Суббота, 20 Апреля 2024, 01:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист ищет команду (Работа на временном энтузиазме.)
Программист ищет команду
romeo98Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 16:10 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Меня зовут Роман. Я желаю вступить в команду для разработки 2D игр на мобильные устройства или набрать свою (на Unity3D). Хотелось бы вступить в команду с имеющимся художником. Дело в том, что я делал проект с одним художником, в конце концов он забыл про игру. :/
Не могу сделать игру для портфолио без художника... не смотря на то, что художник забыл про игру, кое-что он все-таки успел нарисовать.
Вот что мы успели сделать. Предполагалось, что игра выйдет на моб. устройства: http://www.fastswf.com/BQNr570
Управление: мышка(нажимаем ЛКМ, отводим в сторону, отпускаем)
В МЕНЮ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КНОПКА СТАРТА! КНОПКА МОРДЫ КОТА ПЕРЕКЛЮЧАЕТ МЕНЮ, НО ТАМ НЕ РАБОТАЮТ КНОПКИ!

Вот остальные "наброски" от меня:

http://www.fastswf.com/G0JJudo
Тут пародия на 2 игры: flappy bird и doodle jump.
Управление в flappy: пробел
Управление в doodle: A/D

http://www.fastswf.com/3MpzmBw
Управление:
W- вперед
A, D- повороты
СКМ (средняя кнопка мыши)- приблизить/отдалить камеру
Мышка- управление камерой

Num 9 (Именно на numpade) - поднять пушку на правом борту
Num 3 - опустить пушку на правом борту
Num 6 - огонь из пушек на правом борту

Num 7 (Именно на numpade) - поднять пушку на левом борту
Num 1 - опустить пушку на левом борту
Num 4 - огонь из пушек на левом борту
PS если не работают пушки, проверьте включен ли Numpad
PSS Выстрел происходит только раз в 5 секунд. (типо перезарядка)

http://rghost.ru/56013435
Там лежит README.

PS У некоторых может возникнуть недовольство из-за моего возраста (16 лет). Ничего не могу поделать. Говорю сразу, чтобы не отнимать у вас время.
PSS кто не понял, я ищу или художника в свою команду, или готовую команду, в которую требуется программист и имеется художник.

Прошу писать на почту: romatallinn@gmail.com

Добавлено (12.06.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Все еще актуально


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Вторник, 10 Июня 2014, 23:32
AevienДата: Четверг, 12 Июня 2014, 18:09 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Успехов в поисках! smile Если бы ты на C++ работал бы, то к нам в команду, мне в помощь, нужен программист для Cryengine 3.6.3
MaxakДата: Вторник, 17 Июня 2014, 12:30 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Написал вам на почту, жду ответа.

Интересные линки:
Сайт- портфолио
Вк группа
Artstation
romeo98Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 20:45 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Снова актуально, только хочу повторить, что я желаю делать простенькие игры для мобилок (не ММОРПГ). Все еще нужен художник, который если не поможет с идеей, то хотя бы поможет закончить начатые мной проекты.

Добавлено (23.06.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Актуально!

Решил закончить проект с художником или без. Т.к. художника все еще нету, попытался минимизировать необходимые ресурсы. Например, вместо анимированого ГГ будет круглый футболный мяч.
http://www.fastswf.com/w0hW4Ro

Игра вообщем-то готова, но хотелось бы найти художника для рисования нормальных кнопок и вообще меню.


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:51
AnthemДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 21:49 | Сообщение # 5
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
romeo98, это раздел "Команды", т.е. по идее здесь можно почитать новости существующих команд, посмотреть, кто нужен молодым коллективам. Если ты ищешь художника, создай тему в разделе "Вакансии". Если ты сам хочешь найти команду, пиши в разделе "Резюме", и там уже есть много резюмов художников

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры


Сообщение отредактировал Anthem - Понедельник, 23 Июня 2014, 21:59
romeo98Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 23:23 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
romeo98, это раздел "Команды", т.е. по идее здесь можно почитать новости существующих команд, посмотреть, кто нужен молодым коллективам. Если ты ищешь художника, создай тему в разделе "Вакансии". Если ты сам хочешь найти команду, пиши в разделе "Резюме", и там уже есть много резюмов художников

Прости. Я уже запутался, куда smile

Пока художник ищется, нужен еще тестер с android девайсом. Я кидаю apk файл, вы его устанавливаете и проверяете игру. У меня просто нету android девайса. Хотелось бы мне самому тоже видить, что получилось. Например, через скайп. Я звоню вам, а вы включаете камеру и я вижу, что там на девайсе smile
PS К сожалению без какой-либо оплаты. Могу скинуть apk файл без рекламы, но врядли кому-то моя игра сейчас тут нужна


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
Storm54Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 05:54 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата romeo98 ()
У меня просто нету android девайса.

Ставишь эмулятор и запускаешь на нем.
Serg1971Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 11:48 | Сообщение # 8
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
romeo98, вот ты возьми какую-нибудь свою идею и развивай её дальше! Пофиг что на кубиках, всем понятно что это заготовка игры - главное что у тебя уже что-то будет. А художник или моделлер подтянутся...
Мне вообще нравятся люди которые что-то делают, пусть хоть что-то простое, но делают! У таких людей есть шанс и художника найти и команду со временем набрать. Удачи в общем! smile


romeo98Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:46 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Ставишь эмулятор и запускаешь на нем.

Либо у меня руки кривые, либо BlueStack не работает с Unity3d... Я пытался запустить игру на эмуляторе BlueStack, но игра все время крашится... Полез с вопросом на один форум, сказали, что проблема не в игре (я думал, может скомпилилась неправильно или ошибки в коде не позволяли запустить игру). Позже нашел одного чувака (он теперь мне не может помочь), он запустил игру на своем девайсе без проблем. Не можешь подсказать другие эмуляторы?

Цитата Serg1971 ()
romeo98, вот ты возьми какую-нибудь свою идею и развивай её дальше! Пофиг что на кубиках, всем понятно что это заготовка игры - главное что у тебя уже что-то будет. А художник или моделлер подтянутся...
Мне вообще нравятся люди которые что-то делают, пусть хоть что-то простое, но делают! У таких людей есть шанс и художника найти и команду со временем набрать. Удачи в общем!

Спасибо за поддержку! Очень приятно!


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender


Сообщение отредактировал romeo98 - Вторник, 24 Июня 2014, 14:48
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Программист ищет команду (Работа на временном энтузиазме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг