Пятница, 26 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DrVooDoo [76]
Результаты поиска
DrVooDooДата: Четверг, 12 Ноября 2020, 12:45 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с выбором игрового движка (2D)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вставлю свои пять копеек - ifaction game maker
DrVooDooДата: Воскресенье, 22 Марта 2020, 15:10 | Сообщение # 2 | Тема: симулятор ходьбы\квест от первого лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста. Нужен двиг/конструктор для симулятора ходьбы\квеста от первого лица.
Из функционала нужен инвентарь, журнал, неписи, диалоги, взаимодействие, какая-то система урона (чтобы была мотивация).
Есть что-то подходящее, или уроки для этого?
DrVooDooДата: Пятница, 20 Марта 2020, 13:36 | Сообщение # 3 | Тема: Пиратство
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделай "защиту" вирусной.
Скажем замени в пиратской версии часть геймплея на абсурд.
Или сам выложи с "ломаным" экзешником, и увеличь сложность в нем.
Как в Сэме 3, или в GameDevTycoon.
DrVooDooДата: Понедельник, 09 Марта 2020, 21:35 | Сообщение # 4 | Тема: Текстовый редактор с ветками
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста найти программу.
Текстовый редактор с вариативность.
Ну то есть текст текст, потом выбор 1 2 3, и для каждого выбора свой параллельный текст с выбором и последствиями, потом опять блок общего текста. Ну или отдельная ветка.
ps простите за косноязычие, не знаю как лучше описать.
DrVooDooДата: Среда, 06 Ноября 2019, 11:56 | Сообщение # 5 | Тема: Сессионка-мафия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer,
А может есть что попроще, или где есть вменяемый мануал или примеры?
Я просто не то что язык вкуриваю еле еле, так еще и самом придумывать реализацию алгоритмов - у меня мозг сплавится.
DrVooDooДата: Среда, 06 Ноября 2019, 08:42 | Сообщение # 6 | Тема: Сессионка-мафия
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой двиг\конструктор подойдет для этого.
Сессионка человек под 10-20-30, мафия. 3d от 1 лица.
Особо красивая графика не нужна, просто нужно 3d.
Нужен чат, войс, голосовалка, жесты, короткие фразы, таймер.
Есть что-то вменяемое, либо туториалы какие?
DrVooDooДата: Суббота, 24 Августа 2019, 11:49 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу RTS двиг для игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой двиг\конструктор\etc для игр аля Санитары Подземелий 1\2, либо же Divinity: Original Sin 1\2.
То есть не куча техники стенка на стенку, а несколько человек в партии, статы, умения, квесты, тактическая пауза.


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Суббота, 24 Августа 2019, 11:53
DrVooDooДата: Среда, 14 Августа 2019, 08:07 | Сообщение # 8 | Тема: дизайн вроде бы нормальный, но чего-то не хватает
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не хватает объектов декора по периметру, мусора под ногами.
DrVooDooДата: Вторник, 02 Июля 2019, 08:40 | Сообщение # 9 | Тема: Как начать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я хочу научиться делать так - смотрю видос на ютубе как кто-то делает что-то на гамаке, или анриале, или чем-то другом, я ПОНИМАЮ что он делает, я понимаю как это работает, я понимаю как можно это можно изменить под мои нужды.
DrVooDooДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 12:25 | Сообщение # 10 | Тема: Как начать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ты к олимпиаде что ли готовишься, какие сортировки?

Я просто хочу научиться понимать.
Я много раз начинал изучать (c++, java), и в какой-то определенный момент у меня начинался затык. На ровном месте. Я не понимал как что-то примитивное сделать.
У меня нет азов. Для вас сортировка смешно, но я не знаю даже этого.
А книги по языкам из разряда первый урок учим буквы, второй учим знаки препинания, третий пробуем написать тестовый роман на 400 страниц.
DrVooDooДата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:12 | Сообщение # 11 | Тема: Как начать
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В общем хочу спросить как научиться погромировать.
Не учить язык чтобы знать тонкости, с языка на язык не так трудно перейти, справку почитать лишь (ирония).
А как научиться именно программировать. Алгоритмы (все вот эти сортировки), планирование программ, методы, логика и прочее.
Где такое можно почитать?
DrVooDooДата: Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:27 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен конструктор для 2D платформера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сабж. Желательно с возможностью прятаться от врагов (впечататься в стену в определенных местах).
Лесенки там, точки спавна, интерактивные объекты, противники стреляющие или бьющие вблизи.
Ну или движок с примерами как это всё делается. (да, раскатал губу).

ps винда и ведро и айось.


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Понедельник, 24 Декабря 2018, 11:27
DrVooDooДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 10:58 | Сообщение # 13 | Тема: DELITED
почетный гость
Сейчас нет на сайте
заявка на успех
DrVooDooДата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:42 | Сообщение # 14 | Тема: Либрия – [BBMMORPG] [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
надеть
DrVooDooДата: Вторник, 31 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите найти.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть 2 игрули - Arena online и King of Kings 3. Ну второй уже на самом деле нет.
Так вот, что за движок в них обеих? Можно опознать? Или может есть что-то похожее. Интересует именно система крафта и прокачки.
DrVooDooДата: Среда, 30 Сентября 2015, 16:58 | Сообщение # 16 | Тема: что подойдет, что лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот мне и нужен двиг. Есть один энтузиаст, который бьет себя пяткой в грудь, что сделает модель и анимацию(года чере 2-3, как закончит аспирантуру и перестанет лениться, и затея его), нужно только лишь на чем.
DrVooDooДата: Среда, 30 Сентября 2015, 15:58 | Сообщение # 17 | Тема: что подойдет, что лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неужели так трудно сделать модель морды кота, которую просто будешь чесать или гладить, и что бы он на это реагировал?
DrVooDooДата: Среда, 30 Сентября 2015, 14:31 | Сообщение # 18 | Тема: что подойдет, что лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это пример. Не так я выразился.
Хотя с котом тоже не совсем то. Вот скорее нужно что-то для такого https://play.google.com/store/apps/details?id=com.outfit7.talkingtom .
Просто взаимодействие, три-четыре анимации, несколько зон-тригеров, несколько звуков.
DrVooDooДата: Среда, 30 Сентября 2015, 14:06 | Сообщение # 19 | Тема: что подойдет, что лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бедный котейка. Спасибо, надеюсь получится из этого сделать задуманное. А где ассет можно откопать?

Сообщение отредактировал DrVooDoo - Среда, 30 Сентября 2015, 14:07
DrVooDooДата: Среда, 30 Сентября 2015, 13:54 | Сообщение # 20 | Тема: что подойдет, что лучше выбрать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не хочу писать сами детали, на всякий случай, поэтому попытаюсь на примерах.
Взаимодействие с объектом по тригерам. Чешешь того же кота, в одном месте чешешь, ему надоедает, он на это реагирует. Пока чешешь шерсть шевелится, или может даже полететь. Никакого изменения моделей, лишь анимации да частицы.
Ну и скажем, нажал коту на живот, он немного промялся.

что-то вроде симулятора хирурга, но проще


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Среда, 30 Сентября 2015, 13:58
Форум игроделов » Записи участника » DrVooDoo [76]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг