Вторник, 23 Апреля 2024, 10:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
KaramBinoДата: Среда, 11 Июня 2014, 17:50 | Сообщение # 7821
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Collisum готов. Можно присылать на рассмотрение?

DrishДата: Среда, 11 Июня 2014, 18:02 | Сообщение # 7822
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
но НЕТ... Лезит в Юнити, 3D это круто, это модно, это портировать на мобилы можно и блаблабла...


Самое смешное, что у многих получается. Любой нуб может сделать красивую игру на юнити, тупо расставляя чужие модельки по карте. А затем выложить крутые скриншоты "своей" игры. Этим юнити и привлекает.


faildev.xyz
KaramBinoДата: Среда, 11 Июня 2014, 18:10 | Сообщение # 7823
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
У меня музыка не моя.

KidДата: Среда, 11 Июня 2014, 19:15 | Сообщение # 7824
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Drish ()
Любой нуб может сделать красивую игру на юнити, тупо расставляя чужие модельки по карте. А затем выложить крутые скриншоты "своей" игры. Этим юнити и привлекает.


Хорошо сказано, при этом геймплей, как правило - это летающая по "игре" камера либо скачанный базовый теймплейт под определенный жанр (обычно - ФПС). И всё, разработка игры на этом прекращается. И тема в "проекты в разработке" с комментами "Воу, круто!" утопает.
Вот и у твоей игры, mlpmmo, мало внимания. Люди не понимают, что разработчик - не тот, кто создал карту в движке со спердоленными артами и выложил скриншоты на форум, а тот, кто способен грамотно оценить возможности и ресурсы и довести проект до конца.

Drish, над чем работаешь сейчас? Cemetery Warrior 4 будет ? smile
falcowareДата: Среда, 11 Июня 2014, 20:53 | Сообщение # 7825
старожил
Сейчас нет на сайте
KaramBino, присылайте.

Drish, mlpmmo, Жужа, слухи о нашей смерти слегка преувеличены.

У нас есть достаточно посещаемый сайт, сеть распространения. Игры приносят центы и побольше, чем в Индивании или ГемДжолте.
Мы достаточно успешно конкурируем с МПС, хотя качество игр у нас куда хуже.

Почти каждый день к нам приходит по игре. И качество неуклонно растет.

Халява - бесмертна! =)
mlpmmoДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:11 | Сообщение # 7826
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, мое творение взяли бы?

Простая арифметика (Web игра)
falcowareДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:15 | Сообщение # 7827
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, да, приятная игра. Оформляйте - http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
EchoITДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:16 | Сообщение # 7828
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Самое смешное, что у многих получается. Любой нуб может сделать красивую игру на юнити, тупо расставляя чужие модельки по карте. А затем выложить крутые скриншоты "своей" игры. Этим юнити и привлекает.

Ну нормально шейдеры и освещение настроить - не каждому дано. Мне вот, например. biggrin Хотя работаю уже давно.

Цитата
слухи о нашей смерти слегка преувеличены.

Были такие слухи? biggrin


Долгожданный анонсик: State of War
KidДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:26 | Сообщение # 7829
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, ну не хотелось бы конечно смерти ФалкоВаре, просто цифры в заработках и топ-100 говорят о том, что игры ваши не качают и игроделы зарабатывают у вас почти ноль.

По сути, ваша сеть распространения - это торренты. А это очень тонкая нить. Или я не прав?
МПС можно не считать, люди и сами могут работать напрямую с ними. А с сайта вашего загрузок почти нету. Тогда игроделы будут получать по одной загрузке в неделю smile
mlpmmoДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:27 | Сообщение # 7830
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, оформлять рано, через месяцок если кто либо из нас не загнется, то тогда лучше версия будет. Более проработанная, со всякими статистиками и мультиплеером

Простая арифметика (Web игра)
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 7831
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот взяли бы сами игроделы да и раскидали бы свои продукты по торрентам, и все бы были в плюсе smile И получали бы со своих игр намного больше smile

***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
falcowareДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:39 | Сообщение # 7832
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, РК рубанула старый Бандл, вот топ-100 и заработок просел. Зато Польша открыла нам ворота в Европу:
Стало много ставить Италия, Германия, Англия оттуда. Пока есть торренты и халява - у нас всегда будет хлеб.
KidДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:58 | Сообщение # 7833
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, польша уже банит за распространение вирусов, уже даже новый аккаунт не получается зарегистрировать, уже знают, моментально в бан отправляют. Вас ещё не забанили просто потому, что у вашего аккаунта уровень побольше и не проверяются раздачи, но люди в комментах пишут про вирусы, так что скоро польши не останется sad Да и качают уже оттуда слабо очень, как посмотрю.
falcowareДата: Среда, 11 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 7834
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, ты всегда был пессимистом. Пора бы уже привыкнуть: бизнес это взлеты и падения.
Когда мне приходят минуты отчаяния и мысли о закрытии - я просто начинаю работать и успех приходит как награда за труд и терпение.

То что мы вышли на 10к уе в начале года это хорошая "ласточка", что мы на верном пути. "Дорогу осилит идущий!" cool
KaramBinoДата: Четверг, 12 Июня 2014, 07:54 | Сообщение # 7835
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
KaramBino, присылайте.

А саундтрек у меня не мой, мне не будет уголовной или административной ответственности?


SmirnДата: Четверг, 12 Июня 2014, 08:05 | Сообщение # 7836
частый гость
Сейчас нет на сайте
KaramBino, Зависит от владельца саундтрека, если он забьёт на тебя, то тебе ничего не будет, а в противном случае, тебе будет плохо. Ну скорее всего тебе ничего не будет, т.к. создатели саундтреков в интернете за ними почти не следят и тебя врятли обнаружат
KaramBinoДата: Четверг, 12 Июня 2014, 08:32 | Сообщение # 7837
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
Smirn, жду ответа от falcoware. Наверняка такие случаи были.

KRUTyaKДата: Четверг, 12 Июня 2014, 11:52 | Сообщение # 7838
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Цитата Drish ()
Самое смешное, что у многих получается. Любой нуб может сделать красивую игру на юнити, тупо расставляя чужие модельки по карте. А затем выложить крутые скриншоты "своей" игры. Этим юнити и привлекает.


Вообще прям мысли мои изложил. Надоело все это захламление проектами, слепленными за 2-3 часа из чужих моделей, звуков, музыки и, к тому же, не лучшим образом...
KaramBinoДата: Четверг, 12 Июня 2014, 12:42 | Сообщение # 7839
Karam Грозный
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, у меня только музыка стырена.

falcowareДата: Четверг, 12 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 7840
старожил
Сейчас нет на сайте
KaramBino, куча бесплатной музыки, зачем тырить то? Впрочем, у нас во многих играх почти все стырено. Так что мы уже не удивляемся.
Мой ответ - да.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг