Суббота, 20 Апреля 2024, 07:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:45 | Сообщение # 101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Чтобы ты знал по минимуму. 37 закачек в день - это 370 в 10 дней и около 1000 в месяц - и это по минимуму. Я за свои слова отвечаю.


Ты аутист что ли? Кто дал тебе гарантию, что это число - 37 стабильно? Что сегодня у тебя 37, а завтра 45, а не 12?
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 102
старожил
Сейчас нет на сайте
Код
Слабо подтвердить свои слова?

Ты пытаешься вытянуть из меня оскорбление в твою сторону, чтобы мне дали бан, забавно. А теперь спрашиваю ещё раз, если ты не можешь с первого раза понять, что я должен тебе подтвердить?


Долгожданный анонсик: State of War
falcowareДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:52 | Сообщение # 103
старожил
Сейчас нет на сайте
Feraset, бобо, у нас с 10000 раз больше Ваших месячных предполагаемых закачек и влачим мы еще жалкое существование! =(

FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:19 | Сообщение # 104
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Feraset, бобо, у нас с 10000 раз больше Ваших месячных предполагаемых закачек и влачим мы еще жалкое существование! =(

Фалко не остался в стороне biggrin up

Цитата EchoIT ()
Слабо подтвердить свои слова?
Ты пытаешься вытянуть из меня оскорбление в твою сторону, чтобы мне дали бан, забавно. А теперь спрашиваю ещё раз, если ты не можешь с первого раза понять, что я должен тебе подтвердить?


В общем всё с тобой ясно. Обсирать каждый может а доказать что то - лишь единицы.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Max_FlintДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:24 | Сообщение # 105
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Обсирать каждый может а доказать что то - лишь единицы.


Сам доказал уже что-нибудь (кроме умения заглядывать в будущее) ?
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:43 | Сообщение # 106
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
В общем всё с тобой ясно. Обсирать каждый может а доказать что то - лишь единицы.

Ну-ну. Жди, Мессия придёт оттуда, откуда не ждали.


Долгожданный анонсик: State of War
GorillaДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:56 | Сообщение # 107
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Пппппффф, да ладно вам. Могу отдать игруху вместо EchoIT для сравнения Bobo с Фалко. Мне не жалко, берите. И да расстановятся точки над i )

Сообщение отредактировал Gorilla - Среда, 16 Апреля 2014, 22:56
falcowareДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:06 | Сообщение # 108
старожил
Сейчас нет на сайте
Gorilla, а что сравнивать то?

Во первых, на депозите не заработать.
Во вторых, в России не заработать.
В третьих, Бобо мусолит тему уже месяц, а воз и ныне там.

Цитата

"Российский, суровый инди игрострой, Бобо прийдет за тобой!" =)
GorillaДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:47 | Сообщение # 109
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ну если хочется людям сравнить, ну ради бога.
AirwoltДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:54 | Сообщение # 110
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
"Российский, суровый инди игрострой, Бобо прийдет за тобой!" =)


Ничего себе, что вспомнили. Тогда уж "...игрострой, юный девелопер, Бобо прийдет за тобой."
smile


Сообщение отредактировал Airwolt - Среда, 16 Апреля 2014, 23:55
TLTДата: Среда, 16 Апреля 2014, 23:59 | Сообщение # 111
Сейчас нет на сайте


График показывает совмещение линий => это купленный трафик - один заход - 1 просмотр без действий. Все расхождения - 1-2 юзера с форума заходят из любопытства.

Источник дохода непонятен, суть партнерки такова, что под сомнением получение даже 100-1000 рублей с Депозита. Т.е. игра не стоит свеч – скоро кончатся карманные деньги и ТС поймет, что нет смысла вкладывать значительно больше, чем есть заработок.

Если сайт рассматривать как ещё один дополнительный сайт, распространяющий игры от инди-игроделов, то это хорошо. А если рассматривать как издание игр – это несерьезно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
atorisДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 01:44 | Сообщение # 112
участник
Сейчас нет на сайте
Feraset,
Цитата Feraset ()
Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало. Фалько я с вами не конфликтую - это вы со мной конфликтуете.
давай посчитаем, на данный момент у вас 26 игр, 37 закачек в день это 37*30=1110/26=43 закачки на игру, чтоб разработчик набрал минималку ему нужно 1000, 1000/43=23 или почти 2 года для минимума, ладно пусть закачек будет 250 в день 250*30=7500/26=289 закачек 1000/289 = 3,5 и того 3 с половиной месяца до заработка разработчику 5$ и то я думаю вы захотите иметь свой процент от скачек, так что я думаю чтобы разработчик имел хотя бы 5$ нужно минимум 1000 закачек в день это с учетом того что количество игр будет прежним.
по поводу вашей раскрутки: первая страница google это такие же бессмысленные темы как и эта только на других форумах, остальные страницы это прогон по учетным записям трастовых сайтов, + также как написал выше TLT это купленный трафик
Мой итог: автор хватит тролить gcup.ru, это мне напоминает человека, который только что узнал, что можно заработать в интернете и первая же ссылка его привела на тему про файлообменники


Вступайте в групу
OrdanДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:42 | Сообщение # 113
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Молодость, энергичность и розовые очки) напоминаете рокса и его дельту) вот кстати почитайте тык бобо геймс сейчас ведет точь в точь как рокс)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:56 | Сообщение # 114
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
пусть закачек будет 250

Ну во первых мы не ограничимся 250 закачками - мало берёте. Уже через месяца 2 будет примерно такое количество закачек в день. Мы работаем на вырост. Во вторых никто никого не троллит, трафик я не покупал - посещения идут с поисковиков, рекламы, рефов и многого всего прочего, о чём вероятно TLT забыл упомянуть.

Цитата Ordan ()
Молодость, энергичность и розовые очки) напоминаете рокса и его дельту) вот кстати почитайте тык бобо геймс сейчас ведет точь в точь как рокс)

Весело biggrin Но нельзя не отметить тот факт что мы довольно быстро развиваемся для игрового сайта. многие с одной аркады начинали и раскручивались до больших компаний. Все начинают и мы не отстаём.

Gorilla, Как вы будете подсчитывать количество посещений? Ведь укозовские счётчики легко накручиваются, я за чистоту эксперимента - тем более мне самому интересно что из этого выйдет smile

И да, TLT, лаве не закончится - оно уже окупается. Я просто применяю нестандартные методы раскрутки.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Четверг, 17 Апреля 2014, 02:57
OrdanДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 02:59 | Сообщение # 115
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Весело Но нельзя не отметить тот факт что мы довольно быстро развиваемся для игрового сайта. многие с одной аркады начинали и раскручивались до больших компаний. Все начинают и мы не отстаём.

Опыт он и в африке опыт, даже если у бобо геймс ничего не выйдет, это будет бесценным опытом.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 03:40 | Сообщение # 116
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
даже если у бобо геймс ничего не выйдет

Ого, неужели троллинг в отношении меня вы прекратили главный зомби=)))


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

mlpmmoДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 08:07 | Сообщение # 117
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Feraset, не обижайся на критику, возрадуйся на 10 замечаний об Фалько

Простая арифметика (Web игра)
dima9595Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 118
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Ты глупой или слепой?

Да, а ещё я глупый...
Цитата Feraset ()
Это не накрутка

Я и не говорю что вы накручиваете, я имел ввиду то, что вы не можете доказать того, что качают только уники. Для начала сдела ли бы вы статистику по скачкам (ip, страна, хэш и т.п.). Таким образом вы докажите что вы работаете и не накручиваете. Хотя, всё равно уников будет меньше чем скачек.


stalker5889Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:13 | Сообщение # 119
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
37 закачек в день

Вы даже на доказали что у вас 37 закачек в день.
Статистика: первая попавшаяся игра Columns Master:
Добавлена 20.03.2014 сейчас 17.04.2014 прошло 28 дней. Игру скачали 5 раз. ПРЕДПОЛОЖИМ что её по настоящему скачали, а не закрыли вкладку увидев депозит.
Всего 0.17 скачки в день. 66 скачек в год. За 15 лет эта игра заработает 5%. И то только в том случае если скачки останутся постоянными. Что врятли.
Что бы заработать 20% нужно потратить 60 лет. На фалько нужно потратить 1 месяц что бы получить 20%.
Слабо, если честно.
P.S


FerasetДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:25 | Сообщение # 120
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Вы даже на доказали что у вас 37 закачек в день.
Статистика: первая попавшаяся игра Columns Master:
Добавлена 20.03.2014 сейчас 17.04.2014 прошло 28 дней. Игру скачали 5 раз. ПРЕДПОЛОЖИМ что её по настоящему скачали, а не закрыли вкладку увидев депозит.
Всего 0.17 скачки в день. 66 скачек в год. За 15 лет эта игра заработает 5%. И то только в том случае если скачки останутся постоянными. Что врятли.
Что бы заработать 20% нужно потратить 60 лет. На фалько нужно потратить 1 месяц что бы получить 20%.
Слабо, если честно.
P.S

Читайте посты выше - сейчас всё изменилось.
Цитата mlpmmo ()
Feraset, не обижайся на критику, возрадуйся на 10 замечаний об Фалько

Я не обижаюсь, мне наоборот даже понравились ваши вопросы, спасибо. happy

Цитата dima9595 ()
Я и не говорю что вы накручиваете, я имел ввиду то, что вы не можете доказать того, что качают только уники. Для начала сдела ли бы вы статистику по скачкам (ip, страна, хэш и т.п.). Таким образом вы докажите что вы работаете и не накручиваете. Хотя, всё равно уников будет меньше чем скачек.

Обязательно - но сейчас просто нет времени. sad


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг