Четверг, 28 Марта 2024, 11:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для разработки игры требуется команда (Разработка "New West")
Для разработки игры требуется команда
JackNazaryanДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 01:53 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
ИМХО не надо много людей в эту команду.
Цитата Володькэ ()
- Программисты
- Художники (в помощь нашему)
- Левел-мэкеры
- Гейм-дизайнеры

Цитата Володькэ ()
- Программисты

Нужны
Цитата
- Художники (в помощь нашему)

Если ваш не справляется, то нужны
Цитата
- Левел-мэкеры

Цитата
- Гейм-дизайнеры

Этих двух можно совместить, у них цель практически одна.
fessmanДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 01:05 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Этих двух можно совместить, у них цель практически одна.

Гейм-дизайнер сидит над таблицами характеристик вещей, высчитывает баланс, ищет "формулу успеха", а level-maker работает над дизайном локаций, составляет игровые локации. Цель "практически" одна и та же? Не зря столько профессий в геймдеве. У каждого своя работа.

Добавлено (23.02.2014, 01:05)
---------------------------------------------
Очередная критика, прошу принять во внимание:
К пунктуации и орфографии вам следует отнестись более чутко, чем сейчас. И это сложно назвать богатой предысторией. Если вы, сударь, решили сократить объемы, то очень напрасно, могли бы залить на хостинг документ отдельный с предысторией.

Цитата Володькэ ()
В 2014 году на Украине вспыхнули массовые вспышки насилия.

Весьма актуально.
Цитата Володькэ ()
Новая Украина придерживалась идей нацизма, по этому, окрепшая благодаря материальной помощи США и Германии, начала глобальную войну на территории Белоруссии.

С каких пор, США и Германия за нацизм? Ангела Меркель, да и весь народ Германии, по большей части сейчас пацифисты и они миротворцы, а нового Гитлера не будет, потому что Гитлер воспользовался горечью поражения германского народа и проводил агитацию своей политики очень успешно, вдобавок, Украина, не Германия, ей так инфраструктуру и промышленность не поднять, не их уровень. А США, я считаю, никогда не допустит равной ей по силе и нацизм она поддерживать не будет, хватит уже Второй Мировой и все это прекрасно понимают, именно поэтому США весьма успешно проводит "тайную" борьбу. И еще, глобальная война - мировая война, а не борьба двух стран. Скорее, это борьба носит локальный характер. Вдобавок, вы забыли об ООН, миротворческой Франции и многих других.
Цитата Володькэ ()
В качестве миротворцев выступила Россия

Ну да, это мы можем.
Цитата Володькэ ()
однако Новая Украина была не настроена на мир

Сударь, вы серьезно? Украинцы, братский народ россиян - славяне.
Цитата Володькэ ()
Новая нацистская Украина напала на Белоруссию без предупреждения.

Ладно, возможно.
Цитата Володькэ ()
В итоге развязалась 3 мировая война.

Какие блоки стран воевали друг против друга? Понимаете, мировая война на то и мировая, что участвует много стран. Это просто украино-белорусская война, а не 3-я мировая.
Цитата Володькэ ()
Воспользовавшись нынешним положением в мире

Я уже кричать готов, каким таким положением? Борьбой Украины и Белоруссии? Это сверх державы контролирующие пол-мира? Что за ересь? Да эти страны сами в кабале, какое, к черту, положение?
Цитата Володькэ ()
Ирак нанес удар по США

Вы серьезно? Какой правитель, понимая, что его страна слаба, начнет войну против могущественной державы? Да, у них дефолт, кризис, целые города покинуты, например, Детройт, но армия сильна и технологии развиты. Ирак сам в зависимости. Не проще вести борьбу при помощи террористических группировок, которые ну никоим образом не указывают на Ирак?
Цитата Володькэ ()
На Тайм-Сквер, в Нью-Йорке, в результате теракта, была взорвана миниатюрная ядерная бомба, которая уничтожила часть города.

Опускаю сий бред...
Цитата Володькэ ()
США нанесли ответный удар, бросив почти все свои войска в Ирак, но в результате поражения Американских солдат, было решено нанести ядерный удар по Ираку.

Сколько раз уже замечал у таких "писателей", вы вообще военное дело изучали? Тактики ведения войны? Артиллерия, бомбежки с воздуха и контроль воздушной территории, ввод танков, в горах вертолеты, артиллерия, группы солдат. Америка, имеющая огромное превосходство перед странами 2-го и 3-го эшелона развития потерпела поражение? Я в ауте.
Цитата Володькэ ()
Сирия, воспользовавшись этим, напала на Иран

Здесь в чем причина?! wacko
Цитата Володькэ ()
В итоге, по всему миру прошли Атомные и Водородные взрывы.

Я не увидел в "предыстории(!)" ни символа о том, почему же весь мир теперь попал под "атомные и водородные взрывы"? Отдельные войны стран, не носящих глобального характера.
Цитата Володькэ ()
Все ожидали глобальное похолодание, наступление Ядерной Зимы, однако, теория Доктора С.Фреда Сингера подтвердилась, и, вместо Ядерной Зимы, наступило Глобальное Потепление. Наблюдалось сверхбыстрое таяние льда на Северном и Южном полюсах. Вулканы, разбуженные многочисленными бомбами, пробудились, началось глобальное землетрясение. Мир претерпевал Коллапс, Армагеддон, Конец Света. Повышение воды в Мировом Океане привело к затоплению западной части Евразии. Под воду ушла почти вся Африка.

Опущу свои суждения на этот счет...
Цитата Володькэ ()
которая поднялась в результате ускоренного движения литосферных плит.

Получается, Хиросима и Нагасаки должны были уже сдвинуться или подняться? Я так понимаю, в вашей "теории" из-за атомных боеголовок? Что за...
Цитата Володькэ ()
Государств больше не существует, люди отныне сами по себе. Жизнь на планете Земля существует, но уже не в том виде, в котором была раньше.

Браво! Браво! Бис!
Итог: вот даже писать не хочется ничего, гневные речи вас всё равно не уймут... Если я не ошибаюсь, мои размышления, по объему слов, превысили вашу предысторию.
hero564Дата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 02:47 | Сообщение # 23
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
о боже пора-бы на главной странице сделать огромный указатель на статьи для начинающих игроделов


Сообщение отредактировал hero564 - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 02:51
ВолодькэДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 08:36 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Новая нацистская Украина напала на Белоруссию без предупреждения.
В итоге развязалась 3 мировая война.

Ой-ой-ой, простите, серьезно, моя оплошность, ересь понес, прошу прощения, исправляю unsure

Добавлено (23.02.2014, 07:18)
---------------------------------------------
Цитата hero564 ()
лично мне как украинцу обидно и очень неприятно читать данную тему >(

Прошу прощения, но я просто использовал нынешнее положение в мире для старта сюжета. Мог бы взять дальний восток, как зерно для зарождения конфликта, но я считаю эту тему уже довольно заезженной.
хотя Украину сам считаю здоровской!;) Особенно благодаря GSC(ныне существующим как Vostok Games)

Добавлено (23.02.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Кстати, всех с праздником! biggrin


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 07:18
RangerДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 10:57 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Новая Украина придерживалась идей нацизма, по этому, окрепшая, благодаря материальной помощи большого количества частных инвесторов, которым была на руку война, Новая Украина начала глобальную войну на территории Белоруссии.

Бож мой!!
Меньше телевизоров смотрите, молодой человек


fessmanДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 12:05 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата hero564 ()
о боже пора-бы на главной странице сделать огромный указатель на статьи для начинающих игроделов

В данном случае для начинающих "сценаристов".
Володькэ, ваш второй вариант предыстории немного продвинулся в логике вперед, но этого явно недостаточно. Как и до этого, вся ваша основа игровой вселенной трещит по швам и ставит перед собой кучу вопросов и сомнений. За сим раскланиваюсь.
ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 11:54 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готово! Предыстория целиком и полностью изменена.

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
WookieДата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:56 | Сообщение # 28
Decembear
Сейчас нет на сайте
>Комета
>Ядерная зима
wacko

Добавлено (26.02.2014, 16:52)
---------------------------------------------
Цитата
Игрок будет находиться в пустыне Мохаве, в Северной Америке, не далеко от Лас-Вегаса.

Мне одному это что-то напоминает?

Добавлено (26.02.2014, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата
Ядерный запас, который был в резерве у стран, в результате апокалипсиса взорвался.

Он уже давно должен быть под водой.

И Сибирь далеко не самый высокий регион России.

Добавлено (26.02.2014, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Anthem ()
Еще ни одной великой игры с открытым миром не вышло на ГМ или Скирре или любом другом конструкторе.

Spelunky, если уровни в метроидваниях можно назвать открытым миров.




Сообщение отредактировал Wookie - Среда, 26 Февраля 2014, 16:54
ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:06 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Сибирь далеко не самый высокий регион России.

Подъем литосферных плит, дружище, подъем литосферных плит!
Цитата Wookie ()
что-то напоминает?

Да, напоминает, игру какую-то, я смотрел на youtube давно, но заверяю, сюжет не смазан и все остальное тоже своё!)
---
Цитата Wookie ()
>Комета
>Ядерная зима

Да, не поверишь, но после кометы(или массивного метеорита) наступает ядерная зима, сейчас поясню почему.
Видишь ли, когда столь огромное инородное тело врезается в Землю, оно производит столько осколков породы, пепла и дыма(не говоря уже о глобальных пожарах), что данное "черное" облако затемняет поверхность, заслоняя ее от солнца, и отражая почти все солнечные лучи обратно в космос, что на планете наступает глобальное похолодание.
Discovery и научные журналы сделали своё дело! :)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 27 Февраля 2014, 05:50
WookieДата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:43 | Сообщение # 30
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Да, напоминает, игру какую-то, я смотрел на youtube давно, но заверяю, сюжет не смазан и все остальное тоже своё!)

Wasteland, Fallout New Vegas.


ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:32 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, да, точно, она!:)
(Fallout)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
WookieДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:41 | Сообщение # 32
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Подъем литосферных плит, дружище, подъем литосферных плит!

Ничего про это не сказано в первопосте.


Stalker_ShooterДата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:52 | Сообщение # 33
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Уже поздно, еще писать огромный реферат, поэтому весь топик не читал. Выскажу мнение по первому посту. Возможно подобное уже говорилось...

Цитата Володькэ ()
Сюжет повествует нам о далеком 2046 году, когда после апокалипсиса и суровых катаклизмов, пригодными для существования остались лишь несколько клочков земли. Игрок будет находиться в пустыне Мохаве, в Северной Америке, не далеко от Лас-Вегаса.

Сразу же родилась целая куча скепсиса после этого банальнейшего сюжета, миллион раз обыгрывающегося в играх. Да и где твоя патриотичность? Почему в Америке, а, скажем, не все в той же Сибири, которая тоже сохранилась!

Цитата Володькэ ()
Неожиданным ударом для нас пришел ад с неба...
В 2016 году комета Финлея <...> могли жить!

Описание наполнено горой пафоса и кучей клишированных фраз, но в целом, после прочтения размазывать кровь из глаз по лицу, попутно жалея о бездарно потраченном времени, не пришлось (хотя я готовился к подобному). Несмотря на заезженность темы, что-то интересное (в плане истории, по крайней мере) вы вытащить из нее смогли. Ну, по крайней мере, так мне показалось. Единственный косяк в датах. Тридцать лет маловато для таких перемен. Одна ядерная зима чего стоит, я про потепление молчу...

Цитата Володькэ ()
*Свободный и большой мир реализован

Я надеюсь под свободным и большим миром ты понимаешь не только текстуру песка, но и хоть какое-то наличие намека на левел-дизайн. Просто на скринах я вижу только первое...

Ну, и, наконец, оформление топика. Хотел сказать про правила оформление, попросить описать геймплей, но заметил, что ты даже разделом ошибся. В общем, оформление кривое, главная информация мелким шрифтом висит в правом углу, когда куча текста, не имеющая к игре практически никакого отношения (это лишь описание предыстории, которое будет смысл читать, только когда будет игра), занимает центральное положение.

В общем, пока все плохо, но перспектива есть, и это главное. Многие даже ее не имеют...

Добавлено (26.02.2014, 22:52)
---------------------------------------------


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Среда, 26 Февраля 2014, 23:11
ВолодькэДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 05:57 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
Я надеюсь под свободным и большим миром ты понимаешь не только текстуру песка, но и хоть какое-то наличие намека на левел-дизайн. Просто на скринах я вижу только первое...

Не волнуйся, к выходу альфы локаций будет достаточно

Добавлено (27.02.2014, 05:57)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/9-38063-1


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Среда, 02 Апреля 2014, 11:13
HSPДата: Пятница, 28 Февраля 2014, 01:29 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MrDead1488 ()
Я считаю что ни одна великая игра не выйдет на использовании (бесплатных) движков) Если уж и писать что-то "великое", то писать придется с 0 и движок, и геймплей и прочее)

MrDead1488, ИМХО, ты не прав.


Сообщение отредактировал HSP - Пятница, 28 Февраля 2014, 01:29
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для разработки игры требуется команда (Разработка "New West")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг