Пятница, 19 Апреля 2024, 06:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
BoBoGameДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:07 | Сообщение # 81
Издание игр
Сейчас нет на сайте
ВНИМАНИЕ
С этого дня пошли загрузки с сайта, благодаря договору с одной из российских игровых компаний(Название компании строго конфиденциально!!!) План доработан и мы теперь можем нормально работать вместе с вами и зарабатывать!!! Желаю вам хорошего заработка! По поводу добавления игр вы можете обращаться ко мне(ЛС) или напрямую к Feraset(в ЛС или на почту Ferasetworld@narod.ru)
biggrin cool wink smile


Сообщение отредактировал BoBoGame - Среда, 16 Апреля 2014, 12:48
AstralangelДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:36 | Сообщение # 82
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата BoBoGame ()
выкладки

Что за слово такое? ) Может быть перефразировать хотя бы "публикации игры".

Здесь была гильдия русского языка.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир

Сообщение отредактировал Astralangel - Среда, 16 Апреля 2014, 12:36
BoBoGameДата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 83
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
выкладки

Что за слово такое? ) Может быть перефразировать хотя бы "публикации игры".

Не засоряте тему пустыми фразами пожалуйста happy
dima9595Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:02 | Сообщение # 84
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата BoBoGame ()
Название компании строго конфиденциально

И вы хотите что бы вам верили, если вы сами не говорите всё...как по мне, я лучше с фалко бы поработал, чем с вами. Надеюсь в ближайшее время моё мнение измиенится.


mlpmmoДата: Среда, 16 Апреля 2014, 14:45 | Сообщение # 85
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Хотите критики?
- Да, капитан!
- Я не слышу!
- Так точно капитан!
- Ктооооо... проживает на дне океана biggrin
1) Зачем публикация левых новостей игрового мира?
2) RSS не столь важная вещь, чтобы ей уделять столько внимания на главной.
3) Зачем вам в друзьях сайта Gcup и прочие? у вас что какое то соглашение о сотрудничестве?
4) Для такого большого поиска, такой маленький шрифт
5) Стать проверенным? после обычных 10 сообщений?
6) Вы косите под игровой портал или все же у вас издательство? -> Форум!
7) Реклама! Сколько позитива в вашу сторону летит, что аж но радуга блевотины от мерцания, и не реальном выигрыше.
8) Страница "О нас", показывает что вы страница новостей ЛоЛ
9) Зачем вам иконки соц.сетей если вас там нет?
10) Кроме скриншотов, сайт не дает понять что вы предлагаете
Ооо да. уделал еще одного тыц тыц тыц. Понька отжигает


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 16 Апреля 2014, 14:46
falcowareДата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
BoBoGame, чорт, Бобо подписывает многомиллионные конракты! Всё, ребята, мы сливаем воду. Не поминайте лихом! cry
dima9595Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 15:57 | Сообщение # 87
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, неееееттт...не уходи фалко, ты ещё можешь...можешь противостоять BoBo)



Сообщение отредактировал dima9595 - Среда, 16 Апреля 2014, 15:57
falcowareДата: Среда, 16 Апреля 2014, 16:16 | Сообщение # 88
старожил
Сейчас нет на сайте
dima9595, нет, ребята, я сдаюсь. Бобо провел аперкот и положил нашу компанию навзничь.
Все, что я могу сейчас сделать это выключить комп и уйти в монастырь! cry

Но я хочу сделать последнее заявление(завещание) Бобе - когда прийдет Рамштайн на смену тебе - будь с ним поласковей плиз! biggrin
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:18 | Сообщение # 89
Издание игр
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я апперкот не проводил фалько. Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало. Фалько я с вами не конфликтую - это вы со мной конфликтуете. Просто ваши методы не совсем мне нравятся вот и всё. И ещё я человек очень настойчивый. Не принимайте это близко к сердцу. happy

Повторю новость озвученную моим представителем для тех кто ещё не слышал:
ВНИМАНИЕ
Ни для кого ни секрет то, что дела Bobo Games в прошлом месяце шли с переменным успехом. Но теперь всё изменилось! Мы наконец прорвались в ту среду, тот бизнес, к которому мы стремились. С этого дня пошли загрузки с сайта, благодаря договору с одной из российских игровых компаний. План доработан и мы теперь можем нормально работать вместе с вами и зарабатывать!!! Желаю вам хорошего заработка! По поводу добавления игр вы можете обращаться ко мне(ЛС или на почту Ferasetworld@narod.ru) или к моему представителю(в ЛС)
biggrin cool wink smile
Что мы планируем в будущем: организовать конкусную поддержку сайта Gcup.ru, пусть не с таким большим призовым номиналом как Gamiron, но с небольшими но достойными призами. Мы ждём вас. Спешите загружать игры на BoBo и получать первые деньги. Это ваш шанс прорваться в игровую среду даже с самыми слабыми проектами!!! smile

Добавлено (16.04.2014, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата mlpmmo ()
2) RSS не столь важная вещь, чтобы ей уделять столько внимания на главной.

Здесь вы ошибаетесь - наш главный клиент - это игрок, ему всегда интересно почитать о новостях игр и прочего близкого к этой теме smile
Цитата mlpmmo ()
3) Зачем вам в друзьях сайта Gcup и прочие? у вас что какое то соглашение о сотрудничестве?

Нет - это просто дар тем кто нас поддерживает. Плюс разработчикам гораздо легче вернуться на любимые страницы=)
Цитата mlpmmo ()
4) Для такого большого поиска, такой маленький шрифт

Увеличу чуть шрифт - спасибо за замечание=)
Цитата mlpmmo ()
5) Стать проверенным? после обычных 10 сообщений?

Совершенно верно smile Но ваши игры сначала премодерируются, поэтому полный шлак и файлы не по теме и не игровые не будут выкладываться.
Цитата mlpmmo ()
6) Вы косите под игровой портал или все же у вас издательство? -> Форум!

Это комбо=)))) Но больше мы ориентированы на заработок игроделов.
Цитата mlpmmo ()
7) Реклама! Сколько позитива в вашу сторону летит, что аж но радуга блевотины от мерцания, и не реальном выигрыше.

Вот тут вы ошибаетесь. Мы вылезли из той ямы в которую нас пытались загнать - если вы понимаете о чём я. Мы не с кем не воюем. Мы просто развиваемся=)
Цитата mlpmmo ()
8) Страница "О нас", показывает что вы страница новостей ЛоЛ

Мы подумаем как это исправить. Спасибо.
Цитата mlpmmo ()
9) Зачем вам иконки соц.сетей если вас там нет?

На будущее.
Цитата mlpmmo ()
10) Кроме скриншотов, сайт не дает понять что вы предлагаете

А вы по скринам кликали - тыц тыц. Обламал тебя чувак - не огорчайся. Но мне понравились твои вопросы. Спасибо, плюсую. biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Апреля 2014, 18:01
EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не засоряте тему пустыми фразами пожалуйста happy

Да вы любые фразы, отличные от лести, считаете пустыми. Вам подсказали, как лучше написать, а вы нахер шлёте. Нехорошо это.
Цитата
falcoware, Я апперкот не проводил фалько. Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало.

Мне начинает казаться, что ты просто стебёшься.
Цитата
Здесь вы ошибаетесь - наш главный клиент - это игрок, ему всегда интересно почитать о новостях игр и прочего близкого к этой теме smile

Эм, ну в игры такого низкого качества обычно не играют люди того типа, на которых рассчитаны ваши новости.
Цитата
А вы по скринам кликали - тыц тыц. Обламал тебя чувак - не огорчайся.

facepalm


Долгожданный анонсик: State of War
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 19:27 | Сообщение # 91
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Цитата
Не засоряте тему пустыми фразами пожалуйста happy

Да вы любые фразы, отличные от лести, считаете пустыми. Вам подсказали, как лучше написать, а вы нахер шлёте. Нехорошо это.
Цитата
falcoware, Я апперкот не проводил фалько. Привожу альфа статистику сегодняшних закачек: 37 загрузок игр и это только начало.

Мне начинает казаться, что ты просто стебёшься.
Цитата
Здесь вы ошибаетесь - наш главный клиент - это игрок, ему всегда интересно почитать о новостях игр и прочего близкого к этой теме smile

Эм, ну в игры такого низкого качества обычно не играют люди того типа, на которых рассчитаны ваши новости.
Цитата
А вы по скринам кликали - тыц тыц. Обламал тебя чувак - не огорчайся.

А ты выложи игру и сам всё поймёшь. Можешь даже не с депозита - дам тебе 10 дней на тест, потом если захочешь я уберу твою игру ДАЮ СЛОВО. Я тебе даю 100% что твоя игра будет качаться даже лучше чем на любом другом АНАЛОГИЧНОМ сайте. Ты лично проследишь за всем процессом, а взамен всего что я даю ты потом отпишешь здесь комментарий и мнение о возможностях нашего сайта.

А болтать языком каждый может. У нас как - не веришь - попробуй! cool
Ну что пробуешь? Или штаны уже мокрые серьёзное дело совершить? Все здесь свидетели, многие читают, даже подписались на эту тему и меня совсем не радует мысль, что такие люди, даже не попробовавшие мою систему льют негатив на мой сайт не за что, хотя я помагаю людям крутиться в игровом бизнесе.

Добавлено (16.04.2014, 19:27)
---------------------------------------------
Пари есть пари - я держу своё слово.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 16 Апреля 2014, 19:31
dima9595Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:02 | Сообщение # 92
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
100% что твоя игра будет качаться даже лучше чем на любом другом АНАЛОГИЧНОМ сайте

накрутить любой дурак сможет...так что это не аргумент


FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:44 | Сообщение # 93
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
накрутить любой дурак сможет...так что это не аргумент

Ты глупой или слепой? Это не накрутка! это я уже 1000 раз повторял. Если вы не умеете пиарить не перекладывайте своё на других. dry
Ну так что EchoIT, берёшься или берёшь свои слова обратно?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 94
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Feraset, скачки скачками, но если даже устроить пари: кто принесёт больше денег? Мне всё равно сколько игру скачают, нужет профит.
Кстати, сделайте сначала нормальный не уродливый дизайн. И сайт не оптимизирован - фалько грузится куда быстрее. Сайт не юзабельный. Уберите левые новости игр. Лучше выведете на главную игры как у фалько. Спрячте укозовскую регистацию, на подобных сайтах вообще никто не будет регистироватся (это не надо)
Уберите форум и вообще всю социальность.
Вывод: сайт должен быть удобен что бы скачать с него игры (без всякой социальности типо форумов, рег, новостей, это не паблик ВК) и удобен для разработчика игр - узнать сколько людей скачали твою игру, удобно загружать.
У вас ничего нет.




Сообщение отредактировал stalker5889 - Среда, 16 Апреля 2014, 21:04
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:01 | Сообщение # 95
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Feraset, скачки скачками, но если даже устроить пари: кто принесёт больше денег? Мне всё равно сколько игру скачают, нужет профит.

Хочешь чтобы я соревновался с кем? С фалко? Он на ботах сидит - я не буду с ним соревноваться - накрутит. С кем же ещё? smile

Добавлено (16.04.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Профит по любому будет. Что предлагаешь?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

stalker5889Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:05 | Сообщение # 96
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Профит по любому будет. Что предлагаешь?

Пока ещё всё в мечтах, ни одна игра ещё не принесла ни копейки. 6-10 скачек в среднем у игр ВСЕГО? Вы издеваетесь?


EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:08 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ну так что EchoIT, берёшься или берёшь свои слова обратно?

Какие слова и по какой причине?

UPD: Понял, тогда просто пост не прочитал. В общем, я не нуждаюсь в ваших услугах и подтверждениях, спасибо. Видимо, вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду то, что такие громкие слова о 37 загрузках в день очень похожи на простой троллинг.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 16 Апреля 2014, 21:29
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:33 | Сообщение # 98
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Feraset, скачки скачками, но если даже устроить пари: кто принесёт больше денег? Мне всё равно сколько игру скачают, нужет профит.
Кстати, сделайте сначала нормальный не уродливый дизайн. И сайт не оптимизирован - фалько грузится куда быстрее. Сайт не юзабельный. Уберите левые новости игр. Лучше выведете на главную игры как у фалько. Спрячте укозовскую регистацию, на подобных сайтах вообще никто не будет регистироватся (это не надо)
Уберите форум и вообще всю социальность.
Вывод: сайт должен быть удобен что бы скачать с него игры (без всякой социальности типо форумов, рег, новостей, это не паблик ВК) и удобен для разработчика игр - узнать сколько людей скачали твою игру, удобно загружать.
У вас ничего нет.

Ну во первых я буду сам решать что делать с сайтом. В конце концов я его создатель. Во вторых социальность нужна это однозначно, новости тоже. Вы понимаете что нибудь в поведенческих факторах? + сайт так лучше индексируются - я так просто загублю проект. Во вторых 240-260 закачек довольно неплохо за первый месяц. Во вторых толковая целенаправленная скачиваемость сайта началась только сегодня и будет увеличиваться. Планирую поднять планку на следующий месяц до 150 скачек в день. Вы скажите нереально? Я скажу - нет - я могу это сделать.

Цитата EchoIT ()
Мне начинает казаться, что ты просто стебёшься.
Цитата
Здесь вы ошибаетесь - наш главный клиент - это игрок, ему всегда интересно почитать о новостях игр и прочего близкого к этой теме smile
Эм, ну в игры такого низкого качества обычно не играют люди того типа, на которых рассчитаны ваши новости.
Цитата
А вы по скринам кликали - тыц тыц. Обламал тебя чувак - не огорчайся.
facepalm

Я насчёт этого. Так что сможешь свои слова на практике оценить? cool Кстати закачки сегодня дошли до 55


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

EchoITДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 99
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я насчёт этого. Так что сможешь свои слова на практике оценить? cool Кстати закачки сегодня дошли до 55

Ты выпендриваешься 37 закачками. Это смешно. Что мне тут нужно оценивать не могу никак понять.


Долгожданный анонсик: State of War
FerasetДата: Среда, 16 Апреля 2014, 21:43 | Сообщение # 100
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()

Ты выпендриваешься 37 закачками. Это смешно. Что мне тут нужно оценивать не могу никак понять.

Я не выпендриваюсь я говорю о достижении, которое теперь будет перерастать во что то большее. smile Значит всё? Слабо подтвердить свои слова? ТАкое чувство что ты просто уклоняешься от ответа за свои слова.

Добавлено (16.04.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Чтобы ты знал по минимуму. 37 закачек в день - это 370 в 10 дней и около 1000 в месяц - и это по минимуму. Я за свои слова отвечаю.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг