Пятница, 29 Марта 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » По телевизору показывают разные передачи
По телевизору показывают разные передачи
Один в один
1.деградация[ 29 ][76.32%]
2.деселая и интересная передача[ 9 ][23.68%]
Всего ответов: 38
ХлояДата: Суббота, 10 Мая 2014, 18:23 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
как вы относитесь к таким телепередачам? Один в один, точь в точь.


Самописный движок на Си и OpenGL - лучший вариант
Клуб Хлоеманов GcUp
yannnДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19:12 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Телевизор еще хоть кто-то смотрит? Разбираться в том говне, которое крутят по ящику - то же самое, что пытаться изнасиловать труп...

Drugs 4 Life
V for Vodka
ahnoДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19:26 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Телевизор еще хоть кто-то смотрит? Разбираться в том говне, которое крутят по ящику - то же самое, что пытаться изнасиловать труп...

Я прям как будто обратно в 2006 вернулся. Тогда первые мамкины бунтари, которым поставили интернет для учёбы, так же в каждой первой теме писали.


yannnДата: Суббота, 10 Мая 2014, 19:41 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
ahno, В 2006 не так актуально было.

Drugs 4 Life
V for Vodka
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 14:45 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Хлоя ()
По телевизору показывают разные передачи

Согласен с автором.


Как правильно задавать вопросы
mlpmmoДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:17 | Сообщение # 6
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Хлоя, а что к ним относиться? есть и есть. Это все равно что создать тему "как вы относитесь к передаче Давай поженимся"
Если до сих пор показывают, значит кому то не малые деньги приносит, и нечего завидовать.
Цитата yannn ()
Телевизор еще хоть кто-то смотрит?

Если ты школьник задротящий в WoW, или подсевший на ютуб, это не означает что тВ потеряло актуальность.
Когда 100 с лишним каналов, то иногда есть что посмотреть.
Я каждый рабочий день смотрю Доброе утро Россия biggrin потому что там часы в уголку, попялюсь отдохну и на работу happy
Цитата -l33t-h4xx- ()
Согласен с автором.

согласен с комментарием. tongue


Простая арифметика (Web игра)
yannnДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 15:37 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Я каждый рабочий день смотрю Доброе утро Россия потому что там часы в уголку, попялюсь отдохну и на работу

Так даже я смотрю, но целенаправленно телевизор уже хрен знает сколько не смотрел. С тем же успехом я мог бы радио слушать - нет разницы, совершенно.


Drugs 4 Life
V for Vodka
HaGeДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 21:19 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
уверен, что найдется человек, который будет всеми руками, ногами и другими конечностями за... однако если вы не страдаете различными болезнями, то посмотрев этот ролик до конца, вы скорей будете всеми руками, ногами и другими конечностями против. возможно навсегда.
mlpmmoДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 21:28 | Сообщение # 9
YBRONY
Сейчас нет на сайте
бла бла бла blahblah
HaGe, философ из тебя никакой.
Шоу нормальное, понька одобряет. Тема закрыта dry


Простая арифметика (Web игра)
михаДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:00 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, согласен целиком и полностью) это мы здесь с вами собрались, разработчики, которые по сути компьютерам жизнь посвящают) естественно времени на телик нету) по сути то, аудитория тв огромна. Сколько домохозяек, пенсионеров, да и вообще не особо занятых людей, не определившихся с направлением для развития. Доход неплохой. А по поводу "тупая передача", скажу так... конечно же, мягко говоря, не все передачи показывают высокий интеллектуальный уровень... но это и не нужно. Человеку свойственно тяготение к отмежеванию от высокой умственной деятельности, отдых называется) Когда мы, компьютерщики, с потом на лице проходим очередной уровень в мит бое или ставим очередной хэд-шот в кс, код, баттлфилде, мы не обращаемся к высшей нервной деятельности, однако это отдых, релакс) Мало кто из нас не играет!

Так что сколько людей столько и мнений, и мнения эти не обязательно вот так выражать. Тем более, с ошибками и очепятками. ИМХО, если ты школьник - это не плохо, плохо, если ты - агрошкольник)


Сообщение отредактировал миха - Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:02
HaGeДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:08 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
миха, так ведь эта тема подразумевает срач. к чему тут логика и здравый рассудок?
з.ы. енто не было философией. прост я терь конкретно категорически против.
михаДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:11 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
HaGe, подразумевает) еще как) ну я писал уже про агрошкололо)
GorillaДата: Воскресенье, 11 Мая 2014, 22:25 | Сообщение # 13
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Ну хз, у меня бабуля смотрит каждый день телевизор. А сколько у нас бабуль-дедуль? А у скольких людей телек фоном на кухне во время готовки включен? Вот фоном или чтоб разгрузить мозг и идут такие передачи, чтоб глянуть, поржать и дальше чем-то заниматься, а рейтинг то идет, и бабки идут. К тому же каждое даже самое дурное шоу всегда тщательно просчитывается далеко не глупыми людьми.

То-есть по сути, если такие шоу есть, значит на них есть спрос. Поэтому винить за появление чего-то, что вам не нравится в телевизоре, надо не создателей, а аудиторию, которая Дискавери и Канал Культура просто не хавают, или раз в месяц просматривают, или которые и просматривали б, да нет доступа этим каналам.

Отношусь уважительно, как к любой работе десятков профессионалов, хотя сам не смотрю, лично мне не интересно, но это личное.
HaGeДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:17 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата миха ()
HaGe, подразумевает) еще как) ну я писал уже про агрошкололо)
многобукф. не прачитал
alexsilentДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 10:53 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
я до сих пор помню рекламу 90-х, и эти долбанные песенки, делающие из людей потребителей,
я даже боюсь представить, что случилось с мозгами людей, кто смотрел все эти годы рекламу и телек. о_О
Как сказал Морфей из Матрицы: "Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее… "


Сообщение отредактировал alexsilent - Понедельник, 12 Мая 2014, 11:25
yannnДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 12:51 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
я до сих пор помню рекламу 90-х, и эти долбанные песенки, делающие из людей потребителей,
я даже боюсь представить, что случилось с мозгами людей, кто смотрел все эти годы рекламу и телек. о_О
Как сказал Морфей из Матрицы: "Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее… "

Более банальной хрени и представить нельзя.


Drugs 4 Life
V for Vodka
GorillaДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:15 | Сообщение # 17
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Нате вам для ностальгии biggrin

wanttobefreeДата: Вторник, 13 Мая 2014, 11:00 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все российские сит-комы на один лад, "Универ", "Физрук" и т.д, это все полный шлак для дегенератов. Раньше ТВ было в разы интереснее.

)
GorillaДата: Вторник, 13 Мая 2014, 12:57 | Сообщение # 19
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Залез тут в Вики по физруку.

Цитата
Доля сериала в день премьеры по данным «TNS Russia» составила 31,4 % среди телезрителей России в аудитории от 14 до 44 лет, что стало абсолютным рекордом в истории ТНТ


Ты правда считаешь 31 с половиной процент русскоговорящих людей дегенератами? А еще ж в интернете смотрят, прибавляй еще 20 навскидку. Так не бывает, чтоб все тупые, мы особенные.

А раньше - это когда? Что там было лучше, чем сейчас?
compgrafikaДата: Вторник, 13 Мая 2014, 14:44 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Один в один и подобные передачи вообще не понимаю. Телек редко смотрю (в основном жена глядит). Я могу сказать только одно - наших звезд никому не нужных уже не знают как распиарить. Они уже и все возможные испытания попроходили и научились кататься на коньках как олимпийцы и друг друга пародируют и т.д. Уже тошно от них! Мне бы было намного интереснее, если бы во всех этих передачах снимались обычные люди, а не эти клоуны.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » По телевизору показывают разные передачи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг