Суббота, 04 Мая 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как хоронят молодых
Как хоронят молодых
MaximSokolДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:40 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Долго думал, создавать или не создавать тему...Решил, что создам - иначе, если не выскажу мыслей, не успокоюсь.
Началось все треклятого 18 сентября (я еще и бан схватил - премного извиняюсь перед оппонентами, надеюсь баном искупил). Тогда же все, собственно, и закончилось. В этот день в автомобильной аварии погибла хорошая подруга и полноправный член нашего университетского коллектива... 40 минут промучавшись в искореженной машине под ледяным дождем, залитой кровью, с переломами ног и рук, черепно-мозговой травмой и черт знает чем еще... Вот такой страшный уход. Ни за что, в 19 лет. Еще меньше, чем сутки назад, девушка сидела и слушала доклады студентов, работала, училась, собиралась встречаться с мальчиком. Самое ужасное - это осознать, что вот ты видишь человека как ни в чем не бывало, а на самом деле ему осталось меньше суток жить.

Не хочу ничего такого сказать... Просто больше берегите себя в настоящей жизни, что ли. Бывает и такое.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AGENTX001Дата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:43 | Сообщение # 2
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, эх...
МорриартеДата: Пятница, 23 Сентября 2011, 22:44 | Сообщение # 3
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Да, нужно задуматься, человек был - человека нет.
ЛёляДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 00:20 | Сообщение # 4
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Мне это очень близко. Ощутила на собственной шкуре 2 раза в жизни - когда ЧУДОМ оставалась в живых в очень страшных ситуациях.
Живу по цитате из песни Цоя: "Следи за собой. Будь осторожен".


Не хочу жить
BarbatosДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 00:40 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
MaximSokol,
Бывало, единственно, что мне помогало, это фраза "Жизнь - жестокая штука"
Мысли иногда мучают больше чем самые изощренные инквизиторы.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 24 Сентября 2011, 00:41
K0DAK47Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 00:44 | Сообщение # 6
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Да, когда погибает близкий человек, это обидно. Бывает всякое. Особенно, когда этого совсем не ожидаешь.

На свете существует очень обидная, но очень правдивая пословица: "каждому свой срок отмечен".


.xm
Шаблон для разработчиков
фурилонДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 01:23 | Сообщение # 7
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
А бывает и такое- однокурсник просто шёл по коридору, шёл, на лекцию, и упала при всех. Умер сразу. Инфаркт. 21 год!


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
noTformaTДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 01:38 | Сообщение # 8
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Хоронят молодых говоришь? Учился я когдато в школе, в классе седьмом, вротая смена была, и у нас была такая забава, на большей перемене ходить ловить на школьном пустыре ящериц, их там мало было, поэтому мы искали их на другом пустыре через дорогу, и вот решили трое парней с 5 класса тоже пойти поискать там ящериц. Но все дело в том, что там нет зебры, а через 50 метров остановка. Вот дошли они до центра дороги, и видят что с остановки отьежает троллейбус, двое начинают перебегать, а третий увидя что они делают, старается их догнать, но не успевает, он поподает под троллейбус, причем только головой под колесо. Все знают какие махины эти троллейбусы, детские головы им не почем. Троллейбус раздовил полностью голову того парнишы, крови и мозгов море.
И так, вывод, мать отправляла своего сына в школу, и через полтора часа узнает что голову его сына раздовил троллейбус, два его друга, с долгим психическим растрой ством. Их потом долго лечили, да я и сам не могу забыть тот случай. Водитель троллейбуса, который в свой 30 сбил пятиклассника, и у него дома ребенок такого же возраста. Учительница, компания прогуливала урок, она подала заявку на увольнение. Ну, и в конце концов я, мы с ним вместе стояли в очереди в буфет, а через 45 минут я узнал что он уже мертвый лежит под троллейбусом.
С одной стороны можно сказать "жалко их", а с другой - "сами виноваты".
Я понимаю, должно быть сострадание, но Макс, задай себе вопрос "виноват ли ты в чей либо смерти, смог бы ты сделать так, чтобы этого не случилось?". Врятли кто то из нас может чтото изменить, это жизнь, и ничего не поменяется. Умирали до нас, умирают при нас, и будут умирать после нас.
Жизнь хрень. Инфа 100%. Но жить то надо. Вот в этом весь прикол.


@noTformaT
TLTДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 01:51 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Спасибо, конечно, за предостережение.

Это про 9 задавленных джипом, про которых в новостях говорили?

Много таких историй, к сожалению. Бывает, ездят на машинах и врезаются и из лобового окна вылетает голова. Бывает и ужаснее.

Что тут говорить - как-то посмотрел ролик, который знакомые скачали где-то и там всякие трупы - вот это ужасно: раздавленные самолётными шасси и т.д. Я не из слабых, но намеренно вышел из комнаты, ибо такое смотреть - сократить себе жизнь. Не нужно думать об этом, просто сделай близким подарок и не думай о смерти той девушки. Делай близким хорошо - это твой долг.

Ну и ребята, не нужно смотреть такие ролики, не нужно думать о смертях, не нужно даже новости смотреть - это сокращает вам жизнь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
михаДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 10:16 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я тоже это перенес... был у меня друг ему 14 лет было... они как - то в пещеру залезли и обвалом завалило их sad !
TERAKKAДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:06 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Печально(((
Но не надо думать о плохом, ибо его итак слишком много...
KpoJIukДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:27 | Сообщение # 12
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
берегите себя, слезами мертвых не поднять.
мотоблохДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 11:57 | Сообщение # 13
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Не думайте о плохом, мысли материальны!
А про локо: знаешь, обидно, что здоровые молодые парни умирают вот так, а юное поколение курит, пьет, но живет. Это не справедливо. Да и игроки были какие! Трагедия для хоккейного мира.
Но есть несправедливость. Мы так переживали, когда Булгария утонула... А там было много детей.
horaxДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 12:06 | Сообщение # 14
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Как хоронят молодых

В Риме говорили: кого Юпитер любит больше других - забирает к собе молодым.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
NiroДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 12:27 | Сообщение # 15
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Жизнь даёт много не нужного нам, но в замен забирает самое главное - таковы правила.
Я в своей жизни видел не много смертей, но очень часто сам чуть не погибал. Раз чуть не утонул, раз чуть не сгорел, чуть не упал с крыши, на меня напала собака и я чудом уцелел. На одной моей руке шрамов больше чем у некоторых за всю жизнь. Но я жив... И как после этого не верить в фатальность жизни?
Все люди по своему хороши.
Даже преступники не заслуживают смерти, ибо душа злодея может во сто крат быть добрее любого героя. Не нам судить кому жить и кому умереть, в этом и заключается жизнь - возможность принять и отдать.



_LeVoID_Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 13:19 | Сообщение # 16
VoID
Сейчас нет на сайте
Я несколько раз чуть не погиб, но со смертью, к счастью, ещё не встречался.

QLines v1.3
Forest Owl
shizofrenДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 13:22 | Сообщение # 17
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Quote
Началось все треклятого 18 сентября


В мой день рождения? Обидно слышать.

Моё мнение - не нам решать, кому жить, а кому умирать.


Моя команда

Сообщение отредактировал shizofren - Суббота, 24 Сентября 2011, 13:27
DrVooDooДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 13:40 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, эта девушка случаем не из нижегородского политеха?

Сообщение отредактировал DrVooDoo - Суббота, 24 Сентября 2011, 13:46
stalkeryaДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 14:39 | Сообщение # 19
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Я три раза в аварии был. По божьей помощи я живой. Берегите себя! sad

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.

Сообщение отредактировал stalkerya - Суббота, 24 Сентября 2011, 14:40
XageuДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 15:58 | Сообщение # 20
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
Я три раза в аварии был. По божьей помощи я живой. Берегите себя!

Cтранно, по чьей же помощи ты в них попадал х_Х


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Как хоронят молодых
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг