Понедельник, 06 Мая 2024, 21:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала. (Записывайтесь в ангелы.)
Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала.
FERAMONДата: Суббота, 19 Июня 2010, 20:28 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Название команды: Angels

Доброго времени суток. Я сам сценарист и пишу сценарии к компьютерным играм, но из-за проблем с реализацией и отсутствием финансирования-всё идёт не гладко. Я как-то начал писать сценарий про то, как ботаник, торчок и гопник путешествуют во времени и по параллельным мирам. Сценарий готов для двух путешествий. Сейчас работаю над третьим путешествием. Так вот недавно я смотрел 14 сезон Южного парка и эти персонажи напомнили мне моих персонажей из сценария. После этого я загорелся идеей реализовать мультик на флеше по своему сценарию в стиле Южного парка. Однако, я понял, что с рисованием у меня проблемы. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. Нужен флеш-художник, который мог бы сделать мультик в стиле Южного парка по моему сценарию. Озвучку мультика я беру на себя, есть знакомые, кто может хорошо всё озвучить. Если сотрудничество сложится хорошо, то сделаем сериал. А со спонсором потом проблем не будет, если реализуем достойный мультик. Я сам человек не богатый и по этому платить не чем (((. Но я не нанимаю рабов, которые за меня будут всё делать. Я пишу сценарий, а это тоже работа не самая простая

Требования к художнику-флешеру:

+Желание доделать всё до конца и хорошее настроение.

+ Уметь раскрашивать.

+ Терпение и умение рисовать весёлые штуки.

Сам сценарий можно заценить в этой теме: My WebPage

Связь со мной через асю: 444-204-401 и скайп: feramon777.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:07
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 14:50 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Всё ещё необходим художник shy

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
nilremДата: Среда, 21 Июля 2010, 15:09 | Сообщение # 3
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Мне вот стало интересно, есть ли у команды готовые проекты?
А то ты стопицот раз собирал людей, и вроде даже что-то делали, но толку от этого большущий 0.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 15:14 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Мне вот стало интересно, есть ли у команды готовые проекты?
А то ты стопицот раз собирал людей, и вроде даже что-то делали, но толку от этого большущий 0.

Нетю. Я недавно понял, что художники-энтузиасты-это люди, которые рисуют исключительно по настроению. И могут уйти в любой момент, если им надоест рисовать или у них начинается депрессия. Я сам могу много писать, мне только в кайф. А вот рисовальщики люди странные dry

Я бы рад делать игры и в одиночку, но я не обладаю никакими навыками рисования и имею отвращение к сриптам.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Среда, 21 Июля 2010, 15:15
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 15:15 | Сообщение # 5
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Зачем делать игру? Мультфильм для этого сценария вообще кульно подойдёт! Лого как и обещал сделаю.

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 15:19 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Зачем делать игру? Мультфильм для этого сценария вообще кульно подойдёт!

Да, мультик мог бы соперничать с Южным парком. Да где сыскать таких мультипликационных гениев, с которыми можно было бы работать?

Quote (ПрофЭссор)
Лого как и обещал сделаю.

Я в этом не сомневаюсь. Для этого не нужно искать заначку с планом biggrin

Я хочу придать графику сценарию и придать образы главным персонажам. Людям нравится их путешествие, но просто слов недостаточно для того, чтобы передать всю атмосферу. Я мог бы писать в художественном стиле, но это бы заняло много времени.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 15:38 | Сообщение # 7
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
FERAMON, нарисовать от руки 7 - 10 персонажей в виде "Южный Парк", это делается так, рисуешь просто контур персонажей, далее сканируешь и вырезаешь этих персонажей в фотошопе с прозрачным фоном, красишь там же, глаза и рот не рисуешь (!!!) это делается уже в других программах.
Программы:
Макромедия Флеш или Аниме Студио (раньше она называлась Moho)
Макромедия бодрая штука но сложная, отбрасываем её и принимаемся за Аниме Студио, эта программка очень лёгкая в освоении, если не в лень то её за неделю можно освоить на 100%, уроки по этой программе просто суперские всё объеснено что, как, куда и почём.
Рисуем полость рта и глаза в ней, по сценарию читаем и понимаем как правильно рисовать, ставим перед своей мордой зеркало и стараемся копировать выражение лица на мультфильм.
Теперь прилипаем зад к стулу и выбираем звуковое сопровождение, вводим в гугле звуки природы, выстрелов, телевизора и т.д. Качаем, это делается для того чтобы небыло так скучно смотреть мультфильм. Далее..
Выбираем музыку, голосовое сопровождение оставляем, можно найти 3х дибилов для озвучки мультипликационного сериала.
Качаем Sony Vegas в ней мы сводим музыку и придаём "экшен" голливудского мультфильма, далее вставляем весь звуковой эффект Например: Персонаж хлопнул дверью логично найти звук "Хлоп дверь" вставляем в звуковую дорожку. И т.д. Я не вижу ничего сложного в этом, сценарий готов, главная трудность это найти актёров которые захотят, а я уверен что захотят, озвучивать мультфильм...

по завершению, заходим на Ютуб льём мульт указываем данные и ждём пока позвонят инвесторы для вливания бобла в такой обезбашенный мультфильм!


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Среда, 21 Июля 2010, 15:40
FERAMONДата: Среда, 21 Июля 2010, 15:46 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
по завершению, заходим на Ютуб льём мульт указываем данные и ждём пока позвонят инвесторы для вливания бобла в такой обезбашенный мультфильм!

Эти слова прозвучали как пение ангелов перед сном )))) Ладно, попробую что-нибудь сделать сам в области мультипликации. Тяжёлая ноша пала на мои плечи, а все смотрят и злорадствуют! deal

ПрофЭссор, спасибо за интересную инфу и надежду на будущее русских пацанов! Пацаны не забудут wink smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ПрофЭссор1Дата: Среда, 21 Июля 2010, 15:51 | Сообщение # 9
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
wink

Добавлено (21.07.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Для себя лично: Мне бы лучше хотелось бы посмотреть мультфильм, чем игра комикс, клацая и читая как то не так оживлённо будет чем, мультфильм. Если мультфильм выйдет, то сразу респект!


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

FERAMONДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 23:09 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Попробовал я рисовать, но не выходит. Что-то меня отталкивает (((

Первый пост обновлён! Коль игры мы делать не умеем, то давайте хоть мультик сделаем!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VadichДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Есть что почитать, описание персонажей, мира? Может, примеры, кроме Южного Парка? Ведь в точности в таком же стиле, как в этом мультике, делать персонажей не очень хорошо.
Прикольно нарисовать не просто, особенно без значительного опыта в этом деле :).
Я немного рисовал, но вот делать "настоящую" анимацию трудновато, обломался.
Давай попробуем что-то изобразить, хотя обещать ничего не буду.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Понедельник, 02 Августа 2010, 12:54
RomantikДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 12
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Знаю людей которые могут помочь... Кину в ЛС как найду))) (делают за спасибо)
FERAMONДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:25 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Есть что почитать, описание персонажей, мира?

Дык вот тема про них Пацаны

Ну, описание персонажей-это скорее лучше взять стереотипы.

Ботаник- скромный парень небольшого роста в очках и с длинным носом.

Гопник-худой парень в кепчике и не бритый в спортивном костюме.

Торчок- парень с дредами в шапке Боб Марлея.

Quote (Vadich)
Давай попробуем что-то изобразить, хотя обещать ничего не буду.

Попробуй, может что-то получится интересное angel

Quote (Romantik)
Знаю людей которые могут помочь... Кину в ЛС как найду))) (делают за спасибо)

Твои одноклассники? smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 02 Августа 2010, 13:51
JeromKidДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:34 | Сообщение # 14
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Марли Мэнсона

Боб Марли wink smile


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:37 | Сообщение # 15
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Какие-то "такие" образы вырисовываются... smile

Ботаник:

Гопник:

Торчок:



You Take My Breath Away
VadichДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:46 | Сообщение # 16
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ок, на выходных попробую набросать этих персов.
Анимацию за основу лучше брать канеш наподобие сауспарковской, куда реалистичнее, потому что проще ). Соответственно и персонажи должны быть подходящими... Впрочем, посмотрим, это дело непредсказуемое, вдохновение-то :).


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
FERAMONДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:51 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Впрочем, посмотрим, это дело непредсказуемое, вдохновение-то :).

Согласен smile

Quote (TheShowMustGoOn)
Какие-то "такие" образы вырисовываются...

Да, как то так biggrin

Quote (Vadich)
Анимацию за основу лучше брать канеш наподобие сауспарковской, куда реалистичнее, потому что проще )

Да, такая самая оптимальная wink

Quote (jeromkid)
Боб Марли

Да, его. Торопился и спутал их.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:51 | Сообщение # 18
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
первая в жизни попытка нарисовать персонажей из Южного парка smile
10-15 минут


You Take My Breath Away
allxumukДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:05 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Прикольно Батерс получился... всмысле Ботаник, а вот Гопник не очень, возможно из-за выражения лица.
Quote (ПрофЭссор)
по завершению, заходим на Ютуб льём мульт указываем данные и ждём пока позвонят инвесторы для вливания бобла в такой обезбашенный мультфильм!

Как вариант, после создания пилотного выпуска, показать его продюсерам канала 2Х2, по формату им вполне подойдёт. Если им понравится, то могут и финансовую поддержку, какую-никакую обеспечить.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VadichДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:17 | Сообщение # 20
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Прикольно Батерс получился... всмысле Ботаник, а вот Гопник не очень, возможно из-за выражения лица.

А мне нравится... но вот как раз с тем, что гопник действительно сразу напоминает Южный Парк, и могут быть проблемы с правообладателями.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Ангелам нужен художник-флешер для создания мульт-сериала. (Записывайтесь в ангелы.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг