Воскресенье, 05 Мая 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
Результаты поиска
XeoDozДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:41 | Сообщение # 1121 | Тема: Возвращение на исходную позицию
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
На игрока вешай скрипт и ставь правильное условие.
Code

using UnityEngine;
using System.Collections.Generic;

public class ScriptStartPosition{
public Vector3 _startPosition;

void Start(){
_startPosition = transform.position;
}

void Update(){
if(/*условие, при котором будет перемещаться на начальную точку*/){
transform.position = _startPosition;
}
}
}


Спасибо огроменное,а условие if(Input.GetKey(KeyCode.R)) пойдет?



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:30 | Сообщение # 1122 | Тема: [2D] CaveCraft BETA 6 FIX
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Архиприкольно))я себе скачаю,ДА ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН НЕ ПРИНИМАЕТ ПОЧЕМУ ТО


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 20:17 | Сообщение # 1123 | Тема: Возвращение на исходную позицию
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Myxach)
хочешь сделать типа портативный портал который будет кидать в начало уровня?

Нет,просто делаю очередную пародию майнкрафта-как сказали бы многие.Нужно чтоб игрок мог вернуться на стартовую позицию



Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
XeoDozДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:33 | Сообщение # 1124 | Тема: Возвращение на исходную позицию
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Привет всем,дорогие GCUP'овцы.Я создаю игру на юнити,немного знаю c#,но знаний не хватает чтобы сделать все на 100% самостоятельно.Вообщем мне нужен код,с помощью которого можно будет выполнить следующее действие:При нажатии на клавишу ну например R игрок будет возвращаться на свою исходную позицию,то есть в место,где начался уровень,заранее благодарю :)


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу


Сообщение отредактировал XeoDoz - Пятница, 02 Ноября 2012, 19:40
XeoDozДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 13:36 | Сообщение # 1125 | Тема: Набор команды!
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Какая вам разница???Компания или сообщество,команда или группа???Человек видимо хочет покомандовать,создать игру!Какая разница школьник он или пенсионер?Более половины этого сайта это школоло,например я.Пусть он сам поймет,что его задумка легкомысленна он ничего не добьется, а может и добьется,может у его в голове очень много интересных идей,создаст он игру и все вы офигеете,я не говорю точно,но шанс есть.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Записи участника » XeoDoz [1125]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг