Пятница, 29 Марта 2024, 18:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с выбором университета, училища (буду благодарен)
Помогите с выбором университета, училища
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:03 | Сообщение # 1
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я живу в Ростовской области и очень хочу быть военным, а наше ракетное как на зло закрыли. Я даже не могу определиться с родом войск, весь интернет обрыл за пол года. Единственное что наотрез не хочу идти в летное или морское училище. Помогите выбрать что-нибудь, желательно в Европейской части, а еще лучше на Юге России. Брат недавно поступил в ВАС(Военная академия связи) в Питере, но там бешеный отбор, боюсь не пройти. Хоть что-нибудь подскажите, буду бесконечно благодарен


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
shubniggurathДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:17 | Сообщение # 2
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Я живу в Ростовской области и очень хочу быть военным

а что ты тут тогда забыл???


Учу 3д!
SeidmannenДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 3
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Учебно-военный центр в МГМУ им.Сеченова. Целевое оформи и радуйся. Но ты будешь военным медиком. Любой ПСО, как вариант, до армии недалеко. Покатаешься и по Москве, и по Ростову, и по России вообще, заработаешь пупочную грыжу, узнаешь, что такое перелом таза и золотой дождь, может быть поработаешь с Софринской бригадой ВВ и, скорее всего, получишь силу земли)
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 4
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
а что ты тут тогда забыл???

а что за наезды? Я увлекаюсь геймдевом по мимо всего прочего



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:22 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Seidmannen ()
Учебно-военный центр в МГМУ им.Сеченова. Целевое оформи и радуйся. Но ты будешь военным медиком. Любой ПСО, как вариант, до армии недалеко.

не, медик тоже не катит



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
lvovandДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:51 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
а что просто не выбрать вуз с военной кафедрой и после кафедры продолжать уже служить офицером


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
lvovand, например какой? да и выйду я оттуда офицером в запасе, а я хочу основную профессию военного


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 18 Ноября 2014, 22:19
lvovandДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 23:13 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, ну какой это уже другой вопрос, выбор всяко немаленький. Ну а что мешает не в запас идти, а продолжить служить.

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
TLTДата: Среда, 19 Ноября 2014, 00:35 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Заканчивай любое высшее с профессией, которая ценится у вояк (тупой быдлан - есть такая профессия?), затем подписывай контракт и получай паёк. Компьютерщик пойдет в любой род войск, я думаю, если физическая форма соответствует.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
zisXДата: Среда, 19 Ноября 2014, 01:08 | Сообщение # 10
Neto Zis
Сейчас нет на сайте
TLT,
Цитата TLT ()
тупой быдлан - есть такая профессия?

Да, конечно.


yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 04:02 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
(тупой быдлан - есть такая профессия?),

Даже национальность такая есть.


Drugs 4 Life
V for Vodka
XakepДата: Среда, 19 Ноября 2014, 06:00 | Сообщение # 12
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
если интересно военное дело, то советую его изучать самомтоятельно (на стрельбу ходить, рукопашкой, джиу-джитсу заниматься итд), а не идти в военное училище, мозгов лишишься )) у меня друг в ВДВшное военное училище пошел, в итоге ушел сам от туда, и рассказал что там полный бред ) из тебя сделают просто пушечное мясо, которое готово в любой момент под пулю бросится. Ну это мое мнение конечно )
wcptДата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:11 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
zisX, yannn, да у вас, видать, профессия и национальность соответствующие smile
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 16:49 | Сообщение # 14
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
если интересно военное дело, то советую его изучать самомтоятельно (на стрельбу ходить, рукопашкой, джиу-джитсу заниматься итд), а не идти в военное училище, мозгов лишишься )) у меня друг в ВДВшное военное училище пошел, в итоге ушел сам от туда, и рассказал что там полный бред ) из тебя сделают просто пушечное мясо, которое готово в любой момент под пулю бросится. Ну это мое мнение конечно )

Я ХОЧУ быть военным. Именно военным. Мозгов я не лишусь. Я считаю, что любой человек, уважающий свою Родину должен быть готов броситься под пулю ради неё. Да и зарплаты у военных приличные. Я не смогу быть программистом никогда, ибо на месте долго сидеть мне крайне тяжело. Мне нужна активная работа, но не только физическая, но и умственная, а военный - как раз такая профессия.

Я не спрашиваю куда мне идти вместо военного, я спрашиваю в какой военный ВУЗ(кроме медицинского, морского и летного) вы бы посоветовали мне поступить. Возможно вы, или ваши знакомые где-то учились и знают, что хорошо, а что плохо. Буду благодарен, если вы мне хотя бы пару-тройку хороших вариантов посоветуете.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 19 Ноября 2014, 16:51
romgermanДата: Среда, 19 Ноября 2014, 17:58 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Пошёл бы на какой-нибудь военный форум и там задавал такие вопросы. Нечего тут показывать себя в худшем свете.
ProKariotДата: Среда, 19 Ноября 2014, 18:28 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Пошли у меня друзья на год старше в лётку, а теперь рассказывают, как там спайсы курят и какой-то турецкий насвай под щеку закидывают. Не хочу пойти в нечто похожее.

Я тебя огорчу но такое происходит не только в летных но и как правило во всех остальных военных училищах. И собственно почему тебя это так напрягает?


Борьба с невежеством масс!
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 18:49 | Сообщение # 17
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Нечего тут показывать себя в худшем свете.

не понял? Почему это в худшем?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
yannnДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:14 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Чувак, иди во французский легион. biggrin Нафиг тебе всякие там училища?


Drugs 4 Life
V for Vodka
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 19
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Чувак, иди во французский легион. biggrin Нафиг тебе всякие там училища?

Еще я в африке не бывал и не воевал за НАТО и фраков. Никогда



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 20
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Помощи я тут не дождусь, поэтому ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите с выбором университета, училища (буду благодарен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг