Вторник, 07 Мая 2024, 07:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Xbox ONE vs. PlayStation 4
Что бы вы выбрали?
1. -Xbox ONE [ 41 ] [27.70%]
2. -Playstation 4 [ 107 ] [72.30%]
Всего ответов: 148
LunarPixelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:10 | Сообщение # 101
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
Начнем с того , что коробка требует интернет подключения и играть в игры оффлайн

Уже давно как не требует. Почти сразу после анонса отказались от этого.

Цитата (Fejk2015)
на нее выходит больше эксклюзива

Больше половины из которых - игры для кинекта )) Пока неизвестно, сколько эксклюзивов будет на новых консолях, но в прошлом поколении я бы не сказал, что эксклюзивов у бокса было прямо таки больше. Даже если это и так, дело не только в количестве, но и в качестве. У бокса можно на пальцах одной руки сосчитать эксклюзивы, которые у всех на слуху и добились значительной популярности. В то время, как у PS3 50% эксклюзивов - это своеобразные хиты.

Цитата (Fejk2015)
Сонька же , это под вопросом возможно будет воспроизводить игры от предшественников, а это огромный плюс, который возможно будет

У нее будет для этого облачный сервер, где можно будет приобрести игры прошлых поколений и играть удаленно.


Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:20 | Сообщение # 102
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, жаль что придется покупать их заново.Хотя жаль не мне а другим геймерам, ибо я школьник и денег так таковых своих нет.Ну я как бы не сужу что лучше а что хуже, эти консоли равны вроде ка и весомых различий кроме киннекта я не вижу, а голосовую реализацию хоть и сделали, но она в россии не действительно, где то про это читал

GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:22 | Сообщение # 103
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Сонька не сгорает и это железный аргумент в её пользу!

Single of game tycoon = 10%
LunarPixelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:30 | Сообщение # 104
старожил
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, ну старые игры явно будут стоить на порядок дешевле даже их нынешних цен, так что тем кто в свое время не купил PS3, но хочет поиграть в игры для нее, есть резон взять PS4 и скупить желаемые проекты по дешевке.

Киннект бокса штука хорошая, вот только потенциал в игровых проектах как-то не раскрывают совсем. Почти все игры с поддержкой киннект - это всякие спортивные симуляторы, что, безусловно весело, но ведь есть куда стремиться. Тот же мув у PS уже вовсю применяется где только возможно.

GameLoper, насколько я знаю, боксы горели лишь на старте запуска, исправлено это было давным давно. Теперь разве только неправильная эксплуатация может привести к этому.


GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 105
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
насколько я знаю, боксы горели лишь на старте запуска, исправлено это было давным давно. Теперь разве только неправильная эксплуатация может привести к этому.

сделали в Xbox one, если Xbox нагревается, то он отключается, а нагревается также


Single of game tycoon = 10%
Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:35 | Сообщение # 106
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Сонька не сгорает и это железный аргумент в её пользу!

пожалуйста не лезь со своей глупостью
LunarPixel,
это да, но к примеру файтинг, тоже можно было бы как то реализовать или же игры от тьреего лица как бы стрелялки или же rise выходит для коробки в нее можно было бы запихнуть кинект не плохо бы получилось


LunarPixelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 107
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
сделали в Xbox one, если Xbox нагревается, то он отключается, а нагревается также

Да и в 360 это давно уже исправлено. И от куда ты знаешь, как one нагревается, ее еще в продаже то нет.


GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 108
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Да и в 360 это давно уже исправлено. И от куда ты знаешь, как one нагревается, ее еще в продаже то нет.

об этом уже Microsoft писали


Single of game tycoon = 10%
Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 109
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, biggrin ты что он же мега кодер и программист который учит все и вся уже несколько лет, он принимал участие в ее создание)))) biggrin biggrin biggrin

LunarPixelДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
об этом уже Microsoft писали

По любому, так и вижу, как Microsoft пишет "Помните, у нас боксы горели, потому что сильно нагревались?! Так вот, новый бокс нагревается так же, но теперь отключается при этом. Приятной игры." smile


GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 111
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
ты что он же мега кодер и программист который учит все и вся уже несколько лет, он принимал участие в ее создание))))

Я не когда не писал что я мега кодер, почему у ваш на форме увеличивают все,если знает яп то стразу мегакодер?

Добавлено (02.09.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
о любому, так и вижу, как Microsoft пишет "Помните, у нас боксы горели, потому что сильно нагревались?! Так вот, новый бокс нагревается так же, но теперь отключается при этом. Приятной игры." smile

так и написали на одном из новостей ...


Single of game tycoon = 10%
TheAceДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 112
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Сонька не сгорает и это железный аргумент в её пользу!

Неправильно жгешь.


The End [3D][TPS]
ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 113
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так и написали на одном из новостей ...

лол, ага, это дает +1000000000000 к рекламе продукта


Fejk2015Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:54 | Сообщение # 114
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так и написали на одном из новостей ...

ты в курсах что 360 тоже отключался когда сильно грелся?
Цитата (GameLoper)
Я не когда не писал что я мега кодер, почему у ваш на форме увеличивают все,если знает яп то стразу мегакодер?

Смотри в тему с дуюлем против Макса и смотри как ты там выпндривался и стоил из себя мега-кодера?


TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 09:58 | Сообщение # 115
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучшая приставка это Xbox 360, остальные не очень.
MGD-teamДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 10:35 | Сообщение # 116
частый гость
Сейчас нет на сайте
Большинство, здесь отписавшихся, пекашники. Ну я тоже, поэтому: еще в 2007 году CryTek показали графику, которые консоли до сих еле тянут.

StarkДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 117
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tverfan)
Лучшая приставка это Xbox 360, остальные не очень.

Лучшая приставка это dandy (сюбор), и sega mega drive, всё остальное дикий шрот smile
на деле же каждый будет хвалить то, чем обладает или обладал.
Цитата (MGD-team)
Большинство, здесь отписавшихся, пекашники. Ну я тоже, поэтому: еще в 2007 году CryTek показали графику, которые консоли до сих еле тянут.

Это не так, я хоть и не играю на консолях (играю на пк ибо фулхд) но графон там улучшается из года в год, благодаря этому, графон на пк растёт а требования остаётся теми же, вот выдут новые консоли, придётся обновлять пекаль и ставить 8 ядер, 32гига, видио последнего поколения....
-=P.S=-
А по теме:
Что бы вы выбрали?
-Xbox ONE
-Playstation 4

^ - я думаю стоит брать обе консоли, ибо эксклюзивы будут выходить на обеих, хотя покупатель в СНГ выберет ту консоль, которую быстрее взломают.


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
McFly666Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:35 | Сообщение # 118
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
хотя покупатель в СНГ выберет ту консоль, которую быстрее взломают.

Вот она истина biggrin
ИзяДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 11:37 | Сообщение # 119
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xbox one свернул в сторону развлекаловки, там телик в телике, или доставка пиццы. Это все конечно хорошо, но в СНГ более половины функций не будет (по крайней мере первые несколько лет). Так что я купил бы PS4.

Нельзя сказать человеку:"Ты можешь творить. Так давай, твори".Гораздо вернее подождать,пока он сам не скажет:"Я могу творить,и я буду творить, хотите вы этого или нет".
-Айзек Азимов
TverfanДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 22:23 | Сообщение # 120
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну SMD это классика, а из современных 360 ИМХО самая норм приставка.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг