Суббота, 18 Мая 2024, 02:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Убить себя или что нужно изменить?
Мне умереть?
1. Да [ 91 ] [36.55%]
2. Нет [ 121 ] [48.59%]
3. Все равно [ 37 ] [14.86%]
Всего ответов: 249
SnuuxДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:03 | Сообщение # 101
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Aquadruos, ArtGr, спасибо вам всем.
Quote (TLT)
Начни жить правильно, обратись к религии, например.

Что это "правильно"? Никого не обижать и всем помогать? Или обозлится на всех и игнорировать? Или слепо верить в высшую силу? Тут бы уточнить...
Quote (TLT)
В общем, ты ещё даже не пытался найти свой путь, а уже намылился уходить.

Наверно да. Но талант или предрасположенность к чему то обычно видна. Кто то хорошо рисует, кто то логически мыслит. Кто то играет хорошо на фортепиано, а кто то занимается паркуром и может делать двадцать выходов силы. А у меня - не так.
Я семь лет проучился в музыкалке, и музыка мне до сих пор в страшных снах снится (утрирую). Я пробовал писать школьные олимпиады, пробовал заниматься айкидо, акробатикой, паркуром (после двадцати обычных подтягиваний - ничего не получается..(( ). А теперь вот программирование думал будет получатся, но нормально понятны лишь основы. Я ходил в бассейн (но дыхалка у меня слабая, так что это сразу отпадает), ходил заниматься настольным теннисом. Причем везде у меня чуть-чуть успех, а потом ничего не получается( Незнаю так у всех или только у меня такая судьба(

Quote (TLT)
Это просто так, но я уверен, что это ещё одна капелька на моих весах добра и зла. Давай и ты начнёшь считать свои?

Если я начну это делать, то все добро уже не будет бескорыстным. Сначала будет прикольно, считать добрые дела и поступки, но ведь потом это может превратится именно в цель их накопления. А какое с корыстью - добро? Но ради эксперемента - можно...

Quote (Benz)
Ему нужно стремиться к свободе, полной свободе от стереотипов в первую очередь.
Quote (Benz)
Snuux, помни, ты никому ничего доказывать в этой жизни не должен. ты вообще никому ничего не должен. ты свободный человек, и не правильно сужать себя в какие то рамки, или поддаваться всяким стереотипам.

Каждый человек должен сдерживаться. Рамки конечно это плохо, но разве можно вот так легко от них отказаться? Рамки - ограничения, в основном сформированные в детстве, вот и как от них отказаться? Многие годы я жил с этим. Нужно что то делать... (Но рамки если и убрать - будет очень сложно)

Quote (theplague)
Да на этом форуме долбанутых на голову больше, чем в психиатрической больнице! Зачем свои проблемы сюда на форум выкладывать! С таким же успехом я могу создать тему "Я т***аю гусей. Что мне делать?!"! Обратитесь к психологу!

Почитайте всю тему, я в одном из постов написал, почему я обратился именно на этот форум.
Quote (MadMax52)
Да даже если мы все разом напишем "Покончи с собой, это то что тебе необходимо!" и даже если в опросе 100% проголосуют за "Да" - он все равно не сделает этого. Те, кто действительно хочет покончить жизнь самоубийством, давно бы это сделали. А если ему нужно внимание к своей персоне - он начнет создавать вот такого рода темы.

Мне "моя персона" вообще до левой пятки. Да кто я такой? А если бы я не выложил бы в народ мои мысли, может все так и закончилось бы, как вы ждете.
СтранникДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 102
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ну, я надеюсь, ты уже передумал помирать. Ты посмотри вокруг - мир прекрасен и многогранен. И каждый найдёт что-то по себе.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
BenzДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 103
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
А что ты ищешь, например, в смерти? Покоя, небытия?
BenzДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 18:37 | Сообщение # 104
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
Quote
Каждый человек должен сдерживаться.

Что сдерживать? Гнев, оскорбление, злодеяние? Это ясно.
Quote
Рамки - ограничения, в основном сформированные в детстве

Какие например? Ты думаешь что это программа, которая заложена в тебе, и ничего с этим не поделать?
Quote
но разве можно вот так легко от них отказаться?

А почему нет? Я говорю не о том чтобы грабить, насиловать, убивать. Я говорю о том, чтобы самому определять где эти рамки находятся.
Тысячи философов всего мира пытались найти смысл жизни, и так и не нашли его. Нет идеальной формулы, цели, программы. У каждого смысл свой. В таком мире мы живем. Придется с этим смириться. Ты слишком много от себя требуешь. Живи и делай то, что приносит тебе радость.
FulierДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 105
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Еще раз повторюсь - прочти эту книгу (Бойцовский клуб).

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.

Сообщение отредактировал Fulier - Понедельник, 26 Марта 2012, 19:10
KRUTyaKДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 106
Всегда готов!
Сейчас нет на сайте
Блин а я так надеялся что моя писанина ТОЖЕ чем то ему поможет)))
_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:32 | Сообщение # 107
VoID
Сейчас нет на сайте
Snuux, не люби нам всем мозги. С нас уже хватит.

QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Понедельник, 26 Марта 2012, 19:32
GavolotДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:44 | Сообщение # 108
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Да нет никакой предрасположенности, все это чушь. Ты сам её выбераешь)) Если только ты не больной аутизмом.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
pixeyeДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 19:52 | Сообщение # 109
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Наверно да. Но талант или предрасположенность к чему то обычно видна. Кто то хорошо рисует, кто то логически мыслит. Кто то играет хорошо на фортепиано, а кто то занимается паркуром и может делать двадцать выходов силы. А у меня - не так.
Я семь лет проучился в музыкалке, и музыка мне до сих пор в страшных снах снится (утрирую). Я пробовал писать школьные олимпиады, пробовал заниматься айкидо, акробатикой, паркуром (после двадцати обычных подтягиваний - ничего не получается..(( ). А теперь вот программирование думал будет получатся, но нормально понятны лишь основы. Я ходил в бассейн (но дыхалка у меня слабая, так что это сразу отпадает), ходил заниматься настольным теннисом. Причем везде у меня чуть-чуть успех, а потом ничего не получается( Незнаю так у всех или только у меня такая судьба(

Хоть я тебе написал уже...но отвечу на это) быть в поиске нормально. Особенно тебе в твоем возрасте. Талантливыми не рождаются, ими становятся. Разумеется, есть гены, есть предрасположенность. НО - это все пустое если нет труда и упорства. Ты видишь результат, и он кажется тебе таким легким, но ты ведь не знаешь сколько например этот человек тратит времени на то, чтобы рисовать с твоей точки зрения "хорошо".

Часто "посредственности" добиваются больше. Почему? - Элементарно упорством.

Quote (Snuux)
А теперь вот программирование думал будет получатся, но нормально понятны лишь основы.


Ну не верю я, чтобы ты упорствовал. Пол года отзанимался и опустил руки. Работать над собой надо. Каждый день надо заставлять себя писать код, читать исходники, думать мозгами. Через пару лет что и выйдет;-) Если не раньше.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

_LeVoID_Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:12 | Сообщение # 110
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Но талант или предрасположенность к чему то обычно видна.

Нихрена подобного. Год назад никто и не мог подумать, что я, человек без музыкального слуха, начну учиться играть на фортепиано. Тут важен не талант (талант играет лишь 5%), а желание и упорство. Не выходит? Плюнь и иди дальше, через силу.


QLines v1.3
Forest Owl
MadMax52Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:23 | Сообщение # 111
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Snuux, вены лучше всего резать в горячей воде. Это так, на заметочку.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон
BenzДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:24 | Сообщение # 112
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
MadMax52, очень смешно, посмеялся. для таких как ты написано:

Quote
Ненужно пустых ответов.
MadMax52Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:32 | Сообщение # 113
99% багов - бесплатно!
Сейчас нет на сайте
Benz, а что ему нужно? Он даже опрос сделал "Убить мне себя или нет", и тем не менее - он игнорирует все ответы, которые говорят ему "убить". Значит он уже решил что не будет этого делать, и лишь ищет причины чтобы лишний раз утвердиться в своем решении. Это-то и нужно ему доказать.

Живи в свое удовольствие и оставь после себя жирный труп.
© Барт Симпсон


Сообщение отредактировал MadMax52 - Понедельник, 26 Марта 2012, 20:33
TLTДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 20:56 | Сообщение # 114
Сейчас нет на сайте


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:02 | Сообщение # 115
Сейчас нет на сайте
Quote (MadMax52)
вены лучше всего резать в горячей воде. Это так, на заметочку.

А если вообще слизняк, то под обезболивающим. Но после будет в сотни раз больнее и бесконечно.
Quote (MadMax52)
Он даже опрос сделал "Убить мне себя или нет", и тем не менее - он игнорирует все ответы, которые говорят ему "убить". Значит он уже решил что не будет этого делать

Он не хочет этого делать, сомневается и пытается это не сделать. Всё правильно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GC-VicДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:26 | Сообщение # 116
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Заглянул в тему, чтобы TLT забанить =)

ТС, не вешай нос, вспомни обо всём хорошем, о друзьях и о близких. И делись своей проблемой с ними, открывай свою душу им, а не всем подряд, т.к. это может ухудшить ситуацию.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
anton-garДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 21:39 | Сообщение # 117
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Убегать от проблем всегда проще, чем решать их.
Займись лучше спортом, так же я уверен есть девчонка, которая тебе нравится, так начни встречаться с ней, наладь взаимоотношения с родными и т.д., тогда, думаю, подобных вопросов возникать не будет.


ПоварёнокДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 118
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Бог)
Твой смысл жизни - создать лучшую игру


Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Cre-gameДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:55 | Сообщение # 119
старожил
Сейчас нет на сайте
В жизни помимо плохого, есть много хорошего.

Так вот: обращай внимание на хорошее, а не на плохое! А о плохом возьми и забудь! И все будет хорошо!


Всем добра
lvovandДата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:02 | Сообщение # 120
старожил
Сейчас нет на сайте
а может и нет ни хорошего, ни плохого:
хорошее - то что нас сейчас удовлетворяет, плохое, то что не нравится, если грубо усреднить;
то есть не надо брать и забывать о плохом, надо подумать, почему это не нравится, почему это случилось с тобой и что делать, чтобы такого больше не было


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Убить себя или что нужно изменить? (Посоветуйте...)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг