Пятница, 19 Апреля 2024, 05:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваш проект (получаете деньги за разработку)
Куплю ваш проект
PAV_ArtДата: Суббота, 04 Июня 2016, 15:08 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие разработчики игр! happy

Куплю ваш проект!

Собственно, о чем я? На данном сайте, я вижу не мало достойных проектов в разработке, которые начинают свою жизнь, или, зарождаются, на чистом энтузиазме людей, которым нравится это дело. И некоторые из них, доживают до определённого, финального этапа. И выходят в мир, как бесплатный, не раскрученный, не распиаренный проект, который будет известен в узком кругу людей. Ну, или продаются, вместе с душой разработчика, на чем-то вроде Флако (и врагу не пожелаю такой участи). А многие проекты, так и не доживают до финала, потому-что на самом энтузиазме, не всегда просто что-либо завершить.

К чему это я? Предположим, я хочу купить Ваш проект (не любой конечно, об этом ниже), еще в процессе разработки, и оплачивать его до финального этапа. В итоге конечно-же, все права этого проекта будут проданы вами, но, Вы останетесь его разработчиком и сможете держать его в своем портфолио.

То есть, из плюсов:
Вы получаете деньги за разработку. Поддержку, советы и т.д Во время разработки.
Ваш (который уже наш) проект получат пиар, рекламу, и будет продаваться, будет хоть как-то известен.
Вы получаете нужные Вам ресурсы, например, если вы в основном программист, к Вам в бонус будет идти художник.

Из минусов:
Проект уже не ваш, и вы не имеете право на его распространение бесплатно (Конечно же, несколько лицензий Вашим друзьям, мы выделить всегда сможем).

Конечно же, это не для всех, кто-то просто не захочет таким заниматься, имея большой опыт в разработке и продаже своих игр. А кто-то просто не потянет нужную планку качества, или не предоставит достойную идею.
Однако, лично меня, в свое время, очень заинтересовала бы такая возможность.

Теперь о проекте, но, сначала об его разработчике:
Нужен адекватный человек (или несколько), человек у которого уже есть несколько готовых проектов, масштабы которых не важны, однако немаловажно качество. И, собственно, у человека должна быть идея, наброски, или уже проект, в начальной стадии разработки.

Какой же должен быть проект? Да, в принципе, любой, небольшой проект, который был бы интересен людям, в который хотелось бы поиграть. (ключевое слово - небольшой). Это может быть как 2д платформер, так и 3д шутер. Но, повторюсь - небольшой, простой, не сложный, с реальными шансами на реализацию.

Пишите. (Предложения, идеи, цены и т.д). smile


Сообщение отредактировал PAV_Art - Суббота, 04 Июня 2016, 15:17
last2424Дата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 21
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ternox, быстрые деньги же.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
FlyOfFlyДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 16:35 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
быстрые деньги же.

не обязательно, может хотят заработать деньги на будущие проекты, а людей на доделывание проекта нет happy
ТортДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:13 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По чём бы взяли подобный проект?
falcowareДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 17:37 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
А такой?:



PAV_ArtДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Перед ответами на всё, давайте всё-таки подведу итоги - чего же я хочу?
Я хочу, найти человека, для которого разработка игр - хобби. Может быть он художник, может быть программист или пишет красивую музыку. Но, у этого человека нет желания возится с рекламой, или средств на неё. У него нед средств чтобы заказать для игры музыку, или графику, может быть ему нужен еще человек в помощь, но и на это у него нет средств, и нет желания заниматься сбором этих средств и т.д (один из этих вариантов).
Так-же, если кто-то из здешних вдруг не в курсе, разработка игры занимает лишь половину времени, это если вы человек-оркестр, и сами соберете полноценную игру, в другом случае, разработка игры (именно ваша работа над самой игрой) займет вообще мало времени, больше времени займет поиск фрилансеров, потом пиар, подготовка проекта к продаже и т.д Что, я скажу вам, не каждый человек будет делать, поймите, просто не захочет, может ему проще заняться новым проектом...
Те, кто будет выдавливать из своего проекта всё, не спать по ночам, и возится со всеми мелочами, даже с теми-которые он вообще не понимает, учится пиару и так далее - вам это не подойдет друзья, ну никак. Как впрочем и людям, у которых своя компания, которые сами заказывают разработку игр, или, у них есть команда фрилансеров, которым они платят - им тоже не подойдет. Я ищу выгодный для себя проект, по этому, цена будет низкая. Ниже чем если вы сами издадите игру, ниже чем если вы сами займетесь пиаром, и сами выпустите свою игру.

Перед тем как создать тему на данном форуме, я пролистал несколько веток, и приблизительно, изначально знал, что тут найдется не мало людей, которые попытаются засрать тему и научить меня жизни, объяснить мне, что я плохой мальчик, хочу развести людей. И всегда успеете предупредить людей об этом.

Так-что, люди, не покупайтесь! Я развожу вас на деньги! Я отожму ваши мобилы! И хочу нажиться на вашем проекте, продав его дороже, чем покупаю у вас! wink

Левша, твой проект хорош, но слишком большой, страшно брать такой по началу.

Цитата Ternox ()
Не особо пойму, зачем люди ведутся

Прям вот, ведутся? А зачем люди покупают готовый хлеб? Можно ведь самим испечь... (это можно продолжать до посинения и голодной смерти).

Цитата Торт ()
По чём бы взяли подобный проект?

Это тоже большой проект, и по видео не понять насколько, может быть от 70 тыс. руб, до 700 тыс. руб. Сказать более точно не возьмусь. happy (я такой не возьму).

Цитата Торт ()
По чём бы взяли подобный проект?

Нашел человека, который говорит что пытался сделать для вас шутер на заказ, за 10 тыс. рублей. Я даю вам 22 тыс. Заверните два. wink
А если серьёзно, как и с предыдущим, точно сказать не получится. Да и вообще, я не стал бы копаться и подсчитывать всё. Называйте пожалуйста свою цену.

Цитата Торт ()
Вы даете бабло за проект в качестве компенсации за негативный отзыв о нашей компании и в расчете!

Ай уж ты шутник! happy А кто мне компенсирует за моральный ущерб, из-за увиденного на рабочем столе после фастовой установки игры с вашего сайта?
falcowareДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:06 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
PAV_Art,

был у меня один за 10т школьник - брал ворованные ассеты, приклеплял свое лого и толкал мне за десятку, а сам тем временем пилил свой проект для Стима.

Цена: 30 000 рублей и забирайте с патрохами(исходниками)!
PAV_ArtДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:11 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, и в чем же подвох? Потроха ворованные?


Сообщение отредактировал PAV_Art - Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:15
EchoITДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:57 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
PAV_Art, половина ассетов там чужие или бесплатные.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:04
falcowareДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:12 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Зачем распугал всю рыбу?! Только что лишил меня 20ти походов в ресторан! wacko

По теме: очередной "Стив Джобс" решил покорить мировой геймдев, который не разу не слышал слово "Ассет"! БоБо в общем.
PAV_ArtДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:25 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
О Боже мой, меня раскусили happy

Добавлено (05 июня 2016, 20:19)
---------------------------------------------
EchoIT, спасибо что остановил меня, я вот-вот уже, почти купил, уже мешок с деньгами передавал. Фух.

Добавлено (05 июня 2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата PAV_Art ()
Потроха ворованные?

Цитата falcoware ()
который не разу не слышал слово "Ассет"!

Упс dry
falcowareДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:32 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
PAV_Art, я вот иду каждый раз мимо арки и там сидит Армянин с ларьком с фруктами. И никто не покупает у него и фрукты гниют у него на глазах. А он курит одну за одной.

Я подумал - а ведь игры это теже фрукты, которые устаревают и приходят в негодность день за днем. И я не чем не лучше этого Армянина. biggrin
PAV_ArtДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:46 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот вам пример бизнеса дорогие друзья. Посреди белого дня, у всех на глазах, мне хотели всучить гнилой фрукт. Будьте осторожны. happy
А если серьёзно. Рассудите логично, откуда я, человек который сам не собирает игры, мог, посмотрев видео, узнать какие-то там бесплатные ассеты?
Еще раз, пожалуйста, когда предлагаете мне свой проект - указывайте сразу цену. Понятное же дело, что покупатель всегда будет стараться снизить цену.


Сообщение отредактировал PAV_Art - Воскресенье, 05 Июня 2016, 20:48
OrdanДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:17 | Сообщение # 33
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
PAV_Art, кстати а есть разница на чем сделана игра? На каком языке и тд.

http://gcup.ru/forum/28-38979-1
http://gcup.ru/forum/28-41605-1
http://gcup.ru/forum/28-41581-1

И раз нужны небольшие проекты то вот пара небольших но законечнных проектов.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
PAV_ArtДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:33 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игры, которые уже в свободном доступе, покупать не буду.
BarbatosДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:45 | Сообщение # 35
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
PAV_Art,
Я написал в лс, хочу связаться, дай какие-то данные, здесь переписыватся не удобно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 06 Июня 2016, 01:48
IlyaKosДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:57 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
https://www.youtube.com/watch?v=vxZy1mlc9Do
так и быть, отдам за 10 косариков.
PAV_ArtДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 01:59 | Сообщение # 37
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, отписал.
IlyaKos, завтра посмотрю что там.


Сообщение отредактировал PAV_Art - Понедельник, 06 Июня 2016, 02:02
TernoxДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 03:01 | Сообщение # 38
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Цитата PAV_Art ()
Прям вот, ведутся? А зачем люди покупают готовый хлеб? Можно ведь самим испечь... (это можно продолжать до посинения и голодной смерти).

не утрируйте, так любую вещь можно приравнять к чему-то близкому и понятному для людей, при этом подменив понятия. Игры это не хлеб. И хлеб мы покупаем, а не продаём.
Скорее тут другой пример подойдёт:
продать картошку самому по 30 рублей, или отдать перекупщикам по 5, чтобы они потом по 30 продавали.

Суть в том, что игры в стиме приносят в сумме намного больше чем 20-30к, и за такие деньги отдавать полноценные игры можно лишь от большого отчаяния.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
PAV_ArtДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:08 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()
продать картошку самому по 30 рублей, или отдать перекупщикам по 5, чтобы они потом по 30 продавали.

Перекупщики - молодцы, прям под хату подъезжают, мне нравится. happy
FlyOfFlyДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 07:25 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()

продать картошку самому по 30 рублей, или отдать перекупщикам по 5, чтобы они потом по 30 продавали.

купить лицензию на продажу картошки за 100(не имея не одного рубля) и продавать за 30руб, или отдать перекупщиком по 5, что бы они потом по 30 продавали, хотя и с тобой согласен 20-30 к это мало, для игры чуть ниже среднего и выше. Возьму ка для примера две свои игры, которые честно говорю, делал под другими аккаунтами.
Two Sides её за 30к, мало
Бег длиною в жизнь её за 10к, много


Сообщение отредактировал FlyOfFly - Понедельник, 06 Июня 2016, 07:37
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваш проект (получаете деньги за разработку)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг