Суббота, 27 Апреля 2024, 11:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
falcowareДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 9561
старожил
Сейчас нет на сайте
Bizzy, да, первую версию они купили за $1к. И она очень хорошо пошла у них. Поэтому они заинтересовались во второй и видать решили дать бонус и прочее.

Мы хотели закинуть им Ваш ХотЗомб, но что-то пошло не так. А вообще уже портировали уже 10 игр для них. Однако, каждая игра забирает примерно 3 недели работы программиста и он берет 50% от суммы за услуги.
BizzyДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 14:39 | Сообщение # 9562
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Эт за что он такое берет то? что там такого сложного в портировании? Есть где что почитать по этому поводу?

ЛевшаДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 15:36 | Сообщение # 9563
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
каждая игра забирает примерно 3 недели работы программиста и он берет 50% от суммы за услуги.

Разработчику без разницы, кто из посредников - сколько берет.
Называя вещи своими именами - 70% - посреднику, 30% - разработчику, жирновато получаеться... dry


X.cor.R (Prologue)
BizzyДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 15:39 | Сообщение # 9564
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Левша, )) если руки не из ж...ы то наоборот )))

falcowareДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 15:58 | Сообщение # 9565
старожил
Сейчас нет на сайте
Левша, видишь наш разраб уже портировал 5 игр у него все на автопилоте. Если вводить Вас в курс дела ради одной игры(и давать 70%) - очень накладно и тяжело и Вам же дороже выйдет и нам.
А так считайте Вы получите бонус 200-500 уе чисто за красивые глазки - Все сделаем за Вас! МПС и Фалько такие деньги не скоро дадут.

Добавлено (11 февраля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
falcoware, вот список игр, которые взял спонсор:

Burning Ball
BILLIARDINO 2
Me Allone Reissue
Terre Defense
Falco Sky 2
Shoot Them All
Shoot Them All 2
Mission Escape From Island
Mission Escape From Island II
Dead Void

Ориентируйтесь!

ЛевшаДата: Четверг, 11 Февраля 2016, 18:26 | Сообщение # 9566
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вы получите бонус 200-500 уе чисто за красивые глазки

Это надо в перлы записать.
Впрочем каждый по своему с ума сходит...


X.cor.R (Prologue)

Сообщение отредактировал Левша - Четверг, 11 Февраля 2016, 18:27
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 03:50 | Сообщение # 9567
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, http://gafree.com

Арабы снова стали брать наши игры. И уже сегодня вижу там одну игру с Гамирона.

Laush, велком! Сегодня показал твою игру спонсору - он заинтересовался. Ждем одобрения от него.
TernoxДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 05:01 | Сообщение # 9568
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Цитата Левша ()
Это надо в перлы записать.
Впрочем каждый по своему с ума сходит...

подумаешь... всего лишь игру сделал. Пустяки)


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 05:15 | Сообщение # 9569
старожил
Сейчас нет на сайте
Ternox, знаешь песню "Роман" группы Винтаж?

"Вопрос: ну сколько нужно воли для такой силы мысли? Когда, чтоб все вокруг довольны, упирается в числа..."

Молодые люди очень амбициозны и не хватили горя 90х годов. Им нужно всё и сразу и лучше ничего не делать для этого.

А то, что я 10 лет(без выходных, работая по 15 часов) шел к успеху и инвенстировал несколько миллионов и спонсировал 11 Гамиронов и часто был в минусах - все сбрасывают со счетов!
Плату за риск должен получать бизнесмен или нет? surprised
TernoxДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 13:44 | Сообщение # 9570
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Молодые люди очень амбициозны и не хватили горя 90х годов. Им нужно всё и сразу и лучше ничего не делать для этого

и что в этом хорошего? Сейчас новые времена и новые возможности.
Сейчас не 90-ые.
Стим берёт намного меньше процентов, а дохода от него намного больше.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 15:01 | Сообщение # 9571
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
falcoware, Эт за что он такое берет то? что там такого сложного в портировании? Есть где что почитать по этому поводу?

Нечего там читать. Пару дней работы и под сотню матов, если впервые с апи работаешь. Инсайд инфа как от автора первого порта Billiardino 2. biggrin
Цитата
Плату за риск должен получать бизнесмен или нет? surprised

Вот смотрите, покупаете Вы иномарку тысяч за 200 в средне-убитом состоянии. Восстанавливаете там всё, тратите ещё тысяч 50, кучу времени, а в итоге к моменту, как нужно её продать, покупатель не даёт больше 230. Но как же так, столько же сил и денег было вложено! Вот только его это вряд ли будет интересовать. И тут тоже это не интересует разработчика. Всех интересуют только положительные стороны, это очевидный факт.


Долгожданный анонсик: State of War
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 9572
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT, история такая:

- ЕкоИТ, будешь портировать для спонсора?
- Нет, лучше убьюсь об стену!

- Дрищ, будешь портировать?
- 85% беру себе!

- Семенов, будешь портировать?
- 50%!
- Согласен!

И теперь, когда Семенов заработал 1к уе на портации - ЕкоИТ спрашивает - где деньги, Зин!?
Знаешь выражение - договор дороже денег?

И теперь, ЕкоИТ(обиженный) идет напрямую к спонсору и говорит - все голубые, один я Дартаньян!

Что за буря в стакане? Что-то не устраивает - идите в Стимы и Оловары! ЗП в 25к для Студента очень даже здорово, когда у меня сестра гнет спину за 15к света белого не видит полный рабочий день!!
А тут любимое дело, свободный график - красота! Жадность фраера губит!
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:19 | Сообщение # 9573
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, во-первых, такие вещи не на форуме нужно обсуждать. Ну раз уж на то пошло, то я вас за клевету засужу. biggrin Информацию либо подавайте объективную, либо не подавайте вообще. Не нужно со своей колокольни что-то придумывать.
Цитата
- ЕкоИТ, будешь портировать для спонсора?
- Нет, лучше убьюсь об стену!

Это что? Денег, как я помню, мне за это не предлагали, а работать просто так никто не станет. Но даже если и было что-то такое, то портировать я отказался в связи с своей занятостью.
Цитата
И теперь, когда Семенов заработал 1к уе на портации - ЕкоИТ спрашивает - где деньги, Зин!?

Вполне резонно поинтересовался, в ответ получил наполовину отказ, наполовину предложение смешной суммы, к тому же, повисшее в воздухе. Достаточно очевидно, что:
Цитата
И теперь, ЕкоИТ(обиженный) идет напрямую к спонсору и говорит - все голубые, один я Дартаньян!

Не обиженный, а выбравший более выгодные условия. Что я и обсудил напрямую со спонсором, и после устранения недопонимания (моё письмо изначально было не совсем так понято), вполне спокойно обсудили условия работы, никаких жалоб там и в помине не было. Всего лишь сказал, что условия работы с Фалко меня не устраивают, поэтому хочу работать напрямую. Или что-то ещё? :)

Цитата
Что за буря в стакане? Что-то не устраивает - идите в Стимы и Оловары!

Что мне мешает пойти туда, где больше платят? К тому же, так яро скрываемый вами спонсор, чуть ли не на главной странице своего сайта пишет, что покупает игры.

Цитата
ЗП в 25к для Студента очень даже здорово

Доллар вырос в два раза, цены выросли в два раза, зарплата выросла в ноль раз. Всё просто.

Цитата
когда у меня сестра гнет спину за 15к света белого не видит полный рабочий день!!

Я с этим прекрасно знаком как сам, так и в плане родственников, и это не значит, что я не должен зарабатывать больше.

Не смотря на то, что это несколько личные разборки, я бы хотел попросить администрацию оставить данные посты, они представляют некоторую ценность в плане возможности оценки действий Falco пользователями, которые заинтересуются возможным заработком с FalcoWare.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:22
EgoorДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:24 | Сообщение # 9574
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а вы аркады берете, ориентированные на мобильные платформы? Просто я в раскрутке ноль, вот думаю куда сплавить, Unity Assets Store, либо готовую вам, если берете?
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:33 | Сообщение # 9575
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT, понятно. Когда я заказал у тебя 20 игр(которые не принесли прибыли) и вырастил специалиста - все было хорошо.
Как только проекты начали приносить прибыль благодаря моим инвестициям - тут начали начался делёж и качание прав.

Конечно, у нас свобода в стране. Но Бог все видит.
EchoITДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 16:37 | Сообщение # 9576
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
EchoIT, понятно. Когда я заказал у тебя 20 игр(которые не принесли прибыли) и вырастил специалиста - все было хорошо.

Вам все игры приносили и до сих пор приносят прибыль. Каким образом вы меня вырастили - я вообще не понимаю. Не вы же мне знания в голову вкладывали. biggrin И не такой уж я специалист, на моём уровне может работать множество людей с этого форума, если захотят.
Цитата
Как только проекты начали приносить прибыль благодаря моим инвестициям - тут начали начался делёж и качание прав.

Каким инвестициям? О чём речь? Пять моих игр отдали спонсору. Деньги за них уже отбили все затраты, и я рад за это. Никакого дележа и качания прав. Просто мне нужны средства, чтобы жить, а их в сегодняшних условиях недостаточно.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 12 Февраля 2016, 16:38
falcowareДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 21:28 | Сообщение # 9577
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ну сейчас Семенов портирует, получим. Дам бонус. Ты тоже планируй траты. Как пенсионеры на 8к живут? Я в студентах получал 500 рублей стипендии, 500 мне прислали родители.
на стипендию жил, а родительские деньги складывал на счет под проценты. Верен в малом - верен во многом!

Добавлено (12 февраля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
falcoware, Пришел отчет от МПС за Январь. Всем посчитал и отправил. Все получили?

MyDreamForeverДата: Пятница, 12 Февраля 2016, 23:14 | Сообщение # 9578
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Что за буря в стакане? Что-то не устраивает - идите в Стимы и Оловары! ЗП в 25к для Студента очень даже здорово, когда у меня сестра гнет спину за 15к света белого не видит полный рабочий день!!

Вот с этим согласен, работаю на falcoware уже пару месяцев, доволен. Занимаюсь тем, что нравится, а главное, он меня заставляет учить юнити, что полезно, сам в жизни я бы никогда не взялся из за лени :D

EchoIT, ну мне нравится работа, я пока 25к не получаю, но даже то, что я получаю огромные деньги для Донецка. Короче проще говоря, пока не связался с фалко я ел 2 раза в день, если повезёт. И было бы смешно, если бы не грустно. Чёрт меня дёрнул в 17 лет от родителей уехать и помощи не просить, да и дать они не могут её особо..
(да, тут люди как-то живут на 4-5к в месяц с теми же ценами, только на услуги/недвижимость цены ощутимо меньше, а на продукты а то и больше, я и сам так жил, это жесть, обратно в такую жизнь не хочу)

В общем я очень благодарен фалко, а работой доволен.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Пятница, 12 Февраля 2016, 23:20
EvilTДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:13 | Сообщение # 9579
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
я ел 2 раза в день

я всегда столько ем,а ты что стал есть 5 раз в день?


berilДата: Суббота, 13 Февраля 2016, 14:38 | Сообщение # 9580
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
я всегда столько ем,а ты что стал есть 5 раз в день?

Хочет быть на твою аву похожим )
Я бывало и один раз в день ем.....
Особенно раньше, когда в игры играл, бывало как сядешь в обед за доту , в полночь только вспоминаешь, что нужно поесть biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг