Вторник, 07 Мая 2024, 01:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Xbox ONE vs. PlayStation 4
Что бы вы выбрали?
1. -Xbox ONE [ 41 ] [27.70%]
2. -Playstation 4 [ 107 ] [72.30%]
Всего ответов: 148
LunarPixelДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 41
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
LunarPixel, одно дело, когда тебе шесть часов дают играть на харде, и совсем другое - когда тебе дают шесть часов смотреть кино на харде. Я лично вібираю играть.

Ну вот опять же, на чем основано такое мнение?! Ты переиграл во все игры на консолях и можешь смело утверждать, что там нет ничего хорошего и в каждой игре сплошное кинцо?! Просто имеешь какое-то предвзятое мнение к консолям и делаешь выводы на нем основанные... и к кинцу консоли никакого отношения не имеют, связи тут просто ноль, если сможешь конкретную связь назвать, прошу. smile

Ну а вообще, касательно кинца, я согласен, раздражает жутко и нафиг такие игры, всего должно быть в меру.


SaladinДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Тоу. Все мы знаем, что на консолях есть игры, которые по своей глубине и геймплею могут уделать большинство писишных.

И тут ты такой назвал их все две, да?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)

Сообщение отредактировал Saladin - Среда, 12 Июня 2013, 20:06
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 43
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saladin)
И тут ты такой назвал их все две, да?

МГС, Resistance 3, FF, Infamous, Gears of War 2, Demon's и Dark Souls.
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 44
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Представь себе игроки +2005 год предпочитают укрытия и стрельбу от третьего лица, это дикий факт, я застал дум и фолл, но меня тащит шестеренки и конвикшены, где кстати умираешь от одного неправильного движения.
Есть тяжелые игры и легкие, код 5 на ветеране тебя закидывают по 3 гранаты каждые секунду и скажи еще что там легко. Два окопа, а ты в компании 4 друзей в кооперативе умер восемь раз.
Для таких придумали уровень сложности, не нравится играй на самом высоком.
А если нравится выбивать комбо из 30 клавиш, ради того, что бы воткнуть в врага нож (что ты в жизни сделаешь машинально и не задумываясь) то уж прости, а игры сделаны для людей. Я прошел Ninja Gaiden и чертову нормандию в втором код, так что о казуальности и и хардкорности могу уверенно судить.
Якудза,
Halo 1-3 и burnout paradise


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ОтличникДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (dzencot)
не доиграв Анчартед3(скука)

+1.

Heavy Rain 2 выйдет что ли? Он же уже с логическим концом, и сам разработчик сказал, что второй части не будет. Из этих двух консолей, PS4 однозначно будет лучше. Скйчас в шкафу лежит ps3, есть только Uncharted 2/3, Heavy Rain, GT5, Resistance 2/3 - Uncharted 2 шедевр, третья унылое затянутое говно, Heavy Rain самая крутая игра/кинцо которую я видел viva la drama, GT5 слишком распиаренное САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ГАВНО, Resistance вторая не понравилась, в третью играть можно. Играть в кросс-платформенные не-ENHANCED игры на консоли нет смысла.

Цитата (StelSMaN_82)
"Cinnect"

kinect
Цитата (StelSMaN_82)
Я лично не стал бы доверять свою личную жизнь каким-то шпионам из США.

так в США шпионят всех и вся, что доказал Эдвард Сноуден. А в России эта опция, скорее всего, будет недоступна, что радует.
Цитата (StelSMaN_82)
джойстик у Короба все же удобнее, и пожалуй это единственное достоинство Xbox ONE.

Это вынужденная мера, ибо у Sony патент на расположение кнопок в геймпаде, Microsoft, из-за нежелания платить им, решила извратиться и сделать ЖЫРНЫЙ джой для косоглазых халофорзодротов. А тупое стадо баранов думает, что Microsoft все продумала, что джой спецом такой, ибо делали тесты и посчитали что такое расположение максимально эргономичное.


Очень жаль, что загоняют в минус хорошего юзера :(
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Halo 1-3 и burnout paradise

Посредственные шутаны и такая же гоночка, вот без шуток. Если уж вспоминать годные игры, аналоги которым сложно найти на пека, лучше назвать серии типа Disgaea, Persona, Valkyrie Profile, et cetera.




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 12 Июня 2013, 20:31
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:44 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Отличник)
Это вынужденная мера, ибо у Sony патент на расположение кнопок в геймпаде, Microsoft, из-за нежелания платить им, решила извратиться и сделать ЖЫРНЫЙ джой для косоглазых халофорзодротов. А тупое стадо баранов думает, что Microsoft все продумала, что джой спецом такой, ибо делали тесты и посчитали что такое расположение максимально эргономичное.

Унылый сонибой, изыди отсюда.

Добавлено (12.06.2013, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата (Отличник)
Heavy Rain самая крутая игра/кинцо которую я видел

The Last Express.
Цитата (Отличник)
GT5 слишком распиаренное САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ГАВНО

Смешно.
Цитата (ahno)
Disgaea, Persona, Valkyrie Profile, et cetera.

Тут сплошная японщина, не фанат такого.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 20:44
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 48
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
Тут сплошная японщина. Извини, но я не фанат таких вот игр.

Но всё остальное успел назвать ты. А мгс и фф с демон\дарксолзами тоже виабушные, пусть и не настолько. Плюс, по большому счёту, там не-виабушных хороших игр очень мало.


ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:55 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
А мгс и фф с демон\дарксолзами тоже виабушные, пусть и не настолько.

Они именно что рассчитаны в первую очередь на западный рынок.

Хотя, из твоего списка я бы обязательно поиграл в Валькирию. Но руки всё никак не доходят её купить.
Цитата (ahno)
Плюс, по большому счёту, там не-виабушных хороших игр очень мало.

Западная индустрия сейчас вообще очень сильно обленилась. Одни сиквелы, да спиноффы.
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:56 | Сообщение # 50
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Нет, эти игры таки уникальны, а доказывать не собираюсь, просто потому что Disgaea на основе 42 рецензий получила 84 бала, а burnout paradise 87 балов, а критик за себя сказал, тем более хало 3 получил 94 бала на основе 85 рецензий.
Причем из тобой названных это самый высокий бал, так что на основе своего мнения, мнения 5 моих друзей и вместе с 85 рецензиями с разных сайтов, я могу утверждать, что игра годная.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 12 Июня 2013, 20:57
ЯкудзаДата: Среда, 12 Июня 2013, 20:58 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
burnout paradise

Она не удалась, потому что хуже предыдущих частей.
Я щитаю, что Paradise - это сильный шаг назад для серии.

Хэйло хорошо, но его уже давно измучили. Ей пора на покой.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 12 Июня 2013, 20:59
jazzyДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:01 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
burnout paradise отличная аркадная гонка.
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:11 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Нет, эти игры таки уникальны, а доказывать не собираюсь, просто потому что Disgaea на основе 42 рецензий получила 84 бала, а burnout paradise 87 балов, а критик за себя сказал, тем более хало 3 получил 94 бала на основе 85 рецензий.
Причем из тобой названных это самый высокий бал, так что на основе своего мнения, мнения 5 моих друзей и вместе с 85 рецензиями с разных сайтов, я могу утверждать, что игра годная.

Р-рецензии, серьёзно? Если бы ты просто назвал хоть одну причину, даже субъективную, почему эти игры нравятся тебе, я бы согласился, но зачем ссылаться на какие-то левые рецензии, которые вообще, скорее всего, куплены (привет, биошок)?




Сообщение отредактировал ahno - Среда, 12 Июня 2013, 21:14
BarbatosДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:30 | Сообщение # 54
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Эти игры мне понравились и сравнительно дерьма, которое было раньше и в то время, я уважаю их больше, у меня большое количество друзей, которые сидят на консолях с нинтендо и нам нравится.
Мое мнение игра хало конвертировала в себе много нового и интересного, интересная система холодного оружия в чертовом шутере от первого лица, система разрушения техники уникальна, тем более разрушение техники в ближнем бою, красивые пейзажи редко на то время встречающиеся в играх, множество новых врагов(сравнительно прошлых частей) отличный гемплей и сюжет, а с борнаутом я познакомился именно с этой части, а все прошлые меня не удивили, реалистично разрушение и отличный гемплей.

И о боже, по моему мнению биошок достойна своих оценок.

У меня достаточно большой игровой опыт, что бы судить о качестве этих игр.
Мне они понравились и с оценками я согласен, а раз вы настолько любите свои рпгшки и харды, то и играйте данный жанр, а не оценивайте чуждые вам категории.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 12 Июня 2013, 21:31
ahnoДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:41 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Мне они понравились и с оценками я согласен, а раз вы настолько любите свои рпгшки и харды, то и играйте данный жанр, а не оценивайте чуждые вам категории.

Да я любитель шутанов, ещё какой, просто мне правда было интересно, почему ты ставишь хейло выше разных там гирек, киллзонов, того же кода и прочих игр.


FirstДата: Среда, 12 Июня 2013, 22:28 | Сообщение # 56
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
PC, only PC, friends.
BarbatosДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:11 | Сообщение # 57
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Не знаю что ответить, это тоже самое почему кока кола лучше пепси, фанты и спрайта, вроде и не лучше, но большее количество людей ее любит.
Хало цепляет, ты чувствуешь себя куда удобней когда на каждый исход событий у тебя три варианта ведения боя, а музыка, сюжет и общая картинка сложили в моей голове незабываемую атмосферу.
Хало для меня всегда брало высокую планку, это не мое личное мнение, а мнение многих людей, тем более что в прессе даже первый хало называется революционным для своего времени.
Она цепляет как кастельвания или марио, вроде ничего особенного, но слишком красиво сложено, что бы не зацепить.
Атмосфера космического десанта с детства меня привлекала, возможно это сыграло роль, да и мне чужд вопрос как можно не считать эту игру шедевром своего года.
Писишники не понимают одну важную вещь, мы любим то что приносит нам эмоции.

Добавлено (20.06.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Playstation потеряла свое преимущество.

Этой ночью корпорация Microsoft разразилась громкой новостью о внесении кардинальных корректив в свою стратегию по консоли нового поколения Xbox One. Все скандальные моменты, вроде необходимости подключения приставки к интернету раз в сутки, а также больной вопрос подержанных игр, исправлены. Итак,

> Регулярное подключение Xbox One к интернету отныне не является обязательным. После единоразовой настройки приставки при покупке, вы сможете без проблем запускать ваши диски в любое время и в любом месте (привет многочисленным дачникам, у которых за городом нет сети), и наслаждаться играми в оффлайне, забыв про онлайн. Все точно также, как это реализовано сегодня на Xbox 360.

> Вы сможете перепродавать купленные вами диски, давать поиграть своим друзьям, дарить, сдавать в аренду и арендовать в специальных магазинах безо всяких проблем. Никаких ограничений на пользование и обмен подержанными играми. Как и на Xbox 360.

> Помимо возможности купить диск традиционным способом в одном из специализированных магазинов, у вас также будет возможность скачать любую интересующую вас игру в Xbox LIVE прямо в день релиза, не выходя из дома. Загрузив игру, в дальнейшем вы сможете играть в нее в оффлайне без дополнительной необходимости подключения к интернету. Все игры для Xbox One смогут быть запущены на любой консоли - региональных ограничений не будет.

* Microsoft отметила, что решение внести коррективы в заявленную изначально стратегию перечеркивает все ранее сказанное ее представителями. Обменяться дисками проще простого - как и сегодня на консолях текущего поколения. Разумеется, цифровые версии скачанных игр вы "вернуть" или перепродать не сможете. Поделиться ими с кем-то - тоже.

"С объявлением официальных планов компании по Xbox One, я и наша команда получили множество сообщений на эту тему от многих из вас. Все это время мы читали ваши комментарии и внимательно изучали ваши отзывы. Сегодня я бы очень хотел поблагодарить вас за помощь в формировании будущего Xbox One вместе с нами"


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 12 Июня 2013, 22:33
Andrey_MДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне в хбоксе дизайн не нравится, он вызывает у меня когнитивный диссонанс. Так что это точно фэйл.

Добавлено (20.06.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Возможно, начинка нормальная, но всё портит впечатление от дизайна.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
TheAceДата: Четверг, 20 Июня 2013, 14:56 | Сообщение # 59
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ПК. Консоли неудобны и дороги, зачем они нужны?

The End [3D][TPS]
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 60
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Консоли неудобны и дороги, зачем они нужны?

Ох лол, пекарь жалуется на дороговизну консолек.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Xbox ONE vs. PlayStation 4 (Что бы вы выбрали?)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг