Четверг, 28 Марта 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы) (Концепт-арт, CG-Рисование, Speed-Painting, Дизайн персонажей)
Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы)
ArtalaskyДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте


О чем этот блог:
Наконец-то решился создать свой блог, на котором буду собирать все свои обучающие материалы, согласитесь, это довольно удобно. К тому же Канал на YouTube не самое удобное место для навигации по видеоурокам.

Контент:
На сайте уже есть 4 видеокурса по рисованию, два из них платные, два бесплатные, но это не делает их хуже по качеству и информативности, всё зависит от выбранной темы smile

Будущее блога:
- Уникальный дизайн (пока слегка изменил стандартный, для большей кастомизации)
- Новый БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс каждый месяц
- Новый ПЛАТНЫЙ видеокурс на популярную тему каждые 1-2 месяца
- Присвоение уникального домена

Помощь:
Развитие блога напрямую зависит от его популярности, от себя я стараюсь выжать максимум, чтобы сделать много КАЧЕСТВЕННОГО и интересного контента по теме CG-рисования и особенно графики для игр.

Поэтому буду рад любой помощи в раскрутке и продвижению блога в массы

Не забывайте заходить на канал с видеоуроками!

Спасибо за внимание!   happy




Сообщение отредактировал Skyblade - Понедельник, 17 Февраля 2014, 21:39
VadichДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 16:10 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Такие инициативы не могут не радовать. Желаю удачи проекту!

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
IzaronДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 3
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Здарова, Скай) smile +1 за уроки
berilДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 18:13 | Сообщение # 4
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Хорошия идея



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ArtalaskyДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:48 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте


Спасибо, рад, что вам нравится

В конце месяца закончу работу над видеокурсом "Цифровое рисование. Полный курс", в котором расскажу о выборе планшета и софта, техниках работы, обработке и продвижения своих работ.

Был бы вам интересен данный курс?

P.S. Не забывайте, пожалуйста, учавствовать в опросах на сайте smile


VickaДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:54 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
Skyblade, так это ты)!
Получила седня от тебя начало курса по персонажу и набивания руки)))
Молодчага!
Ждем давно обещанный курс по графике для игр)




Сообщение отредактировал Neia - Суббота, 15 Февраля 2014, 20:44
ArtalaskyДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Neia, сразу после этого курса smile

У меня лежат на диске наработки для этого курса (по созданию графики для игр), больше половины, но скорее всего приложу их как бонус к курсу "Цифровое рисование.Полный курс". А потом с нуля создам уже целенаправленно на графику для игр, вот такие планы пока что happy

Добавлено (16.02.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Добавил несколько полезных функций на блог, теперь полезность сообщения можно оценить несколькими критериями, такими как "Давно искал/Полезно/Не интересно" и т.д.

Также теперь можно добавиться в участники блога и следить за его обновлениями, так что подписывайтесь, а то окошко пока еще пустое smile

Ну и наконец добавил страницам и сообщениям теги, а справа можно вести поиск по этим тегам, это гораздо удобнее и быстрее, чем искать через обычный поиск.

Скоро добавлю галерею своих работ и раздел "Скачать", где можно скачать различные инструменты для программ (кисти для фотошопа например), ссылки на полезные сайты и много чего ещё.


VickaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:41 | Сообщение # 8
Another ART
Сейчас нет на сайте
Ну чиво я могу сказать по поводу курса рисования концепта персонажа happy
1. Сделай фоновую музыку потише - иногда очень сложно услышать голос.
2. Я так понимаю этот курс не для начинающих художников а для тех кто имеет представление о рисовании, такие как светотень, форма и желает научится рисовать в цифре?
Потому как лично для меня совсем не интуитивен момент когда ты начинаешь придавать объем рисунку, практически не комментируя процесс, отделываясь репликами - смотрите рисуйте пробуйте сами увидите когда будет "то что нужно" happy
Особено озадачил момент нанесения "простенькой текстуры" happy Совершено не понятно чем ты руководствуешься при этом happy
3. Курс это ведь подробное изложение предмета, с доскональным разъяснением всех нюансов, у тебя он периодически переходит в режим "спид паитинга" совершено не освещая подробностей происходящего happy
Ты здорово рисуешь но курс на сколько я понимаю не демонстрация мастерства а объяснение процесса happy

Надеюсь критика была конструктивной, и ты ее учтешь при создании новых курсов happy

Удачи в творчестве!


ArtalaskyДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:34 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
Ну чиво я могу сказать по поводу курса рисования концепта персонажа
1. Сделай фоновую музыку потише - иногда очень сложно услышать голос.
2. Я так понимаю этот курс не для начинающих художников а для тех кто имеет представление о рисовании, такие как светотень, форма и желает научится рисовать в цифре?
Потому как лично для меня совсем не интуитивен момент когда ты начинаешь придавать объем рисунку, практически не комментируя процесс, отделываясь репликами - смотрите рисуйте пробуйте сами увидите когда будет "то что нужно"
Особено озадачил момент нанесения "простенькой текстуры" Совершено не понятно чем ты руководствуешься при этом
3. Курс это ведь подробное изложение предмета, с доскональным разъяснением всех нюансов, у тебя он периодически переходит в режим "спид паитинга" совершено не освещая подробностей происходящего
Ты здорово рисуешь но курс на сколько я понимаю не демонстрация мастерства а объяснение процесса

Надеюсь критика была конструктивной, и ты ее учтешь при создании новых курсов

Удачи в творчестве!


Neia, спасибо, обязательно учту это при создании обновленного курса по дизайну персонажей, сейчас понимаю, что в некоторых местах можно было рассказать/показать подробнее, при записи я этого особо не замечал smile


VickaДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 16:37 | Сообщение # 10
Another ART
Сейчас нет на сайте
Цитата Skyblade ()
что в некоторых местах можно было рассказать/показать подробнее, при записи я этого особо не замечал

Молодчага) Принял месадж)
Да кстати, результат двух первых занятий happy


ArtalaskyДата: Суббота, 01 Марта 2014, 22:44 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ого-го, серьезно smile

Мне нравится, выкладывай ещё happy

Добавлено (01.03.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Добавил на блог интересную новость

Те, кто зарабатывает на партнерских программах - налетайте smile

Ну и продублирую здесь часть записи с блога:

Цитата
Совсем скоро вы сможете ознакомиться с ОБНОВЛЕННЫМ видеокурсом по дизайну персонажей, который был записан заново с огромными изменениями и стал стоить порядком на 2.000 рублей дороже, но я все равно оставлю его в бесплатном доступе как подарок к 23 февраля, всем добра :)


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Блог Skyblade (Видеоуроки, Обучающие видеокурсы) (Концепт-арт, CG-Рисование, Speed-Painting, Дизайн персонажей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг