Пятница, 29 Марта 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Лицензия и совместная помощь
Лицензия и совместная помощь
DJenyaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 00:00 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дело вот в чём: есть перспективный,довольно масштабный проект; Но для реализации его нужно иметь неограниченные возможности С2(думаю сами понимаете,что на free версии сделать что то мало возможно,от силы короткую дэмку). Интересует готов ли кто то поделится на время разработки проекта лицензией,если его заинтересует идея/реализация и прочее? Увы,абсолютно нет возможности приобрести софт,по этому,кто готов по сотрудничать на доверительных отношениях,буду рад вашим предложениям smile
mlpmmoДата: Вторник, 03 Июня 2014, 09:07 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Кто поделится лицензией стоимостью 130$ = ~4000руб. с незнакомым человек ради мега проекта?
который только в идеях и ТС даже нечего показать, коих таких мечтателей полон сайт!
Решение: Бери Classic и делай! Для начала сойдет и Windows версия твоего мега масштабного проекта.
Цитата DJenya ()
Увы,абсолютно нет возможности приобрести софт

Следовательно ты не работаешь, хотя если верить анкете, 16 лет, наверное позади 20 летний стаж разработчика.
Цитата DJenya ()
кто готов по сотрудничать на доверительных отношениях

Ты я так понял будешь выполнять классического директора, я конечно понимаю, что сейчас такой век что чистым кодерам
не дано придумать свою идею, и самому в одиночку поднять проект.
Для начало положено было б рассказать о проекте подробней, показать свои удачные проекты ранее созданные, более менее описать бизнес-план (а не тупо написать: вставим рекламу, или будет продавать шмот или ждать доната)

Добавлено (03.06.2014, 09:07)
---------------------------------------------
И твоя аватарка вызывает мысли что ты пропагандируешь фашизм! Убери немедленно.


Простая арифметика (Web игра)
-l33t-h4xx-Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 09:47 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте

DJenya, скачай крякнутую версию и работай с ней, пока денег не накопишь. Или пока не надоест - это даже вероятнее.


Как правильно задавать вопросы
VickaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 10:01 | Сообщение # 4
Another ART
Сейчас нет на сайте


IvanKorobkoДата: Вторник, 03 Июня 2014, 10:06 | Сообщение # 5
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Вложение кровных денег в свое дело делает его более продуктивным и повышает кпд на 200%. Если делая свой "мегапроект" на крякнутой версии ты можешь в любой момент махнуть рукой и сказать:"ну кроме своего времени я ничего не потерял", то купив лицензию, нечто сидящее на твоем плече будет постоянно нашептывать: "давай, тряпка! дожимай! ты потратил на это целых ХХХ своих карманных бабок, доделывай!!!"

biggrin


VickaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 10:34 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Вложение кровных денег в свое дело делает его более продуктивным и повышает кпд на 200%.

Не скажите Фёдор Михайлович - у меня куплен бизнес ак в гуглплей и индивидуал лицензия Конструкта 2 ) Кпд от этого даже до 10% не доходит)


OpenGOOДата: Вторник, 03 Июня 2014, 10:50 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Neia, потому что это дёшево. Если ты взяла бизнес кредит для создание игры, то у тебя была сильная мотивация отбить деньги.

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
DJenyaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:50 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Кто поделится лицензией стоимостью 130$ = ~4000руб. с незнакомым человек ради мега проекта?
который только в идеях и ТС даже нечего показать, коих таких мечтателей полон сайт!


Да,я понимаю. Однако просто интереует мнение людей по этому поводу. Идея на самом деле появилась в 2011 году,в геймдеве с 2008 года,но пока что не брался за серьезные личные проекты - так как понимал что ни опыта ни сил нехватит... Сейчас вполне уверен что готов попробовать. Я ни в коем случае не говорю о том,что хочу рассказать заоблачной сложности идею,собрать команду,сделать убийцу гта5... В планах демо,после которого уже нужно искать "финансирование" хотя-бы в таком виде,так как проект просто загнется без поддержки.
mlpmmoДата: Вторник, 03 Июня 2014, 12:59 | Сообщение # 9
YBRONY
Сейчас нет на сайте
но все же, тема не раскрыта, что за проект? Какие перспективы? Какова моя доля как болобола biggrin ?

Простая арифметика (Web игра)
XakepДата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:00 | Сообщение # 10
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата DJenya ()
так как проект просто загнется без поддержки.

загнется или не загнется, полностью зависит от тебя.
DJenyaДата: Вторник, 03 Июня 2014, 13:20 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Суть проекта довольно проста.
  • Графика изометрия/примитивный пиксель-арт;игра онлайновая +песочница
  • Есть меню,в нем профиль игрока
  • Игроки попадают в город(город при создании сервера собирается по заранее заложеным схемам,однако с довольно простой логикой это позволит добиться разнообразия)
  • Задачи игрока поперва нету,он просто имеет возможность устроиться в игровом мире(дом/потребности)
  • Через некоторое время игроки получают по средством каких то средств информации(телефон) задачу,допустим убить другого игрока
  • Действия игроков будут давать в инфу города отблески,с помощью которых другие игроки смогут выслеживать друг друга
  • Так же важен элемент нпс жители города - они все схожи и с игроками тоже,какждый будет пытаться вести себя по разному что-бы реальных игроков сложнее было выследить(манера игроков будет либо выдавать либо скрывать их/думаю это логично и понятно)

    P.S Как для развития игры тут нюансов уйма,и описывать что можно ещё сделать в подобной игре как минимум глупо
    Хотел бы подчеркнуть что данное сообщение и близко не является презентацией проекта!

    Сообщение отредактировал DJenya - Вторник, 03 Июня 2014, 13:25
  • MarkoffkaДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:14 | Сообщение # 12
    Pixel Logic
    Сейчас нет на сайте
    DJenya, телефон...выслеживать...все ведут себя как мирные люди... смахивает на Watch Dogs)
    OpenGOOДата: Среда, 04 Июня 2014, 13:23 | Сообщение # 13
    почти ветеран
    Сейчас нет на сайте
    DJenya, как вариант, летом ты можешь найти себя работу и заработать на лицензию.

    Ещё вариант: сделать прототип и разместить свой проект в разделе Доска проектов.


    Мои проекты:
    - Свободный и открытый клон World Of Goo
    - TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

    [GameMaker: Studio v1.4.9999]


    Сообщение отредактировал OpenGOO - Среда, 04 Июня 2014, 13:24
    DJenyaДата: Среда, 04 Июня 2014, 22:31 | Сообщение # 14
    заслуженный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата Nitro ()
    смахивает на Watch Dogs)

    Ожидал таких первых ассоциаций,но думаю если реализую они пропадут частично или полностью smile

    Цитата OpenGOO ()
    сделать прототип

    Уже занимаюсь этим
    FxYДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 03:01 | Сообщение # 15
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    Непосильная задача ...примерно после месяца или полтора вы поймете что это вам не под силу.
    Хотя удачи автору и терпения.
    Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Лицензия и совместная помощь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг