Вторник, 07 Мая 2024, 03:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Xbox ONE vs. PlayStation 4
Что бы вы выбрали?
1. -Xbox ONE [ 41 ] [27.70%]
2. -Playstation 4 [ 107 ] [72.30%]
Всего ответов: 148
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


SKETCHFAB



После E3 можно однозначно сказать, что в плане дизайна и удобств для пользователя, PS4 опережает. Зато в плане игр консоль Microsoft явно лидирует - у них больше нового IP, и больше показанных игр.

Собственно, какая консоль кажется вам более перспективной на рынке игровых развлечений?


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 14:29
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:42 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что лучше, говно или моча? Выбор очевиден.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 3
\o
Сейчас нет на сайте
ПеКарня лучше

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


JerichoДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 4
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Мне больше понравилась сонька

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Лучше бы промолчал.

Якудза,
Я почти уверен, что большинство проголосовавших лапали умирающее поколение, только у друга и в магазине.

Скажу от себя, что любой играющий на джойстике бокса достаточно долго, (а бокс кстати вышел раньше чем плейстейшен 3) скажет, что на боксе джойстик куда удобней.
(если не верите посмотрите обзоры)
И это странно ведь у сони было много времени на дизайн (почти два года, если не ошибаюсь)
В плане удобности и мультимедийности бокс тоже выигрывал (кто не знает, бокс был и мощнее и + музыку мог проигрывать вовремя игры, а сони нет)
Сейчас майкрософт контролирует большую часть передового софта и ее кооперация с разработчиками куда выше. Бокс выигрывал по играм и скорее всего будет держать лидерство дальше.
Кинект - это игрушка, но она того стоит, команды движениями, голосовые команды и замена мышки, ведь можно просто провести рукой по воздуху, что бы выбрать что-то.

Превосходство сони скорее надумано, есть красивые новинки, но сони и раньше о них говорила и объявляла, говорить о графике бокса можно, только по серии хало и шестеренок, а они еще не объявились.

Насчет махача играми(ведь это так удобно) у меня бокс 4 года стоял, играми не махался, да и что здесь плохого? В стиме все игры привариваются к аккаунту так как и в других сервисах, еще с 2007 года, никто не жаловался.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 12 Июня 2013, 15:03
SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:10 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Лучше бы промолчал.

Люди же должны знать, что им предлагают покупать. Это ж я еще шарманку про дегенерацию и оказуаливание в угоду консолям.


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Desert_HunterДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:23 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PS4 - это лютый win! У них все лучше, что только можно - дизайн, железо... Даже памяти на 2Гб больше... Но главное это то, что они могут предложить, а именно развлечения. У Майкрософта ненужные свистелки-перделки, типа телевизора в телевизоре, а у сони это... даже не к чему придраться. Главное это, естественно, игры. И что же они могут предложить? Да в принципе пока что ничего интересного sad Единственное, что понравилось это Quantium Break и Dead Rising 3 для One. Но они и в подметки не годятся будущим продолжениям Uncharted и The last of Us... И цена дешевле.
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 8
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Цитата
дегенерацию и оказуаливание в угоду консолям

Сначала я хотел обосновать свои слова, но лучше на утверждение без аргументов ответить так же - Б-Р-Е-Д.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FadeBakerДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:37 | Сообщение # 9
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Сосноли не нужны.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
IvanKorobkoДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:44 | Сообщение # 10
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Мне интереснее хвох - в частности кинектом, для игры в компании друзей.

allxumukДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
то в плане дизайна и удобств для пользователя, PS4 опережает.

Цитата (Desert_Hunter)
У них все лучше, что только можно - дизайн

Чем дизайн Мыльной Станции лучше? Скошенным углом?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
dzencotДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:57 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Saladin,
Цитата
дегенерацию и оказуаливание в угоду консолям

Сначала я хотел обосновать свои слова, но лучше на утверждение без аргументов ответить так же - Б-Р-Е-Д.

а я согласен с Saladin'ом. Раньше был большим фанатом ps и даже ПК не дал мне столько удовольствия, сколько я получил на psone, и нынешняя тенденция, погони за графикой и высокими разрешениями не приносят мне ничего нового. Продал пс3 так и не доиграв Анчартед3(скука) и кучу других игр, испытал полное разочарование. Так что мой выбор: ни то, ни другое. Заказал себе Nintendo 3DS XL.
P.S. и, кстати, насчет джойстика еще можно поспорить: у ps очень удобная крестовина, она мягкая и дает лучше точный контроль, чем "цельная" как у иксбокс. имхо, конечно


Сообщение отредактировал dzencot - Среда, 12 Июня 2013, 15:59
AkopovДата: Среда, 12 Июня 2013, 15:59 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
X-Box One. ИМХО
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Чем дизайн Мыльной Станции лучше? Скошенным углом?

Под "лучше" я не имел в виду "отлично". Обе консоли ничего сверх-естественного своим видом не показывают, но Сони в этом плане как-то поинтереснее.
Цитата (Desert_Hunter)
Но они и в подметки не годятся будущим продолжениям Uncharted и The last of Us... И цена дешевле.

Анчартед - это одна из самых переоцененных игр этого поколения. Ничего гениального, сверх-крутого в ней нет. А в зе ласт оф ас ты, я уверен, даже не играл.

Бесконечные сиквелы, не умение предлагать что-то новое - это не есть хорошо. Выставка Сони ничего особого не привнесла. Киллзон всегда был посредственным, отсталым шутером. На ФФ лично плевать. Инфэймус мне всегда нравился, но одного средненького трейлера мало. Дестини ужасен. Выигрывает только MadMax.

У Иксбокса имеются несколько любопытных новых айпи и парочка сиквелов. Сойдет.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 16:04
MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:40 | Сообщение # 15
\o
Сейчас нет на сайте
если сравнивать, то PS4 выигрывает. хотя бы потому, что там нету тупой привязки игр в консоли

Добавлено (12.06.2013, 16:40)
---------------------------------------------
на данный момент, PS4 обогнала хбокс по предзаказам


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


IvanKorobkoДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:44 | Сообщение # 16
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
там нету тупой привязки игр в консоли


Чем это навредит обычному человеку?


MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:46 | Сообщение # 17
\o
Сейчас нет на сайте
Допустим я купил новенький МК или любую другую игрушку, я захотел поиграть с другом на одной консоли. мы поиграли.
или просто как раньше мы обменивались картриджами, так и обмениваться дисками. я не знаю зачем майкрософт это сделало, но сони молодцы/
вообще консоли не для меня, но если выбирать из этого, то очевидно что сони. зачем мне покупать консоль за 500$, чтобы смотреть онлайн ТВ в своем телевизоре?


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 12 Июня 2013, 16:47
allxumukДата: Среда, 12 Июня 2013, 16:56 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
на данный момент, PS4 обогнала хбокс по предзаказам

Wii U их обоих обошла по настоящим продажам.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
MadMaxДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:02 | Сообщение # 19
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
Wii U их обоих обошла по настоящим продажам.

и когда она вышла в продажу?


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


allxumukДата: Среда, 12 Июня 2013, 17:05 | Сообщение # 20
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
и когда она вышла в продажу?

В Штатах 18 ноября. То, что Бокс и Плойка ещё не вышли сугубо их проблемы.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг