Воскресенье, 28 Апреля 2024, 10:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Форум игроделов » Записи участника » миха [1250]
Результаты поиска
михаДата: Суббота, 28 Мая 2016, 16:22 | Сообщение # 1 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
DIMM, да, всё верно говоришь. Уже делаем сервер и взаимодействие, осталось только художника найти)
Всем интересующимся отписался, простите за простой)

Добавлено (28 мая 2016, 16:22)
---------------------------------------------
А, и да. Сменился адрес у нас. http://83.220.168.74/ - тут смотрите, что наделали уже)

михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 12:00 | Сообщение # 2 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gryz, серверные уведомления нужны, транзакции в приложениях проходят через сервер игры. Функционал многий требует просто сервера. Я знаю, о чем говорю)
михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:54 | Сообщение # 3 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gryz, на компе пользователя? вообще не вариант по многим причинам.
В общем нужен сервер, без вариантов)
михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:46 | Сообщение # 4 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gryz, а где хранить монеты, номера пройденных уровней? там же куча данных. Социальная игра без сервера невозможна
михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:42 | Сообщение # 5 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gryz, сервер на html5?))
михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 11:36 | Сообщение # 6 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
gryz, он, насколько я знаю, ресурсов кушать больше будет) нам надо же чтобы сервера окупались)
михаДата: Воскресенье, 08 Мая 2016, 10:26 | Сообщение # 7 | Тема: TheBadFish prod.
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я думаю, уже ни для кого не секрет, что игры в соцсетях хорошо зарабатывают. При этом, создание подобных игр не столь сложно, как кажется.
Facebook сам выдает играм трафик соответственно их показателям — retention, LTE, DAU (грубо говоря метрики, показывающие вовлеченность пользователей), отсюда, создание достаточно качественной игры так или иначе приносит доход.
Имею опыт разработки подобных игр, имею опыт работы геймдизом, анализирую статистику, разбираюсь в метриках приложений. Работал ранее в командах геймдизом, тестером и аналитиком, приложения доход приносили.
Ну а в данный момент есть желание создать что-то своё.
http://83.220.168.74/ — собственно, тут уже начал делать саму игру, какие-никакие наработки. Жанр — 3 в ряд, что-то близкое к candy crush saga, например, сокровищам пиратов (ОК, ВК). Напишу клиент сам, сервер в принципе тоже.

Хотел бы найти товарищей, а именно:
1) Художник (стиль графики примерно тот, который в демке - она взята из игры "Сокровища пиратов", обязательна работа с анимациями)
2) PHP-программист для написания сервера (разработка пойдет быстрее, если будет писать вдвоем, клиент-сервер)

Пишите в л.с. или здесь, обсудим.


Сообщение отредактировал миха - Суббота, 28 Мая 2016, 16:22
михаДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 8 | Тема: Не работает Udp соединение в Networking
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Сделал для проекта пока только соединение клиент-сервер, но работает оно только с тсп протоколом. Стоит заменить на юдп — не соединяет. Работаю на двух компах — на ноуте сервер, на стационарном компе клиент. Соединение по локалке, через роутер.

Ну и интересно еще по второму вопросу из шапки
михаДата: Суббота, 23 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 9 | Тема: GMS: Не очищается таблица рекордов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
XDominator, ты недооцениваешь мою лень))
михаДата: Пятница, 22 Августа 2014, 20:12 | Сообщение # 10 | Тема: GMS: Не очищается таблица рекордов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Блин ну не писать же из-за этого свой лидборд))))
михаДата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:03 | Сообщение # 11 | Тема: GMS: Не очищается таблица рекордов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
XDominator, нафиг мне все это парево когда нативная гмовская лидборда уже зашифрована и все ок?)
михаДата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 12 | Тема: GMS: Не очищается таблица рекордов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
XDominator, я стандартные загрузку сохранку вобще не юзаю, а в этом проекте они не нужны как таковые) проблема в том что ини править может кто хочет)
михаДата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:05 | Сообщение # 13 | Тема: GMS: Не очищается таблица рекордов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
функция highscore_clear(); очищает таблицу рекордов, но после перезапуска игры все значения возвращаются обратно. С чем это может быть связано?

Добавлено (21.08.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Ребят, неужели никто не в курсе?

михаДата: Вторник, 19 Августа 2014, 11:01 | Сообщение # 14 | Тема: Farmer - 3d симулятор фермера
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Edison6, ахахаха) в голос)))
михаДата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:47 | Сообщение # 15 | Тема: Farmer - 3d симулятор фермера
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, молчу)
михаДата: Вторник, 19 Августа 2014, 09:05 | Сообщение # 16 | Тема: Farmer - 3d симулятор фермера
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
GeorgeThreeD2, ты еще и играл...

Сообщение отредактировал миха - Вторник, 19 Августа 2014, 09:06
михаДата: Суббота, 16 Августа 2014, 21:48 | Сообщение # 17 | Тема: Захват цели и объединение объектов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
for (i=instance_number(obj_items)-1;i>=0;i-=1)

Замени -1 на -2
михаДата: Пятница, 15 Августа 2014, 21:10 | Сообщение # 18 | Тема: [PC] Fruit Killer [remix]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Воу...

Сообщение отредактировал миха - Пятница, 15 Августа 2014, 21:10
михаДата: Пятница, 15 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 19 | Тема: Будет ли работать такой синтаксис?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Folleah, я прекрасно знаю как все это правильно пишется, можешь не сомневаться. Что такого в том, что мне стало интересно, есть ли другие варианты? Я ведь просто попробовал проверить и спросил на форуме, я ведь не воткнул это в проект и не удивляюсь, почему оно не работает.
михаДата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:28 | Сообщение # 20 | Тема: Будет ли работать такой синтаксис?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ребят, я просто стремлюсь к максимально рациональному и короткому коду, что тут такого?)
Форум игроделов » Записи участника » миха [1250]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг