Суббота, 27 Апреля 2024, 23:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vtv2fox [13]
Результаты поиска
vtv2foxДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:43 | Сообщение # 1 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Радостные вести для разработчиков приложений. В сервисе Inappertising стал доступен для интеграции SDK Unity, а также изменена Инструкция по интеграции SDK. В результате у Вас появилась долгожданная возможность опубликовать свои приложения на Inappertising'e и извлечь максимум из своих творений!!!
vtv2foxДата: Среда, 01 Июля 2015, 11:15 | Сообщение # 2 | Тема: Dead Shell: Подземелья мертвых [Android / BETA / Roguelike]
был не раз
Сейчас нет на сайте
AsPic, Приложение очень хорошее, почаще видеть бы таких. Авторам респект.Думаю Ваше творение будет ещё более популярным. Без обид, но у меня есть нескромный вопрос: А Вы сразу опубликовывали свою игру под организацией или через некоторое время? И если возможно ответ распишите поподробнее. smile
vtv2foxДата: Среда, 01 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 3 | Тема: Neogen[Indie][iOS][Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
armnomads, Ну как надумаете, напишите мне. Пообщаемся на эту тему, ОК? smile
vtv2foxДата: Среда, 01 Июля 2015, 09:02 | Сообщение # 4 | Тема: Neogen[Indie][iOS][Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
armnomads, По поводу android сервисов, Вы не думали перейти на какой нибудь другой, если с этими ничего не получается?
vtv2foxДата: Вторник, 30 Июня 2015, 16:27 | Сообщение # 5 | Тема: Neogen[Indie][iOS][Android]
был не раз
Сейчас нет на сайте
armnomads,Приложение очень интересное. Особенно для начала развития. Не подумайте плохо о том, что сейчас буду писать, а Вы уже пользуетесь какими либо способами монетизатиции своих приложений? Если да, то какими. Очень хочется пообщаться на эту тему.
vtv2foxДата: Вторник, 30 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 6 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
PATCH1, Группа в vk зарезервирована , т.к. находится в процессе разработке. Думаю, в ближайшее время все допилят и всё будет ок.
vtv2foxДата: Пятница, 26 Июня 2015, 11:55 | Сообщение # 7 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
romeo98, Лучше подождите пока добавят SDK для Unity , т.к. ждать осталось немного.(Инфо от программистов)
Выбирать Вам по мне так лучше подождать, чем куда то спешить.
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:45 | Сообщение # 8 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, romeo98, По поводу SDK для AIR, Unity приложений , как говорят программисты скоро все будет доступно для использования. ( обещают в ближайшие 3-4 дня сделать)
romeo98, По поводу филрейта на главной странице appodeal где они рассказывают о себе есть в разделе Оптимизация дохода под картинкой написано.
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:17 | Сообщение # 9 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, http://inappertising.org/

Сообщение отредактировал vtv2fox - Четверг, 25 Июня 2015, 17:18
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 17:02 | Сообщение # 10 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
mishkagames, Описываю процесс поэтапно:
1-Регистрация на сайте.
3-Добавляем приложение и получаем необходимые ID для SDK.
4-интегрируем SDK в приложение под ID.
5-публикуем или пере опубликовываем приложение.
6-получаем прибыль.
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 11 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
romeo98, Я считаю , то , что appodeal прогорят в скором времени, так как они врут и занижают eCPM + приложение толще станет, и лишние permissions добавлять надо. Насчет SDK - у Inappertising весит 1,5 Мб, а на appodeal весит 2Мб+. И тем более на главном сайте appodeal написано что филрейт 146%, которого в принципе быть не может.
Inappertising гарантирует 90% филрейт. У Inappertising как по мне, то для начала хромает landing , но не забываем , что это стартап.
gamesbreed, admob - это рекламный монополист, а Inappertising является медиатором (он объединяет такие сети как : admob, mopub, nexage, smaato, amobee и десятки других).
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:25 | Сообщение # 12 | Тема: INAPPERTISING – инструмент монетизации Ваших приложений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не администратор данного ресурса. Рекламирую на личных интересах.



Почему мы?

Вам не нужно встраивать целую кучу SDK и самому договариваться с рекламными сетями
Мы учитываем параметры таргетинга (страну, пол, возраст и тд.), что положительно сказывается на количестве кликов и лояльности пользователей
Оперативная тех. поддержка. Вы никогда не останетесь наедине с проблемами, мы обязательно поможем и найдем выход
Мы сами ищем новых партнеров, исходя из анализа трафика всех наших клиентов
Все клиенты - наши друзья. И мы стараемся радовать своих друзей и помогать увеличивать доход, устанавливая индивидуальные параметры и тарифы
Работая с нами, Вы решаете большинство трудностей, абсолютно не напрягаясь.

Для ВАС:

Мы подбираем самую дорогую рекламу специально под Ваш трафик
Вам не нужно тратить время на интеграцию десятков SDK и самостоятельную оптимизацию. Потратьте полчаса на встраивание одного единственного SDK и начинайте получать прибыль
Все денежные поступления копятся на одном кошельке
Вы можете легко вывести свой заработок от приложений любым удобным способом
При проблемах с одной рекламной сетью трафик сразу же уходит в другую и Вы продолжаете зарабатывать

Мы не будем распинаться на тему – мы лучшие, пойдем к нам и т.д.
Мы не будем рассказывать о том, что eCPM равен сказочным значениям.
Только статистика, только пруф.
А дальше Вы сами все увидите.

Обещают нереальный eCPM? А по факту много *?
У НАС – eCPM=1$, без звездочек, без рассмотрения Вашего трафика. Все прозрачно и по факту.
Приложение толстеет после встройки SDK?
У НАС – собственная рекламная площадка, что гарантирует минимальный набор веса.

ИТОГИ:

• Нет требований к Вашей аудитории, трафику, типу приложения – вознаграждение ЕДИНО ДЛЯ ВСЕХ
• ЛЮБОЙ возможный способ вывода финансов
• ЛЕГКИЙ и простой в интеграции SDK
• СВОЕВРЕМЕННАЯ техническая поддержка
• Прозрачная, понятная, детальная СТАТИСТИКА в личном кабинете
• Рекламодатели по всему миру, которые ПЛАТЯТ
• Не блокируем аккаунты за накликивание – мы тоже люди и придерживаемся золотого правила – не пойман – не вор. Накликали? СНИМЕМ НАКЛИКАННОЕ и только.
• Возрастной ЦЕНЗ
• АДЕКВАТНАЯ реклама
• РАЗЛИЧНЫЕ рекламные блоки: баннеры, видео, фуллскрины
• eCPM = 1$ (+- 0.1$)


Сообщение отредактировал vtv2fox - Пятница, 26 Июня 2015, 10:43
vtv2foxДата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:47 | Сообщение # 13 | Тема: Выбор рекламной сети
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй перспективный проект Inappertising. Там 1$ - баннер, 10$ - фулскрины, 10$ - видео. Сам занимаюсь разработкой небольших приложений и опубликовал парочку. Филрейт в среднем 90%. Этот проект выступает не как рекламная сеть, а как медиатор. Тем более ты ничего не потеряешь если попробуешь. Решать тебе.
Форум игроделов » Записи участника » vtv2fox [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг