Пятница, 19 Апреля 2024, 14:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Disaytid (RAPTOR Game Engine, Fructum Framework, Block Core)
Disaytid
JackNazaryanДата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:38 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте

Disaytid

Disaytid - это команда по разработке игр, программ, а также движков. Трудом и потом мы занимаемся реализацией самых безумных идей, пользуясь многолетним опытом. Мы отличаемся от других тем, что не ставим перед собой цели зарабатывать миллиарды долларов в месяц, но делать наши продукты воистину полезными для пользователей.

Мы приглашаем к нам не только опытных мастеров, но и новичков, которые хотят стать профессионалами. Более того - в дальнейшем мы можем предложить не только работу над open-source проектами, но и полноценную подработку. Мы всегда стремимся брать на себя ту работу, которую еще никто не брал.

По любым вопросам обращайтесь на рабочую почту: office@disaytid.ru
Ответ вы получите на протяжении 1-2 рабочих дней.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Вторник, 31 Мая 2016, 11:09
Mike_ChipДата: Пятница, 11 Апреля 2014, 17:24 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
08.03.2014 -> 11.04.2014

Есть вещи, которые разрабатываются тихо, и результаты трудов будут показаны сразу после завершения. Но некоторые вещи мы вам покажем уже сейчас.
1. Личный кабинет

В прочем, всё видно на скриншоте.
2. PHP GameX

Сайт теперь мультиязычный. Игры на конструкторе тоже не ограничиваются русским: там можно заменять любые тексты, в том числе и переводить на другой язык.
3. Документация

Документация (как Block Core, так и PHP GameX) работает на движке MediaWiki.
4. Форум
Форумный движок написан с нуля. В данный момент он находится в разработке.


Также было переписано ядро игр конструктора. Все настройки, тексты, скрипты и интерфейс являются динамичными и легко заменяются при помощи специальных редакторов в админке и инсталлера модулей.
Ну а также у конструктора есть свой файлообменник, который дает прямые ссылки на файлы. На данный момент его адрес не раскрывается.



Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ


Сообщение отредактировал Mike_Chip - Пятница, 11 Апреля 2014, 17:25
JackNazaryanДата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 17:44 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
13.04.2014

RequireX - это система заявок, идей, предложений и жалоб с открытым исходным кодом. Система разработана руководителем Block Studio M1ke и используется на ресурсе Block Studio.
> Аукцион заявок Block Studio
> Исходный код
Система довольно простая.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:00
Mike_ChipДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:03 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
17.04.2014

PHP ForumX - форумный движок от Disaytid и локальный мем. Этот движок используем собственно мы сами, в будущем планируем разрабатывать его в Open-Source.
Сегодня наконец-то начался первый альфа-тест движка. Все желающие могут зарегистрироваться на временном форуме и проверить функциональность, подкинуть какую-то идею или рассказать о баге.
http://testforum.php-gamex.ru/index.php
Движок легко интегрируется с существующими системами аккаунтов. Работает на MySQL.



Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ
JackNazaryanДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 19:06 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
20.04.2014

1. Ядро игр
Сейчас мы занялись разработкой конкретно ядра всех игр. Это очень важный момент, т.к. у всех игр, конечно же, ядро общее. Наконец-то мы занялись разработкой важной системы - системы локаций.
Есть картинка локации и стрелки вверх-вниз-влево-вправо, а также можно щёлкать по самой картинке в определенные места, выполняя разные действия (HTML5 Canvas).

2. Создание игр
Вы создаете игру, сразу отправляя название и описание игр на модерацию. Потом заходите в список своих игр, находите вашу игру и жмете "Активировать". Дальше система производит такие шаги:
> Подключается к базе данных игр;
> Подключается к файловой системе;
> Инициализирует площадку;
> Выделяет место в базе данных для игр, производит дамп;
> Создает директорию WWW для игры;
> Создает установщик игры.
Потом вы переходите к установщику и производите начальную техническую настройку вашей игры. После её завершения переходите в админ-панель и начинаете конструировать ваше творение на свой вкус.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 19:07
Mike_ChipДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:13 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
23.04.2014

Сегодня сайт был полностью переписан под новый шаблон: php-gamex.ru.

Работа над ядром игр продолжается.



Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ
XeoDozДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:22 | Сообщение # 7
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Молодчики, ребята smile Молодцом! respect


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
JackNazaryanДата: Среда, 23 Апреля 2014, 19:33 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
Молодчики, ребята Молодцом!

Спасибо, вы нас умиляете. king
Как бы канонічные старания smile
last2424Дата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:13 | Сообщение # 9
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ох ё. Что же вы мня то не позвали я бы может и вступил к вам, опыт в пхп есть, делал свой проектик на хостингере(баловался скажем так), но потом забил. То что сделал можно глянуть тут.
Правда говоря хостингер там что то натворил и сейчас ничего не работает что то. Логин test, пароль test.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Суббота, 03 Мая 2014, 18:53
JackNazaryanДата: Среда, 23 Апреля 2014, 20:48 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
JackNazaryan, ох ё. Что же вы мня то не позвали я бы может и вступил к вам, опыт в пхп есть, делал свой проектик на хостингере(баловался скажем так), но потом забил. То что сделал можно глянуть тут.
Правда говоря хостингер там что то натворил и сейчас ничего не работает что то. Логин text, пароль test.

Так это... Мы и зовем. Ишь, какая тема кричащая.
С удовольствием примем, если вы не против вступить.
Mike_ChipДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:14 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
23.04.2014 (Add-on)

Мы по-быстрому набросали макеты интерфейса, но уже в визуальном виде. Сейчас наши дизайнеры реализуют это дело. Под спойлерами демонстрация этого дела.







Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ


Сообщение отредактировал Mike_Chip - Среда, 23 Апреля 2014, 21:16
JackNazaryanДата: Среда, 23 Апреля 2014, 21:27 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Приветствуем last2424 в команде разработчиков! holiday
Mike_ChipДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 21:25 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
last2424, с поступлением в универ гоблинов в нашу команду! smile
---

24.04.2014

Теперь исходный код каждой индивидуальной игры сильно сжат. PHP-файлы занимают не более, чем по 40-80 КБ. Дело в том, что основное ядро игр хранится на нашем сервере. Собственно сами игры его подгружают и исполняют необходимые скрипты. CSS, HTML, GXS, GXHTML и прочие файлы, конечно же, хранятся в соответствующих игровых хранилищах.



Команда Disaytid
RAPTOR Game Engine - движок для создания MMORPG игр
Block Core - Модульный движок игр и программ
JackNazaryanДата: Пятница, 25 Апреля 2014, 15:48 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
25.04.2014

Посмотрите на это:

Папин бродяга, мамин симпотяга
Это - админ-панель UniversalX, которую можно встроить куда угодно - хоть в конструктор, хоть в игру, хоть в форум.

Создана система статических хранилищ для игр.


Новая админка локаций.


Система локаций.



Забань меня! Забань меня полностью!

Добавлено (25.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Мы наконец-то закончили базовое ядро форума. Форум конструктора теперь открыт для публичного просмотра.
>> PHP GameX Forum <<
Регистрация на сервисе пока закрыта.

grisha2000Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 20:00 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят,я бы хотел вам помочь, но у меня знания PHP, CSS, HTML очень малы, но есть. Может дали бы задание не сложное ,за одно подучился бы.
FolleahДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 20:23 | Сообщение # 16
Архитектор
Сейчас нет на сайте
grisha2000, PHP - наилегчайший ЯП, который я только видел smile Я его полностью освоил за пол года.

JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 20:49 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
Ребят,я бы хотел вам помочь, но у меня знания PHP, CSS, HTML очень малы, но есть. Может дали бы задание не сложное ,за одно подучился бы.

http://www.php.su/books/?php
Выучить этот ЯП не так и сложно. M1ke выучил за месяц, если не ошибаюсь)

Folleah, +
last2424Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 20:50 | Сообщение # 18
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, я его выучил за полгода. Т.к. я учился у учителя php уроки не частые. 2 раза в неделю.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JackNazaryanДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 21:01 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ИМХО лучшие специалисты - те, которые учились сами. Учителя, конечно, дают знания и общую картину. Но для глубокого понимания нужно добиваться чего-то самому. И так не только в программировании, а и по жизни...
yannnДата: Вторник, 06 Мая 2014, 00:00 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Название игры смахивает на название дискор группы. biggrin

Drugs 4 Life
V for Vodka
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Disaytid (RAPTOR Game Engine, Fructum Framework, Block Core)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг