Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Суббота, 20 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 21 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, модель?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 20:40 | Сообщение # 22 | Тема: Водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте водонепроницаемые ударопрочные часы за умеренную цену(максимум 5к рублей), но не подделку. Присматриваюсь к G-Shock. Но не могу точно определиться. Часы должны спокойно выдерживать плаванье в бассейне, речке, прием ванны и душа. А также падение на асфальт и непреднамеренные удары об окружающие предметы(например, если я зацеплюсь об стол). Буду рад помощи


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 19 Декабря 2014, 20:41
XeoDozДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 23 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Vicka, спасибо


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 04 Декабря 2014, 23:06 | Сообщение # 24 | Тема: Осознанные сновидения для геймера
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Интересно очень. А как без маски в Осознанный Сон попасть? Точнее как его создать? Предоставьте кто-нибудь пожалуйста ссылки на литературу или обучение ОС.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 03 Декабря 2014, 14:51 | Сообщение # 25 | Тема: Fallout New Vegas:Mass effect: Эволюция
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Ох, обожаю Fallout. Плюсую моду и автору) Было бы интересно увидеть в моде локации космических кораблей, как в моде к 3 части Mothership Zeta


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 20 Ноября 2014, 18:31 | Сообщение # 26 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата wcpt ()
А ещё табачок нюхали - прирождённые военные

Я тоже нюхаю табачок, но это не спайс, не химия, даже от насморка в некоторых странах "нюхательный табак" прописывают. Я возможно чего-то не понимаю, или меня троллят тут, я хочу быть военным как профессия. Пойти в те же ракетные или моторизированные войска, и учиться именно на военного, а не на что-либо гражданское. Просто реально не знаю куда идти.



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Помощи я тут не дождусь, поэтому ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 20:18 | Сообщение # 28 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата yannn ()
Чувак, иди во французский легион. biggrin Нафиг тебе всякие там училища?

Еще я в африке не бывал и не воевал за НАТО и фраков. Никогда



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 18:49 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Нечего тут показывать себя в худшем свете.

не понял? Почему это в худшем?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 18:05 | Сообщение # 30 | Тема: Странный звук при прослушивании аудио и при просмотре видео
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
В общем комп практически новый, месяц ему. Заметил странный звук из колонок при прослушивании аудио и при просмотре видео. Видео/аудио подвисает и из колонок/наушников идет какой-то металлический звук, похожий на ТРРРРРР. Я не знаю как еще это описать. Подскажите, в чем проблема?


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Среда, 19 Ноября 2014, 16:49 | Сообщение # 31 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
если интересно военное дело, то советую его изучать самомтоятельно (на стрельбу ходить, рукопашкой, джиу-джитсу заниматься итд), а не идти в военное училище, мозгов лишишься )) у меня друг в ВДВшное военное училище пошел, в итоге ушел сам от туда, и рассказал что там полный бред ) из тебя сделают просто пушечное мясо, которое готово в любой момент под пулю бросится. Ну это мое мнение конечно )

Я ХОЧУ быть военным. Именно военным. Мозгов я не лишусь. Я считаю, что любой человек, уважающий свою Родину должен быть готов броситься под пулю ради неё. Да и зарплаты у военных приличные. Я не смогу быть программистом никогда, ибо на месте долго сидеть мне крайне тяжело. Мне нужна активная работа, но не только физическая, но и умственная, а военный - как раз такая профессия.

Я не спрашиваю куда мне идти вместо военного, я спрашиваю в какой военный ВУЗ(кроме медицинского, морского и летного) вы бы посоветовали мне поступить. Возможно вы, или ваши знакомые где-то учились и знают, что хорошо, а что плохо. Буду благодарен, если вы мне хотя бы пару-тройку хороших вариантов посоветуете.




Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Среда, 19 Ноября 2014, 16:51
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 22:13 | Сообщение # 32 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
lvovand, например какой? да и выйду я оттуда офицером в запасе, а я хочу основную профессию военного


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Вторник, 18 Ноября 2014, 22:19
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:22 | Сообщение # 33 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Seidmannen ()
Учебно-военный центр в МГМУ им.Сеченова. Целевое оформи и радуйся. Но ты будешь военным медиком. Любой ПСО, как вариант, до армии недалеко.

не, медик тоже не катит



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата shubniggurath ()
а что ты тут тогда забыл???

а что за наезды? Я увлекаюсь геймдевом по мимо всего прочего



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 21:03 | Сообщение # 35 | Тема: Помогите с выбором университета, училища
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Я живу в Ростовской области и очень хочу быть военным, а наше ракетное как на зло закрыли. Я даже не могу определиться с родом войск, весь интернет обрыл за пол года. Единственное что наотрез не хочу идти в летное или морское училище. Помогите выбрать что-нибудь, желательно в Европейской части, а еще лучше на Юге России. Брат недавно поступил в ВАС(Военная академия связи) в Питере, но там бешеный отбор, боюсь не пройти. Хоть что-нибудь подскажите, буду бесконечно благодарен


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:28 | Сообщение # 36 | Тема: Дизайн GCUP
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Мне нравится все, кроме лого. Оно должно быть больше, слева и в первую очередь бросаться в глаза, а в данном макете мне в первую очередь бросается в глаза контейнер с блоками


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Суббота, 15 Ноября 2014, 01:11 | Сообщение # 37 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Что там у вас не работает? У меня все прекрасно видно.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 23:38 | Сообщение # 38 | Тема: Идея для будущей игры
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Не, лучше не дуть, а просто клацать по экрану. Типа дудл джампа только с пузыриком и без платформ) А если ты будешь сидя в автобусе дуть в телефон, то как минимум ты покажешься им придурковатым)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 39 | Тема: Space Expedition / Космическая экспедиция [Platformer]
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Очень красиво. Удачи в дальнейшем. буду следить за проектом smile


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] - Не следует обманывать инспектора ...
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Цитата burlachenko ()
синяя колбаса сильно пьет ногу холодного солнца

шта?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг