Пятница, 29 Марта 2024, 01:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
vicu2010Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:27 | Сообщение # 7901
Сейчас нет на сайте
falcoware, Валерий, как обстоят дела с прибылью (разработчиков)? Как думаешь сколько игр мне щас сделать чтобы к сентябрю-октябрю вывести 1000 баксов? Игры не хиты, и не 3д.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 01:38 | Сообщение # 7902
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, смотри лучший разработчик с 50 играми у нас зарабатывает 100 уе в месяц в лучшем случае.
Но первое время от игры неплохой выхлоп.

Один совсем обнаглел(не буду говорить фамилию) - берет персонажей в игре только меняет и называет игры известными фильмами!
Хочет под монастырь нас подвести.

Ответ на твой вопрос: 1000 уе за 3 месяца - анрил! =(
vicu2010Дата: Среда, 25 Июня 2014, 02:41 | Сообщение # 7903
Сейчас нет на сайте
Окей, ясно. Но попытаюсь сделать невозможное.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 03:15 | Сообщение # 7904
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, может пофрилансить лучше или летом пойти подработать в какой канторе?

Хотя невозможное возможно, если верить в чудеса! wink
Serega-AДата: Среда, 25 Июня 2014, 08:49 | Сообщение # 7905
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мои три штуки чтойто совсем не качают sad . Посмотрим как на Тумкигейс дела с одной из них пойдут.

Мои поделки
FerasetДата: Среда, 25 Июня 2014, 12:00 | Сообщение # 7906
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
skypo, я думаю ценность игры умирает с каждым следующим днем после релиза.
То есть игры - товар скоропортящийся.

Поэтому после релиза ААА игр тратится огромные средства на рекламу, чтобы быстрее игру раздать пользователям.
С каждым днем она меделенно умирает.

... Если выставлять дату выкладки.

Цитата vicu2010 ()
Окей, ясно. Но попытаюсь сделать невозможное.

Цитата vicu2010 ()
Как думаешь сколько игр мне щас сделать чтобы к сентябрю-октябрю вывести 1000 баксов? Игры не хиты, и не 3д.

Одну хорошую игру и выиграть 8-ой гамирон wink
А так много ты с ним не заработаешь - тебе к большим издателям надо идти, типа алавар или невософта wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Среда, 25 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 7907
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
А так много ты с ним не заработаешь - тебе к большим издателям надо идти, типа алавар или невософта


Слушай, с ним он хоть вообще заработает, умник.

Цитата Feraset ()
выкладки

Колхоз-рассвет, ёпрст smile


Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 25 Июня 2014, 12:10
FerasetДата: Среда, 25 Июня 2014, 13:32 | Сообщение # 7908
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Цитата Feraset ()
А так много ты с ним не заработаешь - тебе к большим издателям надо идти, типа алавар или невософта
Слушай, с ним он хоть вообще заработает, умник.
Цитата Feraset ()
выкладки
Колхоз-рассвет, ёпрст smile

...Сказал балабол.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 25 Июня 2014, 13:32
URGINSANДата: Среда, 25 Июня 2014, 14:29 | Сообщение # 7909
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне уже тошно наблюдать за вашими терками, если честно. Не знаю как другим. Тему засираете.

Я на драйве
MahhaonHorrorДата: Среда, 25 Июня 2014, 15:14 | Сообщение # 7910
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это один из самых длительных холиваров, наблюдаемых мной на форумах. Чёрт знает сколько страниц перечитал book До сих пор не кончилась заварушка...

Ребята, давайте жить дружно! hello


falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 15:51 | Сообщение # 7911
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Вот БоБо пошел бы и поднял бы http://forum.hellroom.ru/ один как издатель и создал свое комьюнити.

Нет, он пришел на все готовое. Я 5 лет вложил в этот форум и игроделов много средств, сил и времени.
Зачем строить на чужом основании? Создай свое! surprised
URGINSANДата: Среда, 25 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 7912
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, все равно, все то, что Вы сделали за свое продвижение по карьерной лестнице ему пока что не догнать. Вы молодец, я представляю как это было сложно, особенно если Вы на самом деле провели много бессонных ночей за работой. Так, что я думаю нет повода для войн) Пусть развивается как хочет, те кто Вам доверяют все-равно от Вас к нему не сбегут же.

Я на драйве
KidДата: Среда, 25 Июня 2014, 16:08 | Сообщение # 7913
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
...Сказал балабол.

Сказал человек, у которого в репутации 500 записей с пометкой "Балабол". Молодец, что скажешь. biggrin

Цитата falcoware ()
Нет, он пришел на все готовое. Я 5 лет вложил в этот форум и игроделов много средств, сил и времени.
Зачем строить на чужом основании? Создай свое!

falcoware, вы конечно молодец, я не спорю, и делаете хорошее, но Вы в этот форум ничего не вложили и ничего не поднимали, упадите на землю. Ну, а за гамироны отдельное спасибо, заслуживаете похвалы. А я вот и не принимал участие ни разу, к сожалению. sad
falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 16:42 | Сообщение # 7914
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, Берил хочет рекламщиком и начатл работать. Стал лить игры на GameDev.net и прочие ресурсы.
Не плохо ставят кстати. Сегодня первое место по заработку. За 19 часов заработал 5 уе.
mlpmmoДата: Среда, 25 Июня 2014, 17:29 | Сообщение # 7915
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, это снова Я! Разъяренный клиент которому не дали и цента на сайте фалько. Я буду жаловаться на вас Фирасету biggrin

Простая арифметика (Web игра)
falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 7916
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, вы не правильно все делаете! Вот Берил взял ворованный Ассет, выложил игру на Фалько и заработал 5 уе сегодня! wacko
TiodorДата: Среда, 25 Июня 2014, 18:22 | Сообщение # 7917
участник
Сейчас нет на сайте
как стать участником вашей пирамиды? =J

VK: Tiodor
falcowareДата: Среда, 25 Июня 2014, 18:32 | Сообщение # 7918
старожил
Сейчас нет на сайте
Tiodor,
1. Ознакомьтесь: http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
2. Сначало Вам дадут десятника. Потом сотника. Потом тысячника. Потом миллионика.

Всем все платится! cool
vicu2010Дата: Среда, 25 Июня 2014, 20:25 | Сообщение # 7919
Сейчас нет на сайте
falcoware, а ведь дизайн БоБо лучше чем ваш. В чем дело?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
AleVerDesДата: Среда, 25 Июня 2014, 21:41 | Сообщение # 7920
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, им то ли гордость, то ли отсутствие вкуса не позволяет обратиться к дизайнеру. Им даже принять от них безвозмездную помощь сложно оказалось.

Сообщение отредактировал AleVerDes - Среда, 25 Июня 2014, 21:42
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг