Пятница, 03 Мая 2024, 06:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Убить себя или что нужно изменить?
Мне умереть?
1. Да [ 91 ] [36.55%]
2. Нет [ 121 ] [48.59%]
3. Все равно [ 37 ] [14.86%]
Всего ответов: 249
FERAMONДата: Суббота, 31 Марта 2012, 01:06 | Сообщение # 141
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
ЧСВ так и прет.


Вместо недоверия лучше бы послушал опытного Ромео.

Quote (GC-Vic)
хороший прикид. =)


Благодарю, начальник wink

Quote (Aikidos)
Ну убьёшь ты себя и что? Что измениться то?


Если он себя убьёт, то менты посмотрят его комп, найдут журнал посещений и найдут эту тему. Потом найдут всех, кто писал, чтоб он убил себя и отправят нас по статье "Склонение к суициду".

Quote (Aikidos)
Тут 99% пользователей насрать на твою жизнь.


Нагрубил ты с цифрой. Я хоть и не программист, но точная цифра такова: 99.99.999 процентов )))) По тому что 1 процент-это слишком много.

Quote (Aikidos)
Кстати, когда меня прижимает чувство безысходности посреди дня


Это когда тебя отшивает баба, но ты будучи возбуждённым не знаешь как поступить? В такие моменты нужно звонить подруге.

Quote (Aikidos)
то я падаю на пол и отжимаюсь пока руки не отсохнут.


Это тоже вариант, но от проблемы это не избавит. По этому всё же лучше позвонить подруге smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
IvrainДата: Суббота, 31 Марта 2012, 08:54 | Сообщение # 142
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
найдут журнал посещений и найдут эту тему.

Ну, ты серьезно? huh

Quote
Потом найдут всех, кто писал

Скажи, что ты шутишь, пожалуйста. laugh

Quote
он убил себя и отправят нас по статье "Склонение к суициду".

Для этого нам надо собраться, отловить его - и переодически шатать, насиловать и пытать. biggrin
Ну, на крайний случай - привязать к монитору и заставить читать какая он редиска, бяка и какашка, тогда, может быть, возможно... но, гораздо выше вероятность, что тебя поймают и накажут за, например, психологический терроризм против марсиан. cool

Quote
В такие моменты нужно звонить подруге.

А если у человека нет "подруги"? unsure


"Если что, во всем пингвины виноваты"
Vadim-AlexeevДата: Суббота, 31 Марта 2012, 09:51 | Сообщение # 143
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу сказать что не надо думать только о себе,подумай,что будет с твоими родителями!
Я тоже когда то хотел умереть,но я об этом не говорил каждому встречному,и на следущий день я подумал и сказал себе-а зачем мне умирать? Есть люди у которых все намного хуже чем у меня,и ничего,не жалуются.
У всех есть критические моменты,когда все хочется бросить,но они проходят.
В жизни есть много интересных занятий,ищи и найдешь что тебе по душе.
Жизнь одна,и нужно ее беречь,а не самого себя убивать.



Я в twitter-@ AlexeefVadim
JSentДата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:30 | Сообщение # 144
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Snuux, это глупо. Многие люди борются, что бы жить, а ты выкидываешься свою жизнь без боя. У тебя есть самое удивительное, что можно найти на этой планете - это жизнь!

Если у тебя, что не получается - пробуй снова и снова. Так что не надо нам ныть, что ты ничего не умеешь, никто не собирается тебя жалеть.

Quote (Snuux)
Попробовал в трамвае с девчонкой познакомится.Она меня послала. Вот так...

У тебя будет ещё МНОГО шансов.


Программист — человек, больной тяжёлой формой поражения коры головного мозга — интеллектом, который выражается в маниакально-деструктивном стремлении писать непонятные и бессмысленные наборы символов и словосочетаний.
_LeVoID_Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:36 | Сообщение # 145
VoID
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что это был план автора по накручиванию репутации... wink

QLines v1.3
Forest Owl
Stalker_ShooterДата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:37 | Сообщение # 146
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Друзья, я вообще не понимаю, зачем стоило писать 8 страниц постов? Если человек реально слабак, если он ноет после каждой неудачи, как даже девчонки не делают, то он банально не может считаться мужчиной (или парнем). Че Вы ему сопли утираете? Поплачет и перестанет! Я на пару лет младше тебя, а уже отлично понимаю, что нормальный, здоровый человек такой темы не создаст.

Мне бы было стыдно такое писать, если бы я был бы таким слабаком (я бы мог бы подобрать слова по-точнее, но увы, цензура и воспитание не позволяют), как аффтор... А он считает нормальным, чтобы ему все вокруг вытирали сопли и уговаривали ничего с собой не делать. Если он реально поставил перед собой такую цель, то Вы ему уже ничем не поможете. А это просто выпендреж! Так что давайте закроем эту бесполезную тему. Да и вообще, дам автору совет: Пока ты не перестанешь ныть, т.е. не изменишь свой характер, с тобой так никто и не станет дружить! Хватит строить из себя девочку!!!

У меня есть один знакомый (кстати, его тоже звали Вадим))... Так тот, когда был в девятом классе, его толпа пятиклассников мордой в сортир совала. Ему ежедневно кто-нибудь морду разбивал... Так он никогда даже не пытался сделать что-нибудь такое, о чем ты говоришь. Нормально щас живет, с девчонками общается, по дискотекам ходит!

А твои проблемы - это просто фигня. Вот если ты вырастишь, будешь вкалывать на двух-трех работах за 3 куска в месяц, а твои детям нечего будет есть и одеть - вот это реальные проблемы! А то нытье, которое ты щас развел - это фигня!

И не надо обижаться, обзываться и махать ручками. Ведь согласись, со стороны ты выглядишь именно так!


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Суббота, 31 Марта 2012, 12:41
TakBarДата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 147
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди! Человек уже все понял, он не хочет умирать!

Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.


Сообщение отредактировал TakBar - Суббота, 31 Марта 2012, 12:46
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:50 | Сообщение # 148
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote
Спасибо всему форуму Gcup, за поддержку! Ещё недавно хотел себя убить... Подумать только)

Quote
Люди! Человек уже все понял, он не хочет умирать!



Сообщение отредактировал Лёха2008 - Суббота, 31 Марта 2012, 12:51
Stalker_ShooterДата: Суббота, 31 Марта 2012, 12:54 | Сообщение # 149
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
TakBar, а ты думаешь, он до этого всерьез хотел этого? Если бы хотел, то и один из Вас его не отговорил бы!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
TakBarДата: Суббота, 31 Марта 2012, 13:25 | Сообщение # 150
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лёха2008, мне кажется, что некоторые этого еще не поняли

Game Maker. Урок по созданию игры, как Веселая ферма
Нет у меня ничего. Отвечать не буду: нет меня.
Лёха2008Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:09 | Сообщение # 151
изучаю c++
Сейчас нет на сайте
Quote (TakBar)
Лёха2008, мне кажется, что некоторые этого еще не поняли

Каждый хочет высказаться smile
ArtGrДата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:49 | Сообщение # 152
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)

Вместо недоверия лучше бы послушал опытного Ромео.


Без сопливых сколько.
А ЧСВ все равно так и прет.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
FenMixДата: Суббота, 31 Марта 2012, 15:01 | Сообщение # 153
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ТС, ты идиот. Пойди вруби радио, послушай его и займись делом. Найди друзей, пойди на рыбалку, запишись на каратэ. Будь мужиком! У других людей проблемы посерьезнее есть: кризис, разбитые сердца, нищета, пожары, тяжелые болезни. А ты тут несешь какую-то философскую, извиняюсь, хрень.

Чел, у тебя свободная жизнь! Подожди немного, найди работу, заработай бабло, слетай в США, набухайся в Лас-Вегасе и прокатись на Харлее! Ты просто тупица и еще не понимаешь этого. ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-ТО, блин.

И найди девушку. Хотя с твоим соплятством это маловероятно.


Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 31 Марта 2012, 15:02
УайльдДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:00 | Сообщение # 154
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе нужна компания, которая растресет тебя! То, что ты задался вопросом о смысле жизни, уже похвально. Но суицид... это не круто. Не позорься. Займись-ка лучше благотворительностью, напиши песню, найди смысл жизни для других людей, займись чем-то интересным, даже тем, что тебе не нравится... в конце-концов скажу бредовую мысль: если ты умрешь, то у кого-то будет меньше шансов выйти замуж(или жениться), кто-то не родится, кто-то вместо тебя попадет в армию и т.д.
Жизнь коротка, потерпи немножко...©


ArtGrДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 155
старожил
Сейчас нет на сайте
FenMix, зачем так грубо? Человек запутался и совершил небольшую глупость. В конце концов, это естественно для такого возраста. У всех же есть свои слабости.

Quote (FenMix)
Найди друзей, пойди на рыбалку, запишись на каратэ. Будь мужиком!


Обязательным пунктом я бы отметил первый. Каратэ и рыбалка - это уже дело вкуса, а хороша компания в любом случае сможет поддержать и отвлечь от дурных мыслей.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
SnuuxДата: Суббота, 31 Марта 2012, 16:34 | Сообщение # 156
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уайльд, спасибо)
Quote (ArtGr)
FenMix, зачем так грубо? Человек запутался и совершил небольшую глупость. В конце концов, это естественно для такого возраста. У всех же есть свои слабости.

Да не, это нормально. Все же я дибил, что хотел ссуицыдничать( Сейчас это понимаю, но тогда, как будто не я а кто-то другой меня заменил, ну вы понимаете dry
Quote (ArtGr)
Обязательным пунктом я бы отметил первый. Каратэ и рыбалка - это уже дело вкуса, а хороша компания в любом случае сможет поддержать и отвлечь от дурных мыслей.

Хорошие друзья - это какие? Просто я совсем не знаю - что такое настоящий друг. Ни разу не был в таких ситуациях, когда он действительно нужен.
Nekit_AutДата: Суббота, 31 Марта 2012, 18:53 | Сообщение # 157
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Хорошие друзья - это какие? Просто я совсем не знаю - что такое настоящий друг. Ни разу не был в таких ситуациях, когда он действительно нужен.

Оооо... Таких мало... Очень мало. Настоящий друг - это тот, кто никогда не скажет тебе плохого слова, но и всегда скажет правду. Это тот, кто будет с тобой до конца в любой ситуации. Это тот, кому не будет вломы помочь тебе!!!


Stalker_ShooterДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:16 | Сообщение # 158
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote
Настоящий друг - это тот, кто никогда не скажет тебе плохого слова


Это не друг - это шестерка! Хороший друг скажет то, что думает. А скрывать все твои недостатки и говорить о них у тебя за спиной он не будет).

А вообще, хорошая проверка друзей - это драка! Желательно с превосходящим по силе или численности соперником biggrin . Вот там сразу выявляются все друзья и те, кто таковыми лишь прикидывался. happy Но в твоем случае это не выход, ибо, как я понял, из знакомых за тебя никто не подпишется, если что). Так что, придется довериться интуиции при выборе друга wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
Nekit_AutДата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:36 | Сообщение # 159
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Это не друг - это шестерка! Хороший друг скажет то, что думает. А скрывать все твои недостатки и говорить о них у тебя за спиной он не будет).

Quote (Nekit_Aut)
кто никогда не скажет тебе плохого слова, но и всегда скажет правду

Прошу читать внимательней и полностью happy


vasua99Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 20:55 | Сообщение # 160
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Не знаю,мне кажется лучший друг тот кто всегда обращает внимание на твои проблеммы,помогает их решить,и дает советы.ну и в трудных ситуациях может пойти в ушерб себе но не тебе.
П.Сы не поверите,но у меня лучший друг девушка,и при этом у нее есть парень,но она его любмить,общается с ним,но при этом и мне всегда рада помочь))


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг