Понедельник, 06 Мая 2024, 06:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
FerasetДата: Пятница, 02 Мая 2014, 23:54 | Сообщение # 361
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
прокси то какой смысл обрабатывать, есть ip хоста в интернете, а все остальное от лукавого

Есть такое понятие как маскировка ip-адреса(смена прокси) и динамический ip - с помощью этих вещей легко накручивать трафик и тому подобное, включая счётчики статистики и прочее прочее. Нужно это учесть и обработать засчитывание закачки уникальным пользователем dry


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

lvovandДата: Суббота, 03 Мая 2014, 00:01 | Сообщение # 362
старожил
Сейчас нет на сайте
прокси может отправлять заголовок, что это прокси, а может и не отправлять, к тому же этот заголовок легко подделывается,
анонимные прокси особо не узнаешь, если только обрабатывать блек-листы списков таких проксей, что довольно геморно,
а бывает один ip на сотню другую человек, и как в таком случае будешь учитывать?


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
ArtGrДата: Суббота, 03 Мая 2014, 00:04 | Сообщение # 363
старожил
Сейчас нет на сайте
Какой-то невообразимый аврал случился с дизайном вашего сайта:

Это так надо, или у меня что-то не туда?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
FerasetДата: Суббота, 03 Мая 2014, 00:08 | Сообщение # 364
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
а бывает один ip на сотню другую человек, и как в таком случае будешь учитывать?

Тогда легче вообще запретить апдейт базы при закачке по проксе(не платить за неё), ибо проксю обычно используют в "чёрных" целях. А нам это не нужно.(Я всё правильно понял?)

Добавлено (03.05.2014, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата ArtGr ()
Какой-то невообразимый аврал случился с дизайном вашего сайта:

Эмм, а что не так?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 03 Мая 2014, 00:07
ArtGrДата: Суббота, 03 Мая 2014, 00:18 | Сообщение # 365
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Эмм, а что не так?

Меня не покидает острое ощущение того, что он недогрузился, вот я и подумал... и даже написал об этом.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
lvovandДата: Суббота, 03 Мая 2014, 00:33 | Сообщение # 366
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset,

избежать совсем накручивания вряд ли получится, если в твоих архивах будут какие-то проги ставиться, то там и так будет привязка к железу идти,
а с накруткой - вряд ли избежать всех видов накрутки, смотри логи у подозрительного количества закачек и делай выводы


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Суббота, 03 Мая 2014, 09:57
FerasetДата: Суббота, 03 Мая 2014, 08:14 | Сообщение # 367
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да эт ясно - у меня от всего этого есть полностью защищённый общий лог, просто не охота отвечать на расспросы куда пропали чьи то дэнги(закачки)=)

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 03 Мая 2014, 08:14
mobipakДата: Суббота, 03 Мая 2014, 08:28 | Сообщение # 368
Подрывник
Сейчас нет на сайте
На моём экране 1920x1080 левое меню выглядит как будто у меня экран 640x480. Шрифт очень крупный.

Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 03 Мая 2014, 08:28
dima9595Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 15:18 | Сообщение # 369
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
полностью защищённый общий лог

Полностью защиты нет ни где!


FerasetДата: Суббота, 03 Мая 2014, 15:46 | Сообщение # 370
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Полностью защиты нет ни где!

Есть - если не знаешь источника.
УРА! Патнёрка завершена на 95%! Осталось добавить мелкие примочки вроде "Общей прибыли" и всё будет готово к реализации!
Цена: 0.5 за каждую КАЧЕСТВЕННУЮ уникальную скачку.
Мин вывода: 150 р.
Способ распространения: участниками, через поисковики, а также рекламу advertising.yandex.ru и www.adwords.google.com
Примерная готовность: Завтра послезавтра, на неделе!


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 371
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, интересно посмотреть...

FerasetДата: Суббота, 03 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 372
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Feraset, интересно посмотреть...

Я там красоту не наводил - смотреть неча работать надо biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

HaGeДата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:33 | Сообщение # 373
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, вопрос такой: 0.5 чего? долларов, рублей? (коль второе, это просто эпик фейл :D )
FerasetДата: Суббота, 03 Мая 2014, 19:43 | Сообщение # 374
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
Feraset, вопрос такой: 0.5 чего? долларов, рублей?

Мин вывода в рублях, значит и сумма в рублях smile
Соответственно набираешь 200-300 закачек и сумма у тебя на руках. С рекламой яндекса набрать такую сумму будет не так сложно


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Суббота, 03 Мая 2014, 19:50
falcowareДата: Суббота, 03 Мая 2014, 20:45 | Сообщение # 375
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, если учесть, что клик в Яндексе стоит минимум 1 рубль, то набрать такую сумму будет действительно не так сложно =)
FargostДата: Суббота, 03 Мая 2014, 20:55 | Сообщение # 376
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, ваш сайт ужас, сделайте что-то более лучшее, я с такого не качал бы...

LeeroyДата: Суббота, 03 Мая 2014, 21:29 | Сообщение # 377
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fargost ()
Feraset, ваш сайт ужас, сделайте что-то более лучшее, я с такого не качал бы...

Подозрительней, чем с фальки.

Бобо, возьмите качественный шаблон и перерисуйте его. Результат будет намного лучше.
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 00:00 | Сообщение # 378
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Leeroy ()
Цитата Fargost ()
Feraset, ваш сайт ужас, сделайте что-то более лучшее, я с такого не качал бы...
Подозрительней, чем с фальки.
Бобо, возьмите качественный шаблон и перерисуйте его. Результат будет намного лучше.


Цитата Fargost ()
Feraset, ваш сайт ужас, сделайте что-то более лучшее, я с такого не качал бы...


Цитата falcoware ()
Feraset, если учесть, что клик в Яндексе стоит минимум 1 рубль, то набрать такую сумму будет действительно не так сложно =)


Вы все фальковцы, да к тому же бездонные флудеры. Стоит ли мне прислушиваться к вашим советам, или прислушаться к своему внутреннему голосу. Мне мой голос больше знаком...

falcoware, Видимо со временем цена упала... Раз сейчас она от 30 коп...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

_ToBe_Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 03:58 | Сообщение # 379
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Feraset, на самом деле тут дело вовсе не в Фалько. Просто где-то в других темах ты сравнивал свой сайт с Фалько, вот фальковцы и набежали happy

А насчёт дизайна: внутренний голос это безусловно хорошо, но не забывай, что есть люди с профессиональным образованием, хорошим вкусом, следящие за тенденциями и трендами, знающие толк в юзабилити и их мнение в данном вопросе намного авторитетнее твоего внутреннего Я. Так же есть конечный пользователь, на который нацелен твой проект и не думаю, что стоит игнорировать их отзывы и комментарии. Всем не угодишь - это точно, но в массы попасть не сложно, присмотревшись к готовым вкусным решениям и применив их с умом. happy
FerasetДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 09:59 | Сообщение # 380
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Народ, что скажете о таком дизайне ToBe?


Жду вашего мнения (положительное/отрицательное, сравнение с аналогичными сайтами)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг