, БоБо, мы уже привыкли к Бобо. "Часто пересаживаемые деревья не укоренятся" =)

Но что же тебя так кидает то постоянно из стороны в сторону? Скажи честно - сколько тебе нужно денег для полного счастья? =)
FerasetДата: Среда, 28 Мая 2014, 00:44 | Сообщение # 34
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Думаю пока менять название не стоит - гемора много с этим + перенос домена, клей тица и пр. и т.п.

Да, и ещё - не буду юлить у нас появились небольшие проблемы с ПП поставляющей нам инсталлеры.
Пока полностью перескакивать не будем - хочу протестировать новый измысленный способ монетизации с одним довольно полезным по(а это значит покажем фак антивирусам) + реклама.

Возможно повысится доход как ваш так и наш - кто хочет провести тест новой монетизации на игре - и попробовать данную штуку - пишите сюда - протестим идею. Вы получите большую часть заработка с игры и сами сможете проследить за статистикой

Наш сайт теперь даёт гибкие возможности в использовании пп не затрагивая чужие закачки. И это круто! Мы гордимся этим! wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 28 Мая 2014, 09:29
falcowareДата: Среда, 28 Мая 2014, 14:03 | Сообщение # 35
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, это круто! Скажите - когда уже пойдут деньги девелоперам? surprised
EchoITДата: Среда, 28 Мая 2014, 15:44 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
одним довольно полезным по

Ой, только не говори, что это Adguard.


Долгожданный анонсик: State of War
FerasetДата: Среда, 28 Мая 2014, 21:28 | Сообщение # 37
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ой, только не говори, что это Adguard.

Почему нет?

Добавлено (28.05.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Ну вот к примеру такая система: встраиваем инсталлятор adguard в инсталляционный пакет, сверху накрываем страницу 1-им кликандером - по моему звучит довольно неплохо - белый метод. В нете рылся по адгуарду отрицательных отзывов не нашел - причём платят также + есть возможность выйти на зарубежный трафик.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

falcowareДата: Среда, 28 Мая 2014, 21:32 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, клёво. Нам они отказали. Да и Вам тоже. Нет трафика - нет договоров; нет договоров - нет денег; нет денег - нет трафика.
Порочный круг! =)
dima9595Дата: Среда, 28 Мая 2014, 21:59 | Сообщение # 39
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset,
Цитата Feraset ()
у вот к примеру такая система: встраиваем инсталлятор adguard

А когда-то вы говорили про Falco, мол они вирус в установочники пихают...а вы чем лучше будете? Только не нужно говорить что это не вирус и т.п.




Сообщение отредактировал dima9595 - Среда, 28 Мая 2014, 21:59
FerasetДата: Среда, 28 Мая 2014, 22:46 | Сообщение # 40
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Господа, не попадайтесь на уловки мошенников. dima, спасибо за подозрение - проверил в поиске инфу и ужаснулся - ни за что не буду работаь с этой ПП!

Цитата
Adguard - это троян маскирующийся под программу блокировки рекламы в браузерах. Какая бы не была лицензия у вас - всё равно при истечении 14 дней программа откажется работать и потребует деньги,около 200 рублей! Маскируется он не хуже самых маститых рукитов. Обнарижить его антивирусом практически невозможно. (за редким исключением вроде COMODO-вского с его параноидальной эвристикой).Прекрасно "договаривается" с самыми маститыми файерволами , не говоря уж о виндовском бранде.

Изначально, в 10-15 протоколах TCP/IP подменяет штатную библиотеку mswsock.dll на собственную adguarg.dll , начиная фактически провайдерствовать в Системе параллельно "microsoft". Внешне это малозаметно: может немного подрастает
исходящий сетевой трафик., чуток подтормаживает Инет, но выглядит всё благопристойно.
Самое интересное начинается при попытке деинсталяции: прога совершает последний массированный скачок в Сеть,сливая мошенникам последнее недослитое покидает комп , оставляя
испорченные протоколы TCP/IP и своего уже призрачного резидента в автозагрузке.
В итоге - полностью клинит Сеть и блокируется выход в И-нет!!!

Я сначала удалил вирус вручную с диска и удалил соостветсвующие ключи в реестре,удалил элемент в автозагрузке,предварительно создав точку воостановления сисемы. Всё прошло успешно,но вот остатки программы в реестре и в системных папках остались! Ещё раз создал точку воостановления и удалил вирус деинсталлятором через панель управления. Ну и конечно после этого была испорчена моя сеть и закрыто дуступ к интернету! Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): Неизвестная ошибка. Откатил систкму,нашёл в и-нете статью как удалить вирус - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=32028 Но пользуясь тем руководством думаю что нанесу ешё больший вред системе. Что посоветуете?

взято отсюда: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=6b4e91ba9670ab45


Цитата falcoware ()
Feraset, клёво. Нам они отказали. Да и Вам тоже. Нет трафика - нет договоров; нет договоров - нет денег; нет денег - нет трафика.
Порочный круг! =)

Они отреагировали на нас положительно и согласились сотрудничать. Ток теперь я знаю, что нам это сотрудничество точно не нужно dry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг