Пятница, 29 Марта 2024, 08:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений (Способ монетизации)
INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:25 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не администратор данного ресурса. Рекламирую на личных интересах.



Почему мы?

Вам не нужно встраивать целую кучу SDK и самому договариваться с рекламными сетями
Мы учитываем параметры таргетинга (страну, пол, возраст и тд.), что положительно сказывается на количестве кликов и лояльности пользователей
Оперативная тех. поддержка. Вы никогда не останетесь наедине с проблемами, мы обязательно поможем и найдем выход
Мы сами ищем новых партнеров, исходя из анализа трафика всех наших клиентов
Все клиенты - наши друзья. И мы стараемся радовать своих друзей и помогать увеличивать доход, устанавливая индивидуальные параметры и тарифы
Работая с нами, Вы решаете большинство трудностей, абсолютно не напрягаясь.

Для ВАС:

Мы подбираем самую дорогую рекламу специально под Ваш трафик
Вам не нужно тратить время на интеграцию десятков SDK и самостоятельную оптимизацию. Потратьте полчаса на встраивание одного единственного SDK и начинайте получать прибыль
Все денежные поступления копятся на одном кошельке
Вы можете легко вывести свой заработок от приложений любым удобным способом
При проблемах с одной рекламной сетью трафик сразу же уходит в другую и Вы продолжаете зарабатывать

Мы не будем распинаться на тему – мы лучшие, пойдем к нам и т.д.
Мы не будем рассказывать о том, что eCPM равен сказочным значениям.
Только статистика, только пруф.
А дальше Вы сами все увидите.

Обещают нереальный eCPM? А по факту много *?
У НАС – eCPM=1$, без звездочек, без рассмотрения Вашего трафика. Все прозрачно и по факту.
Приложение толстеет после встройки SDK?
У НАС – собственная рекламная площадка, что гарантирует минимальный набор веса.

ИТОГИ:

• Нет требований к Вашей аудитории, трафику, типу приложения – вознаграждение ЕДИНО ДЛЯ ВСЕХ
• ЛЮБОЙ возможный способ вывода финансов
• ЛЕГКИЙ и простой в интеграции SDK
• СВОЕВРЕМЕННАЯ техническая поддержка
• Прозрачная, понятная, детальная СТАТИСТИКА в личном кабинете
• Рекламодатели по всему миру, которые ПЛАТЯТ
• Не блокируем аккаунты за накликивание – мы тоже люди и придерживаемся золотого правила – не пойман – не вор. Накликали? СНИМЕМ НАКЛИКАННОЕ и только.
• Возрастной ЦЕНЗ
• АДЕКВАТНАЯ реклама
• РАЗЛИЧНЫЕ рекламные блоки: баннеры, видео, фуллскрины
• eCPM = 1$ (+- 0.1$)


Сообщение отредактировал vtv2fox - Пятница, 26 Июня 2015, 10:43
romeo98Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 14:40 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Вот недавно нашел похожий сервис (appodeal). Сейчас использую его в своей игре, но результатов пока не дает (т.к. игра появилась в маркете недавно и показов видеорекламы у меня всего 20-30 в день). Интересно сравнить эти сервисы (что выгоднее? какой СДК весит меньше? у какой возможностей настройки больше? и тд). Есть у кого-нибудь какие-нибудь замечания по обоим сервисам?

Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Четверг, 25 Июня 2015, 14:41
gamesbreedДата: Четверг, 25 Июня 2015, 15:26 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vtv2fox ()
Вам не нужно встраивать целую кучу SDK и самому договариваться с рекламными сетями

Ну положим с адмобом мы и сами договоримся. А других настолько же эффективных рекламных сетей нет - проверено уже на практике и не раз.
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
romeo98, Я считаю , то , что appodeal прогорят в скором времени, так как они врут и занижают eCPM + приложение толще станет, и лишние permissions добавлять надо. Насчет SDK - у Inappertising весит 1,5 Мб, а на appodeal весит 2Мб+. И тем более на главном сайте appodeal написано что филрейт 146%, которого в принципе быть не может.
Inappertising гарантирует 90% филрейт. У Inappertising как по мне, то для начала хромает landing , но не забываем , что это стартап.
gamesbreed, admob - это рекламный монополист, а Inappertising является медиатором (он объединяет такие сети как : admob, mopub, nexage, smaato, amobee и десятки других).
mishkagamesДата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:24 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата vtv2fox ()
Inappertising является медиатором (он объединяет такие сети как : admob, mopub, nexage, smaato, amobee и десятки других).

ТС, допустим вы такие вот хорошие - как встроить вашу рекламу?
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, Описываю процесс поэтапно:
1-Регистрация на сайте.
3-Добавляем приложение и получаем необходимые ID для SDK.
4-интегрируем SDK в приложение под ID.
5-публикуем или пере опубликовываем приложение.
6-получаем прибыль.
mishkagamesДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:04 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
а ссылку на сайт? не вижу в начале топика
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:17 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, http://inappertising.org/

Сообщение отредактировал vtv2fox - Четверг, 25 Июня 2015, 17:18
mishkagamesДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо - зашел

А теперь где СДК для AIR приложений ? для юнити приложений? кому нужен чистый андроид.
FrostenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:32 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
romeo98,
Не советую апподеал, их сеть дает очень малот денег за клики, а филлрейт забирает на половину, позже скину скрин
romeo98Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:32 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
Я считаю , то , что appodeal прогорят в скором времени, так как они врут и занижают eCPM + приложение толще станет, и лишние permissions добавлять надо. Насчет SDK - у Inappertising весит 1,5 Мб, а на appodeal весит 2Мб+. И тем более на главном сайте appodeal написано что филрейт 146%, которого в принципе быть не может.
Inappertising гарантирует 90% филрейт. У Inappertising как по мне, то для начала хромает landing , но не забываем , что это стартап.

Спасибо за ответ! Сейчас наверное уже поздняк мне метаться. Посмотрю, что будет с Appodeal. В следующий раз иожет быть попробую inappertising. Кстати, в appodeal есть несколько разных SDK для разных движков. Например, я использую Unity. Как с этим обстоят дела в inappertising? Возможно ли его встроить в тот же Unity? И где ты нашел филрейт 146%?


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
mishkagamesДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:42 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
Например, я использую Unity. Как с этим обстоят дела в inappertising? Возможно ли его встроить в тот же Unity?

никак, нет
Цитата Frosten ()
а филлрейт забирает на половину, п

что такое филлрейт?
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:45 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, romeo98, По поводу SDK для AIR, Unity приложений , как говорят программисты скоро все будет доступно для использования. ( обещают в ближайшие 3-4 дня сделать)
romeo98, По поводу филрейта на главной странице appodeal где они рассказывают о себе есть в разделе Оптимизация дохода под картинкой написано.
romeo98Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:48 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
что такое филлрейт?

Заполняемость рекламой. То есть, соотношение кол-во показанной рекламы на кол-во запрошенной. Не всегда рекламная сеть может предоставить в любое время рекламу. Если она не может это сделать, то fillrate уменьшается, а это убытки для разработчика.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
FrostenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:49 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
mishkagames,
Вообщем апподеал, кроме показа сетей таких как югити, адмоб, чарт буст, также показывает свою сеть, которая забирает себе 50% показа рекламы, и платит 0.8$ за 1 тыс показов, что очень мало, любую сеть можно отключить кроме этой
romeo98Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:54 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Frosten ()
которая забирает себе 50% показа рекламы

От куда инфа? Как узнать статистику показов из разных сетей?

Цитата vtv2fox ()
По поводу филрейта на главной странице appodeal где они рассказывают о себе есть в разделе Оптимизация дохода под картинкой написано.

Нашел. Странно... Это наверное опечатка, т.к. на англоязычной странице написано 100% (хотя я не спорю с вами насчет плохого филлрейта там. Там даже и не пахнет 100%). У меня с каждым днем филлрейт все ниже и ниже.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Четверг, 25 Июня 2015, 17:57
FrostenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:59 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
romeo98,
Дашбоард настриевамый, можно выбрать network, и он покажет сети и данные по ним
romeo98Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:07 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Frosten ()
которая забирает себе 50% показа рекламы

кхм... ну сейчас у меня Appdeal забрал себе 5 показов из 110.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
FrostenДата: Четверг, 25 Июня 2015, 18:49 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
romeo98,


Ну вот статистика, очень слабые показатели у апподеал, при этом показов не мало забрали
mishkagamesДата: Четверг, 25 Июня 2015, 19:05 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
мдя, забрали больше половины а денег дали в два раза меньше чем адмоб
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений (Способ монетизации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг