Суббота, 04 Мая 2024, 16:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ??? (Добро пожаловать...)
Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ???
Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ???
1. Да [ 52 ] [49.52%]
2. Нет [ 5 ] [4.76%]
3. Мне все равно [ 16 ] [15.24%]
4. Только больших и серьезных конкурсов с достойными призами [ 28 ] [26.67%]
5. Для меня пиво лучше :) [ 4 ] [3.81%]
Всего ответов: 105
FirstДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 17:54 | Сообщение # 1
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
LaushДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Да,будут достойные конкурсы,будут достойные проекты smile

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
FirstДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 18:36 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Ууу... а когда они будут-то ? biggrin

В принципе и так не плохо, но, к примеру, один большой конкурс на полтора месяца и денежным призов в 20 000 - 30 000 рублей был бы куда круче и не ожидаемым для общества GcUp biggrin
TLTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:24 | Сообщение # 4
Сейчас на сайте
В этом конкурсе участвуют пока 1,5 человека, поэтому "ещё" кричать не нужно. Тут никто не будет делать конкурсы под ваши проекты, под ваши "хочу". Когда объявляется конкурс с неожиданной и сложной темой, то все говорят: мне тема не нравится, что-то много сейчас конкурсов, времени нет, учеба началась, отпуск начался, сессия, живот болит и т.д. Вы не понимаете, что конкурс на то и конкурс, что нужно под него сделать что-то, а не под ваши желания. Некому участвовать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FirstДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 19:58 | Сообщение # 5
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
TLT, я прекрасно понимаю и ( по крайней мере я) не заставляю и не говорю "хочу" тот, или другой конкурс. Я говорил про разнообразие biggrin Все таки, это Ваш сайт, так что Вам решать и удовлетворять интерес пользователей, что бы они с охотой сидели на этом сайте.
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:05 | Сообщение # 6
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Смысл темы?

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
TimKruzДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
один большой конкурс на полтора месяца и денежным призов в 20 000 - 30 000 рублей

First, где ты эти 20-30 тысяч предлагаешь найти? Для этого спонсоры нужны.
Желающих участвовать в конкурсах и так мало, а за полтора месяца они ещё устанут и забросят всё, или обстоятельства какие-нибудь помешают...

А ведь есть ещё раздел "Конкурсы и соревнования" - хочешь конкурс, можешь организовать его сам, или попросить кого-нибудь организовать, чтобы ты мог в нём поучаствовать. yes


RacotДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:29 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу конкурсы по Unity3D happy cry cry

Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
SilkTДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:48 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Можно делать мини-конкурсы каждый месяц, лишь бы не заканчивались идеи для тем конкурсов.
FirstДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 21:50 | Сообщение # 10
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (Stalker_Shooter)
Смысл темы?


Узнать желание обитателей на счет конкурсов.

Quote (TimKruz)
Желающих участвовать в конкурсах и так мало, а за полтора месяца они ещё устанут и забросят всё, или обстоятельства какие-нибудь помешают...


Думаю, что мотивация работать - это будет те же 20 000 - 30 000 рублей. То, что они делают игры просто так и то, что нужно сделать игру на деньги. Думаю мотивация и энтузиазм будут большими biggrin

Quote (Racot)
Хочу конкурсы по Unity3D


А какая разница? happy
RacotДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:05 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
А какая разница?

Разница, не было такого конкурса, вот вся разница. Очень уж больно 3д обделяют/обходят лесом


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:49 | Сообщение # 12
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
Очень уж больно 3д обделяют/обходят лесом


Indie, а что вы хотели? Пока 2D по актуальней будет...


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
TimKruzДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Думаю, что мотивация работать - это будет те же 20 000 - 30 000 рублей.
Quote (TimKruz)
First, где ты эти 20-30 тысяч предлагаешь найти? Для этого спонсоры нужны.

А теперь найди тех людей, которые вложат немалые деньги в конкурс...
Да и вообще, конкурс - это не способ заработка, это соревнование...
Quote
Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу.

Quote (Racot)
Очень уж больно 3д обделяют/обходят лесом

Наверное потому, что не все умеют работать с 3D, 3D-игры (если не считать мелких поделок) сложнее.


yarickyarickДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 00:55 | Сообщение # 14
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, интересно было-бы если конкурсы проводящиеся тут были бы более серьезными, а не как прошлый про ВВП=/
Нужны реальные, креативные задачи в точной планировке, но при этом с обширным кругов для фантазии разработчика.
Да и лучше всего, если бы это было более масштабно и более завлекающе, денежные призы никого особо не завлекают, были бы более серьезные призы, которые могли бы придать реального азарта(я говорю далеко не про какие-то подарочки и плюшки, а про что-то стоящее для серьезного разработчика, ради чего стоит потратить время), это было бы вообще идеально.
error111Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 01:14 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ???


Хотели бы Вы больше не создавать глупых и бессмысленных опросов на GcUp.ru ???


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
FirstДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 01:32 | Сообщение # 16
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Честно говоря, интересно было-бы если конкурсы проводящиеся тут были бы более серьезными, а не как прошлый про ВВП=/
Нужны реальные, креативные задачи в точной планировке, но при этом с обширным кругов для фантазии разработчика.
Да и лучше всего, если бы это было более масштабно и более завлекающе, денежные призы никого особо не завлекают, были бы более серьезные призы, которые могли бы придать реального азарта(я говорю далеко не про какие-то подарочки и плюшки, а про что-то стоящее для серьезного разработчика, ради чего стоит потратить время), это было бы вообще идеально.


К примеру, какие призы?

Добавлено (25.09.2012, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (error111)
Хотели бы Вы больше не создавать глупых и бессмысленных опросов на GcUp.ru ???


А чем плох вопрос? Я же не написал: " Каким цветом глаза Вашей собаки?" . Я же не для тебя одного его сделал, а в первую очередь для себя, что бы понять интерес людей. Мыслишь?
error111Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 02:11 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
А чем плох вопрос? Я же не написал: " Каким цветом глаза Вашей собаки?" . Я же не для тебя одного его сделал, а в первую очередь для себя, что бы понять интерес людей. Мыслишь?


Вопрос плох тем, что это ничто иное как пустое сотрясание воздуха. Ты не будешь делать никаких конкурсов не зависимо от того поймешь ты интерес людей или нет. Администрация тоже не будет, так как уже проводит один. И судя по всему из 30+ участников, записавшихся на него, игры доделают единицы. А на организацию и проведение подобного мероприятия надо затратить какие-никакие, а силы. Плюс найти призы. Кстати о призах - ты действительно считаешь, что на данном сайте найдется хотябы несколько людей, которые могут за полтора месяца (да за какие полтора, пусть даже за пол года) могут разработать игрушку, за которую можно дать приз пусть даже в 10000 руб., не говоря уже о твоих 20-30 тысячах?..зайди в раздел ГотовыеПроекты полистай там. Реально готов за что-то выложенное там отдать такие деньги и не жалеть об этом?.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
FirstДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 02:35 | Сообщение # 18
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
Вопрос плох тем, что это ничто иное как пустое сотрясание воздуха.


Кому интересно, тот зайдет, а кому не интересно, то пропустит.

Quote (error111)
Ты не будешь делать никаких конкурсов

А почему ты так уверен? А вдруг я намерен потом сделать конкурс? Ты же не знаешь этого

Quote (error111)
не зависимо от того поймешь ты интерес людей или нет.

А зачем мне было бы создавать тогда эту тему? А?

Quote (error111)
Администрация тоже не будет, так как уже проводит один

Про них тут речи нету. Это их право

Quote (error111)
И судя по всему из 30+ участников, записавшихся на него, игры доделают единицы

Зависит от их сил и интереса

Quote (error111)
ты действительно считаешь, что на данном сайте найдется хотябы несколько людей, которые могут за полтора месяца (да за какие полтора, пусть даже за пол года) могут разработать игрушку, за которую можно дать приз пусть даже в 10000 руб


Я нечего не считаю, ведь не знаю силы игроделов на этом сайте, но все игроделы не сразу начали писать крутые игры. Первые игры всегда получались не далеко совершенством и мы учились на своих ошибках прибавляя навык.

Quote (error111)
не говоря уже о твоих 20-30 тысячах?..зайди в раздел ГотовыеПроекты полистай там. Реально готов за что-то выложенное там отдать такие деньги и не жалеть об этом?.


Та я видел biggrin Некоторые проекты были весьма удовлетворительными. Приз - это не объязательно деньги happy
yarickyarickДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 02:36 | Сообщение # 19
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
First,
Quote (First)
К примеру, какие призы?

Что-то уникальное, но в тоже время простое(хоть и не всегда простое, но все же), к примеру(онли для серьезных конкурсов, а не для того, что было ранее):
*Приглашение на какую-либо конференцию разработчиков игр.
*Продажа\издание игры в какой-либо компании.(Вполне реально договориться с какой-то средней компанией, особенно русской, для особо хорошого проекта(только 1 место:3))
И тд.


Сообщение отредактировал yarickyarick - Вторник, 25 Сентября 2012, 02:37
error111Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 06:46 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
А почему ты так уверен? А вдруг я намерен потом сделать конкурс? Ты же не знаешь этого


Не буду отписываться по всему твоему троль-посту. Свое мнение я высказал, ты его узнал, как и хотел. Относительно твоих возможностей по проведению конкурсов мнение свое не изменю пока не увижу хотя бы один успешно проведенный. Ну а до тех пор - простое сотрясание воздуха.
"Приз - не обязательно деньги" - это что например? Какие бы ты призы не придумал, все неминуемо упрется в деньги. Ну если ты конечно не заведешь обычную песню про +100-репутации-бла-бла-бла. Но это бредовый приз - его выдачу ты в любом случае не сможешь осуществить.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Хотели бы Вы больше игровых конкурсов на GcUp.ru ??? (Добро пожаловать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг