Пятница, 29 Марта 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Заявки на модератора
GC-VicДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 03:29 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Требования обновлены – 18.03.2011

Если вы желаете стать модератором форума и сайта, то предлагайте свою кандидатуру. Администрация сайта рассмотрит ваше предложение и даст ответ.

Условия:
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.

Составьте свою мини-анкету:
Разбираетесь ли вы в тематике нашего сайта?
Поясните свою мотивацию.


Расскажите о вашем сетевом опыте, о ваших заслугах в геймдеве и т.д. Это может стать решающим.

Какой раздел(ы) вы бы могли модерировать? Рекомендуется на одного модератора 1-3 раздела, в которых вы разбираетесь. Обоснуйте, почему вы желаете модерировать этот раздел! Посмотрите, какие разделы нуждаются в модераторе, где нет назначенного модератора.

Ваша заявка будет рассмотрена. в течение 1-ого месяца.
___

Большая просьба: отвечайте подробно и грамотно – от ответа на эти вопросы зависит, станете ли вы модератором или нет. Это не даёт вам ничего материального, только обязывает, но и мы не даём обязанности кому попало.
___
Требуются на пост модераторов персоны, знающие тему того или иного раздела форума.

Не забывайте, что модератором можно стать не только на форуме, но и на сайте. Например, модерировать какой-нибудь раздел сайта (FAQ, Ссылки, Статьи, Блог, Файлы и т.д.).

Это всего лишь закрепление за модератором того или иного раздела, для слежения за работой модератора, за его активностью и продвижению выбранного раздела. А функции модератора при этом имеются во всех разделах сайта и форума.

___
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Требуется модератор для раздела форума "Unity" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Unreal Development Kit" (отлично разбирающийся в этом движке).

Требуется модератор для раздела форума "Blender и Blender Game Engine" (отлично разбирающийся в этом 3D-пакете и его гейм-движке).

Требуется модератор для раздела сайта "Каталог ссылок" для добавления веб-сайтов, отсеивания добавляемых материалов (в сутки поток 10-50 материалов).

Требуется модератор для раздела сайта "Галерея о создании игр" для добавления материалов (писать описания картинок и снимать скриншоты интерфейсов движков/конструкторов и игр, сделанных на них игр).

Требуется модератор для раздела сайта "FAQ игростроя" для добавления понятий и определений по разработке игр, программированию, графике, технологиям и т.д. Добавлять краткие определения движков и т.д.

Требуется модератор для раздела сайта "Движки и Конструкторы игр" для добавления новых пакетов, написаний новых описаний, для редактирования и дополнения имеющихся.

___
За оффтоп в этой теме - бан! Только развернутые грамотные ответы по форме.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:33 | Сообщение # 281
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
без проблем. Только, мне бы прям по пунктам, что я должен за этот срок сделать(И в каких количествах). Что бы ни у кого потом вопросов не возникало


Вот:

Цитата
Заявки принимаются только от активных пользователей;
Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;


Заработай репутацию. Сделать это можно набивкой полезных постов, ответов, добавлением материалов. Если ты за 10 дней будешь постить 10-20 сообщений, то приблизишься к половине активности, например. Ну и научись добавлять материалы по примерам - http://gcup.ru/index/add/0-22


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Ronin_svДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:58 | Сообщение # 282
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу модерировать по "железу, ноутбукам, комплектующим"

Мой техно-канал: https://www.youtube.com/user/YanWest/videos
JessyStormДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 18:49 | Сообщение # 283
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готов модерировать раздел "Blender и Blender Game Engine". Работаю с блендером около полутора лет. Есть время и возможность, часто читаю форум. 500 сообщений нет, если это не критично, то готов возложить на себя эту обязанность.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 18:56
FlakkyДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 19:10 | Сообщение # 284
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Готов быть модератором Unreal Engine раздела.
Отличные знания UE4. Веду свое сообщество (Вроде как самое крупное на текущий момент в СНГ), более 60-ти записанных уроков по UE4. А так же преподаю UE4 на частной основе. Так же работал в UDK около 2х лет. С выходом UE4 в него не захожу, но помогать могу. Общий опыт работы с Unreal Engine около 2.5х лет. Так же закончен один проект на нем. К концу Gamiron #9 будет ещё один.

До текущего момента подавал заявку на Проверенного пользователя. Получил отказ. За этот срок прочитал правила, а так же старался выкладывать важные новости из мира UE4.




Сообщение отредактировал Flakky - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 21:13
SaiteiДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:27 | Сообщение # 285
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Требуются модераторы для разделов форума "Программирование" (с умением программировать на ЯП выбранного раздела: Delphi, Basic, Java, C/C++, .NET, Assembler и т.д.).

Готов стать модератором форума "Программирование" в разделе "С/С++" и(или) "Общие обсуждения программистов".
Программированием на С++ занимаюсь шесть лет, так же ознакомлен с Java, C, lua и Assembler(TASM, FASM).
С удовольствием буду помогать новичкам и следить за соблюдением правил в разделе


Сообщение отредактировал Saitei - Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:28
TLTДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 20:41 | Сообщение # 286
Сейчас нет на сайте
Ronin_sv, прочтите шапку топика:

Цитата GC-Vic ()
Условия: Заявки принимаются только от активных пользователей; Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим! Грамотность (хорошее знание русского языка); Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки; Регистрация на сайте более 2 месяца; Не меньше 500 сообщений на форуме; Активное участие в обсуждениях; Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев; Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей); Полное согласие с правилами форума и сайта; Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий; От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Nick_RimerДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 23:32 | Сообщение # 287
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!

Прошу рассмотреть мою кандидатуру в тему Scirra Construct в разделе Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр

Я проявляю наибольшую активность именно в этом разделе, уже на протяжение нескольких лет активно помогаю пользователям с вопросами по конструктору: как по Construct Classic, так и по Construct 2. Сам занимаюсь конструированием приложений на этих конструкторах (сейчас больше С2), поэтому именно эта тема представляет наибольший интерес.

С материалами на сайте работать умею (раньше добавлял несколько). Также сейчас я в процессе написание учебной статьи по просьбе одного из пользователей.
С русским языком всё в порядке (с английским тоже), есть опыт написания статей для разных сайтов (в том числе и на английском языке).
Сайт посещаю регулярно, всегда просматриваю любимую тему, стараюсь ответить на максимальное количество вопросов пользователей, даю по возможности развёрнутые ответы и предоставляю файл-пример (исходник), если требуется.
Замечаний и нарушений (пока) не имел совсем, репутация стабильно положительная.
С правилами форума/сайта полностью согласен. Неконфликтный, БВП. Субординация - сама собой, служил, знаю, что это такое smile
Опыт руководства, а также работы модератором.

С уважением,
Ник Ример


- Доброе утро, Агент Пи!

Сообщение отредактировал Nick_Rimer - Понедельник, 20 Апреля 2015, 01:12
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 23:53 | Сообщение # 288
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, в течение 1-2 дней рассмотрим ваши заявки.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
LasmelanДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 00:42 | Сообщение # 289
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Уважаемая администрация! Учитывая, что в разделах "Идеи для реализации", "Проекты в разработке" и "Готовые проекты" нет модераторов, я готов стать модератором любого из этих разделов. Я грамотен, активно участвую в обсуждениях и согласен с правилами форума. Присутствую в Топ-100 пользователей. Я готов следить за порядком в указанных разделах и на форуме в целом. Так же готов стать модератором раздела "Флейм". Заранее спасибо.

Мое портфолио:
OrdanДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 02:12 | Сообщение # 290
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Тоже могу помочь, модерировать один из этих разделов: "Идеи для реализации", "Проекты в разработке", "Готовые проекты".
Адекватен
Терпелив
Не срусь
Няшка


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
gipnogДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:12 | Сообщение # 291
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так как я являюсь пользователем сайта gcup я смело могу сказать от имени пользователя что мне хотелось бы видеть, а что нет и выразить всеобщее мнение, делая опросы, FAQ и т. д. имею опыт в модерации.

Адекватен
Грамотен
Активен
Креативен

P.S: Эм.. не внимательно прочитал. Не судьба.


И я вновь возродился.. Как феникс.. Что бы снова пройти свой земной путь..

Сообщение отредактировал gipnog - Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:19
AnthemДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 14:01 | Сообщение # 292
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Господа администраторы! Предлагаю на ваше рассмотрение свою кандидатуру на пост модератора раздела "Геймдизайн". Грамотность отменная, часто помогаю пользователям в подразделе "Сценарный документ". Правила читал неоднократно, их уважаю и считаю, что соблюдаются мною полностью. В то же время, давайте признаем, что у них возможна вариативная трактовка как в более жесткую, так и в более мягкую сторону. Дружественному отношению к сайту и его команде у меня посвящена целая статья в блоге. При назначении готов в полной мере соблюдать принципы субординации. Также будет больше стимулов для добавления материалов. Спасибо.

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
TLTДата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 17:30 | Сообщение # 293
Сейчас нет на сайте
Все заявки рассмотрели. Кого-то поставили на испытательный срок. Если кого-то необоснованно пропустили, то пишите. Вроде, только новеньким и неактивным товарищам с 10-100 сообщениями отказали.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FadeBakerДата: Вторник, 21 Апреля 2015, 17:36 | Сообщение # 294
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Давненько писал заявку на рассмотрение моей кандидатуры на пост модератора. Хотелось бы модерировать раздел Java, но меня не взяли из-за отсутствия статей и материала по ней, подтверждающих мою компетентность, но проекты почему-то не были учтены. По правде говоря, потом просто не хотел навязываться.
Я по-прежнему продолжаю заниматься разработкой 2D игр на Java с использованием своего движка и графической библиотеки LibGDX. Имею небольшое портфолио и трехлетний опыт. Мое полноценное возвращение в геймдев прочно сопряжено с ситуацией на фронте и степенью законченности моего дипломного проекта. Эти факторы весьма негативно сказываются на свободном времени, однако я готов максимально вкладываться в жизнь и развитие сайта.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.


Сообщение отредактировал FadeBaker - Вторник, 21 Апреля 2015, 17:39
JackNazaryanДата: Вторник, 21 Апреля 2015, 20:36 | Сообщение # 295
старожил
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые администраторы!
Этим сообщением я хотел бы выдвинуть свою кандидатуру на пост модератора раздела "Вебмастеринг".

- Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Добавлялись и будут добавляться. Оформлять умею, разве что иногда подчеркивание забываю добавлять.

- Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствует.

- Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Присутствую.

- Регистрация на сайте более 2 месяца;
С лета, 2012 год

- Не меньше 500 сообщений на форуме;
Уже шесть сотен

- Активное участие в обсуждениях;
Участвую там, где это уместно. В основном пишу как раз в раздел "Вебмастеринг".

- Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Нет замечаний

- Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
На момент написания заявки - 66

- Полное согласие с правилами форума и сайта;
Полностью согласен

- Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
Никогда противоречий не было.

- От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.
Это естественно

Я веб-программист, пишу в основном на PHP и javascript. Активно использую jQuery, AJAX и HTML5. Уже более года работаю в команде Disaytid. Сейчас мы пишем движок для создания браузерных MMORPG.
Модератором желаю стать по нескольким причинам: хочу испытать себя в этой области, набраться опыта, желаю внести вклад в развитие портала и помогать новичкам.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Вторник, 21 Апреля 2015, 20:36
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:42 | Сообщение # 296
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора раздела 2D-графика и рисование. Сам увлекался этим и вполне могу следить за порядком, давать наставления и обучать юных художников. Из плюсов могу отметить:

- Грамотность - в школе стоит 4 за экзамен и 5 в колледже.
- Адекватность - никогда не поддаюсь давлению, имею свою точку зрения и субъективное мнение, что может свидетельствовать об адекватности.
- Постоянство - зарегистрирован с 2012 года, захожу каждый день и активно участвую в обсуждениях.
- Любовь в геймдеву - я занимаюсь геймдевом с 2010 года, закончил множество проектов, но не оглашал их на форуме, ибо не было смысла.
Я можно сказать сейчас посвящаю этому свою жизнь.

Умение добавлять материалы:
Есть 4 статьи и описание движка, сейчас планирую продолжить писать статьи по LOVE2D

Грамотность:
Присутствует.

Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Каждый день по 3-4 часа провожу на форуме.

Регистрация на сайте более 2 месяца:
С 2012 года

Не меньше 500 сообщений на форуме;
Тут не набирается, но я думаю вы простите.

Активное участие в обсуждениях:
Само собой.

Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев:
Уровень на 0.

Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей):
Присутствует.

Полное согласие с правилами форума и сайта:
Полностью согласен.

Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий:
Самый добрый и ласковый.

От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.
Само собой есть и будет.


Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notin - Понедельник, 13 Июля 2015, 20:40
TLTДата: Вторник, 14 Июля 2015, 00:06 | Сообщение # 297
Сейчас нет на сайте
Цитата Notin ()
закончил множество проектов, но не оглашал их на форуме

Нужно оглашать, чтобы давать пищу для обсуждений. Это основная задача модератора - повышать активность. Да, не в выдаче банов, а именно в поддержании активности сообщества.

Цитата Notin ()
Регистрация на сайте более 2 месяца: С 2012 года

Цитата Notin ()
Не меньше 500 сообщений на форуме

Т.е. 2 пункта нет:
Цитата GC-Vic ()
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях;

За неделю, думаю, сможешь подтянуть. Например, зайди в раздел проектов и выскажи своё мнение о тех или иных работах участников сообщества. Думаю не проблема. И тогда я сделаю тебя модератором. Нормальное решение?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NotinДата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:42 | Сообщение # 298
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, абсолютно нормальное, буду подтягивать.

Twitter
ВКонтакте
Dj_FroZTBiteДата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:42 | Сообщение # 299
Серебряная душа
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Очень хотел бы стать модератором, так как я давно уже активно участвую в темах на форуме и всё чаще замечаю, как становлюсь опытнее, и вижу новичков\нарушителей. Может, у меня меньше 500 сообщений, но это не значит что я неактивен. Я на Gcup.RU с 2012 года, получал баны и конечно, сразу осознавал свою ошибку. С тех пор я старался работать в пользу своего любимого ресурса gcup.ru и мне удалась невероятная возможность - вести список игр Gamiron. Для меня это уже огромная честь и я очень рад, что помог gcup'у. Геймдевом интересуюсь очень давно. Хоть толковых проектов у меня так и не появилось с тех пор, я всё же не прекращаю работу, учусь понемногу программированию и моделированию. Отлично понимаю принцип игростроя. Как видите, с русским у меня всё хорошо. Очень адекватен в серьезных ситуациях, всегда готов помочь даже если не знаю решения - прогуглю, подумаю сам, хоть как-то предположу, что делать. Очень хочу стать модератором, gcup.ru уделять могу от часа и более в сутки, дабы помочь проекту и его сообществу.


Рук нет, есть только кривые культяпки.

Сообщение отредактировал Dj_FroZTBite - Пятница, 16 Октября 2015, 15:43
TLTДата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 300
Сейчас нет на сайте
Цитата Dj_FroZTBite ()
активно участвую в темах на форуме

Форум - это низшая форма активности. Сделать реплику на форуме легче, чем написать и оформить новость на главную, добавить движок в базу и т.д. по правилам ресурса.

Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте, несколько, посмотрим!
Грамотность (хорошее знание русского языка);
Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Регистрация на сайте более 2 месяца;
Не меньше 500 сообщений на форуме;
Активное участие в обсуждениях; (с 2012 года всего 230 сообщений на форуме?)
Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев;
Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей);
Полное согласие с правилами форума и сайта;
Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий;
От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Администрация » Заявки на модератора (Если хотите стать, то заявляйте в этой теме.)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг