Четверг, 28 Марта 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
(PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
KidДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:13 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Введение:

Действия игры происходят в южной Канаде. Наша задача - после телефонного звонка от сестры поскорее собраться и поехать к ней по приглашению в гости.

Геймплей:

Весь геймплей игры разделен на две части:

- Первая часть игры подразумевает исследование своего дома и выбор самых необходимых предметов, которые мы можем взять с собой в дорогу.

- Вторая часть игры (она же и основная) предлагает нам выжить, оказавшись в не очень выгодных условиях и всеми силами постараться благополучно выбраться за пределы территории охоты свирепого медведя гризли, предварительно раздобыв необходимые для починки автомобиля (и не только) предметы.

Игра рассчитана на тактику, вариантов которой может быть достаточно много.

Успех будет зависеть от того, насколько удачно игрок выберет нужные предметы в первой части игры, а также, от его действий во второй.

За основу игры взят полный реализм. Здесь нет никакой мистики или несуществующих существ. Только то, что может случиться (и случается) в реальной жизни.

Трейлер:



Скриншоты:












Игра получила свет и скоро выйдет в свет :)



Сообщение отредактировал Kid - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:40
AlfeДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:20 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, бро, будь бобр. Скриншоты сделай типа
Код
[img]http://i.imgur.com/3GioabS.jpg[/img]
, также с остальными ссыоками, в начале каждой ссылки напиши
Код
[img]
, а в ее конце
Код
[/img]

А то не вариант копировать и вставлять ссылки smile


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, есть возможность пихнуть игру за 2к уе. Интересно такое? happy
KidДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, так уже и нормально всё smile Сразу не заметил.

Сообщение отредактировал Жужа - Среда, 02 Марта 2016, 20:24
AlfeДата: Среда, 02 Марта 2016, 20:29 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, посмотрев трейлер этой хоррора со скримером в конце игры с Гриззли в конце и просмотрев скриншоты я конструктивно не могу судить в целом, одно скажу - для одного человека графика cool как по мне! Вобщем удачи тебе! smile

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
LapishДата: Четверг, 03 Марта 2016, 00:32 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Великолепные скриншоты и, к сожалению, невзрачный трейлер. Если нам поступил звонок от сестры, то думаю надо было как-то это обыграть. А так дорога, машина, лес и опять по новой.
Но трейлер - единственный минус по моему мнению. А так, скриншоты, идея, атмосфера на очень высоком уровне. Не знаю почему, но почему-то сразу вспомнил Zombie Panic: Source.
Желаю успешного Greenlight!

P.S Поистине гениальная идея с переносом лута из 1 локации в другую.


Сообщение отредактировал Lapish - Четверг, 03 Марта 2016, 00:34
KidДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:23 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо.
Lapish, спасибо. Ну да, это точно, я как-то не особо продумал ролик. smile Да и монтировал что-либо первый раз. Так что лучше действительно переделаю этот трейлер.

Добавлено (03 марта 2016, 20:23)
---------------------------------------------
Переделал трейлер, думаю, в любом случае, будет лучше, чем прошлый.

websДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:31 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile
ahnoДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:32 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне очень нравится идея, да и реализация, вроде бы, на уровне, но вот трейлер по прежнему крайне ниочёмный. Он идёт всего минуту, но даже ни смотря на это я начал его скипать в поисках интересных моментов, но получил только стилл шоты разных пейзажей, плюс три кадра стоящего медведя в конце. Просто если со стороны обычного покупателя смотреть, я бы посоветовал вам таки ещё поработать над трейлером. Но вообще, как я уже говорил, сама игра может оказаться очень крутой.

websДата: Четверг, 03 Марта 2016, 20:36 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile

Добавлено (03 марта 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Или это медведь дышит?

LapishДата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:01 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Трейлер уже гораздо лучше. Первая половина хороша, а вот потом уже скучаешь.
Мои советы:
1) Убрать второй показ спидометра
2) Поменьше черных экранов
3) Сократить время черного экрана до медведя
4) Добавить какой-то звук помимо баса

Ну и на всякий в качестве вдохновения трейлер Dead Space
Dead Space Twinkie Twinkie


Сообщение отредактировал Lapish - Четверг, 03 Марта 2016, 22:01
LertmindДата: Четверг, 03 Марта 2016, 22:11 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чей женский голос в трейлере? И кто занимался локализацией?
AevienДата: Пятница, 04 Марта 2016, 08:11 | Сообщение # 13
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Отлично! Что можно сказать, я всегда говорил, что один человек может сделать... smile
KidДата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:12 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата webs ()
Когда идет звук тяжелого дыхания у персонажа, такое впечатление что его собака догоняет, какой то очень собачий звук smile
Добавлено (03 марта 2016, 20:36)
---------------------------------------------
Или это медведь дышит?

webs, именно, это сделано как-бы от глаз медведя. Блин, если люди не будут сразу понимать, что это медведь, это не очень хорошо, надо было добавить эффектов зрения каких-нибудь, наподобие хищника :)

ahno, Lapish, я понял в чём дело - вам хочется увидеть моменты геймплея в видео. Но этот трейлер и задумывался как не геймплейный, а так, вступительный, т.е. как предисловие. Может быть, что-нибудь придумаю (добавлю в этот несколько моментов либо сделаю отдельный геймплейный трейлер).

Цитата Lapish ()
Dead Space Twinkie Twinkie

Ну, как минимум, песня мне понравилась :)

Цитата Lertmind ()
Чей женский голос в трейлере? И кто занимался локализацией?


Голос ничей, он синтезирован обычным сервисом наподобие гугл транслейтера. По поводу локализации - в игре мало текста, в основном - это описания предметов и элементы интерфейса. использовались сайты вроде вики.

Aevien, спасибо!
vladhad22Дата: Пятница, 04 Марта 2016, 17:44 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Ночные локации шикарные)

Prepare for unforeseen consequences
ahnoДата: Пятница, 04 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Kid ()
я понял в чём дело - вам хочется увидеть моменты геймплея в видео. Но этот трейлер и задумывался как не геймплейный, а так, вступительный, т.е. как предисловие.

Проблема в том, что он и как сюжетный не слишком хорошо работает. Даже в этой минуте подача сюжета просто невероятно растянута, у нас есть буквально 5 секунд (да, я считал) нарратива из автоответчика и три основных момента - гг куда-то едет, шатается по лесу, а потом, э, медведь.
Просто то, что я говорю - это чисто дружественный совет, потому что игра выглядит интересно и не хотелось бы, чтобы вы часть игроков отпугнули чисто неправильной подачей в трейлере.


KidДата: Суббота, 05 Марта 2016, 11:43 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
vladhad22, :)
ahno, а что можно было бы изменить в довесок к советам Lapish? Как видно, я в этом деле не особо smile Кстати, шатается не ГГ, а сам медведь smile
EchoITДата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:22 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, ага, и урезать до 30мб? biggrin Я думаю, если человек идёт в стим, с игрой выше уровня многих других инди-игр в стиме, ему это не нужно.
Kid, не ожидал проект от тебя увидеть. Картинка нравится, сейчас сам пытаюсь подобного добиться в своих играх. Удачи! В стиме проголосую, как выложишь. :)

Цитата
webs, именно, это сделано как-бы от глаз медведя. Блин, если люди не будут сразу понимать, что это медведь, это не очень хорошо, надо было добавить эффектов зрения каких-нибудь, наподобие хищника :)

Не знаю, я сразу понял, но лучше правда какой-нибудь эффект добавить. Например чуть изменить цветовую гамму, сжать FOV. Хз, что получится, говорю просто первое в голову пришедшее, но попробуй. :D

Цитата
ahno, Lapish, я понял в чём дело - вам хочется увидеть моменты геймплея в видео. Но этот трейлер и задумывался как не геймплейный, а так, вступительный, т.е. как предисловие. Может быть, что-нибудь придумаю (добавлю в этот несколько моментов либо сделаю отдельный геймплейный трейлер).

Геймплейный трейлер делай отдельно, не нужно всё мешать, только хуже выйдет.

Цитата
Голос ничей, он синтезирован обычным сервисом наподобие гугл транслейтера. По поводу локализации - в игре мало текста, в основном - это описания предметов и элементы интерфейса. использовались сайты вроде вики.

То чувство, когда звучит лучше, чем голос, читающий вызов клиентов в кабинеты у нас в МРЭО ГИБДД. Там просто гугловскую говорилку подключили. biggrin


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Суббота, 05 Марта 2016, 12:27
ahnoДата: Суббота, 05 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Kid, наверно самый очевидный и простой способ, как наполнить трейлер контекстом - просто добавить между сценами короткие вставки с текстом, очень кратко описывающим игру и историю. Что-то вроде "Stuck alone in damn forest", "Utilize everything you have to survive", "Oh, by the way, there is a giant fucking grizzly bear as well".

KidДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 00:35 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EchoIT, спасибо за поддержку!

ahno, это хорошая идея с текстом. Думаю, так и сделаю. Спасибо за фитбек!
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » (PC) Grizzly Valley [Indie, Horror, Stealth, Action]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг