Пятница, 29 Марта 2024, 04:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:39 | Сообщение # 301
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT, [
Цитата TLT ()
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Я понимаю что нарушал некоторые правила, но я не пойму - это о том строчка или еще какое-то соглашение нужно?
Сообщения я постараюсь набрать что довольно трудно, насчёт новостей тоже потружусь.


Рук нет, есть только кривые культяпки.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:49 | Сообщение # 302
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
Я понимаю что нарушал некоторые правила

На момент подачи заявки было 20% нарушений правил => с правилами не было согласия.
Всё остальное - да, нужно поработать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 20:56 | Сообщение # 303
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
TLT,последний вопрос перед тем как я отправлюсь трудиться, выходит если я наберу 500 сообщений и добавлю новость, мне еще нужно 2 месяца продержаться без замечаний и каждый день по часу в сутки?
\


Рук нет, есть только кривые культяпки.
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2015, 22:25 | Сообщение # 304
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
еще нужно 2 месяца продержаться без замечаний и каждый день по часу в сутки?

Нет, это уже всё будет через месяц, когда будет 500 сообщений.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Среда, 13 Января 2016, 02:44 | Сообщение # 305
старожил
Сейчас нет на сайте
Добрый день, уважаемая Администрация! Этим постом подаю заявку на модерацию разделов: "Вебмастеринг", "Команды", "Резюме". Прошу именно об этих, т.к. уже модерировал их в прошлом.

Цитата
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Умение есть, материалы добавлял, время от времени добавляю еще.
Цитата

Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует
Цитата
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Присутствует
Цитата
Регистрация на сайте более 2 месяца;

С 2012-го года
Цитата
Не меньше 500 сообщений на форуме;

На данный момент уже за тысячу
Цитата
Активное участие в обсуждениях;

Активно участвую там, где это уместно с моей стороны
Цитата
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

0%
Цитата
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

Присутствует
Цитата
Полное согласие с правилами форума и сайта;

Согласен
Цитата
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

Со всеми в нормальных отношениях
Цитата
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Это естественно

Цитата GC-Vic ()
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Поскольку в геймдеве уже довольно длительное время (около шести лет), то прекрасно понимаю.
Цитата GC-Vic ()
Поясните свою мотивацию.

Данный ресурс очень мне помогал уже с 2009-го года - когда я еще не был зарегистрирован, и помогает щас. Есть желание сделать ресурс еще лучше и изгонять недобросовестных личностей.

Сам по себе сейчас в основном работаю в области веб-программирования. Несмотря на это, веб-проекты так или иначе связаны с геймдевом. Например, движок RAPTOR Game Engine одновременно и CMS, и игровой движок. Есть опыт работы с такими движками, как: Game Maker, Unity, UDK, 001 Game Creator, CryEngine, 3D Rad, Construct Classic, Construct 2, NeoAxis (курсивом обозначил те, с которыми работал углубленно; баловался и с многими другими, но недолго)
TLTДата: Четверг, 14 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 306
Сейчас нет на сайте
Не против JackNazaryan. Несмотря на косяки, которые были, всё же он активный и сознательный участник сообщества.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasterSamboДата: Воскресенье, 14 Февраля 2016, 15:41 | Сообщение # 307
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая администрация! Сейчас я хочу подать на ваше рассмотрение свою кандидатуру на пост модератора. Понимаю, что заявка сомнительная, но тем не менее я изъявляю желание.
Цитата GC-Vic ()
Заявки принимаются только от активных пользователей;

Я достаточно активный пользователь, по этому параметру подхожу.
Цитата GC-Vic ()
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Я умею добавлять материалы, и стараюсь периодически их добавлять, естественно, соблюдая все правила.
Цитата GC-Vic ()
Грамотность (хорошее знание русского языка);

Я конечно не гуманитарий, но зато достаточно грамотный человек, ошибки допускаю крайне редко.
Цитата GC-Vic ()
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Каждый день посещаю сайт, нахожусь где-то 1,5 часа.
Цитата GC-Vic ()
Регистрация на сайте более 2 месяца;

На сайте я уже 2,5 года.
Цитата GC-Vic ()
Не меньше 500 сообщений на форуме;

Я конечно недалеко от этой цифры, но все равно пересек ее.
Цитата GC-Vic ()
Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь активно участвовать в обсуждениях.
Цитата GC-Vic ()
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

Более двух месяцев нахожусь без нарушений и замечаний.
Цитата GC-Vic ()
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

В топе не состою, но репутация положительная.
Цитата GC-Vic ()
Полное согласие с правилами форума и сайта;

Я абсолютно согласен с правилами сайта и форума.
Цитата GC-Vic ()
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

У меня чистое и доброе отношение к содержателям ресурса. Не конфликтую.
Цитата GC-Vic ()
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Обязуюсь слушаться и подчиняться.
Цитата GC-Vic ()
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

В тематике сайта разбираюсь, а тогда зачем же я здесь?
Цитата GC-Vic ()
Поясните свою мотивацию.

Этот ресурс мне очень нравится, он мне помогает, дает возможность общаться с коллегами. Я хочу ответить ресурсу уважением, хочу помочь ему.
Цитата GC-Vic ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

В конкурсах участвую редко, зато много законченных проектов, а сейчас участвую в Gamiron 11. Хотел принять участие в 10, но из-за травмы не смог закончить и допилить проект.
Цитата GC-Vic ()
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Хотел бы модерировать такие разделы форумы, как: Форумные игры, Флейм. Именно в них возможно разведение троллей, там есть риск нарушения правил, чему я хочу препятствовать.
Спасибо за внимание, надеюсь на рассмотрение заявки.
TLTДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 18:26 | Сообщение # 308
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, принят вновь.

MasterSambo, я думаю, что тебе рано.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasterSamboДата: Среда, 17 Февраля 2016, 05:42 | Сообщение # 309
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, хорошо, когда-нибудь подам заявку заново.
TLTДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 19:38 | Сообщение # 310
Сейчас нет на сайте
Сняты с поста модератора за низкую активность (фактически нет постов, нерегулярное посещение ресурса) – несоответствие требованиям должности:
Vinchensoo
LunarPixel


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:19 | Сообщение # 311
старожил
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!

Пишу свою заявку на пост модератора (а именно таких разделов, как: "Вебмастеринг", "Команды", "Резюме") в связи с тем, что недавно до меня дошла вся суть моих прошлых нарушений на этом посту, и есть желание продолжить свою прошлую работу.

Я активный пользователь, умею оформлять и добавлять материалы в опрятном оформлении, знаю русский язык, каждый день захожу на этот сайт и пишу сообщения. Минимальный порог сообщений уже два раза пройден, нарушений и замечаний давно нет, репутация выше 20-ти, с правилами полностью согласен, со всеми на портале дружу (кроме нарушителей правил), умею подчиняться и модерировать ресурс в общем.
TLTДата: Вторник, 23 Августа 2016, 21:26 | Сообщение # 312
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Отказано, т.к. "на этом портале не так часто появляются годные работодатели" - демотивация юзеров.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MasterSamboДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 16:56 | Сообщение # 313
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемая администрация! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора.

Цитата GC-Vic ()
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!

Материалы оформлять умею, по большей части добавляю новости;

Цитата GC-Vic ()
Грамотность (хорошее знание русского языка);

Орфографические и пунктуационные ошибки допускаю крайне редко;

Цитата GC-Vic ()
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;

Посещаю сайт каждый день, в разное время (в сумме выходит около 2-4 часов);

Цитата GC-Vic ()
Регистрация на сайте более 2 месяца;

На сайте зарегистрирован уже 2,5 года;

Цитата GC-Vic ()
Не меньше 500 сообщений на форуме;

На момент написания поста имею 568 сообщений;

Цитата GC-Vic ()
Активное участие в обсуждениях;

Стараюсь поддерживать активность и принимать участие в мероприятиях сайта;

Цитата GC-Vic ()
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;

Уровень замечаний 0%;

Цитата GC-Vic ()
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);

Данному пункту соответствую;

Цитата GC-Vic ()
Полное согласие с правилами форума и сайта;

Полностью согласен;

Цитата GC-Vic ()
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;

Дружественно и уважительно отношусь к администрации. Не конфликтую;

Цитата GC-Vic ()
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Обязуюсь соблюдать субординацию;

Цитата GC-Vic ()
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?

Разбираюсь хорошо, стаж 4,5 года;

Цитата GC-Vic ()
Поясните свою мотивацию.

Этот сайт мне уже достаточно давно помогает, благодаря ему я получил большой опыт в сфере геймдева. Теперь, как я считаю, настала моя очередь помочь ему;

Цитата GC-Vic ()
Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Работал модератором на некоторых сайтах, сталкивался с различными ситуациями, умею в них разбираться. Участвовал во многих конкурсах по геймдеву и программированию, соответственно, могу помогать новичкам.

Цитата GC-Vic ()
Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел!

Мог бы модерировать следующие разделы:
1. Обсуждение игр - имеется опыт в курировании тем, посвященных обсуждению игр и программ;
2. Форумные игры - приходилось следить за подобными разделами, знаю много форумных игр;
3. Флейм - имею желание не допускать нарушения правил сайта в данном разделе;

Благодарю за вниманию, жду рассмотрения заявки.
TLTДата: Вторник, 11 Апреля 2023, 16:34 | Сообщение # 314
Сейчас нет на сайте
Модераторы beril и Ordan переведены в разряд проверенных пользователей, сняты с должностей, т.к. не занимаются ресурсом и не посещают его уже год.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг