Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kaserer2011 [13]
Результаты поиска
kaserer2011Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:16 | Сообщение # 1 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Проблема, иногда возникающая то ли у стороннего конструктора сайта (ругают его на форумах),то ли у компании, предоставляющей мне хостинг. Это, конечно, не радует. Столько времени вложил в сайт... Обычно, когда вылазииттакая ошибка, помогает просто перезагрузка страницы.

Можно было взять обычный двиг для сайта например Data Life Engine(DLE) и как вариант хостинга (Hostinger) у меня давно на нем был сайт пока мне хостинг страйк не влепил за содержание вредоносного ПО! crazy А так проблем вообще не было! yes


Сообщение отредактировал kaserer2011 - Четверг, 17 Июля 2014, 18:17
kaserer2011Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 11:05 | Сообщение # 2 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
Я слышал о Blitz3d, но никогда не пробовал его. Кажется, он тоже для Бейсика?

Да но там графика будет уступать твоему движку здесь то она будет на ирлихте!
kaserer2011Дата: Среда, 16 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 3 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tyr_Anassazi ()
старался.

Главное не забрасывать! Это сейчас он мало популярен но через месяца 2 может и пользователей этого движка станет больше! smile
kaserer2011Дата: Среда, 16 Июля 2014, 19:49 | Сообщение # 4 | Тема: WorldSim3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
А он поддерживает LAN(мультиплеер) или к нему нужно подключать дополнительные библиотеки?
kaserer2011Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:38 | Сообщение # 5 | Тема: Проблемы с Haxe
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата inventrix ()
Собрал апк из встроенного в openfl примера, на моем девайсе не запустилось, не мудрено он бюджетный, андройд 2.3.6. Если не тяжело, может кто нибудь проверить на своем телефоне ... PiratePig Напишите модель телефона, версию андройда, и результат. Спасибо!


Работает на андроиде 4.1.2 но у меня не телефон а планшет!
P.S на чем делал если не секрет?)


Сообщение отредактировал kaserer2011 - Суббота, 05 Июля 2014, 23:40
kaserer2011Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите подобрать движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
love 2d

Цитата kaserer2011 ()
GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс (ВАЖНО!)

интерфейса нет!
kaserer2011Дата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 21:28 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите подобрать движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не знал что игра "Cut The Rope" сделана на "Marmalade"))
Спасибо за советы!)
Больше заинтересовали: Marmalade и Dreemchest
kaserer2011Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:21 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите подобрать движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
GMS: Studio есть Drag and drop.

Мне нужен бесплатный движок (GM не то smile )
kaserer2011Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите подобрать движок!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок (можно и конструктор) но на первом месте движок

В каком пространстве? 2D

Для какого жанра игр? trial racing

Какой вид в игре? сбоку

На каком языке программировать в нём? LUA | Drag and drop

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс (ВАЖНО!)

Предпочтения? бесплатный | активно развивающийся | наличие документации | простота в освоении !

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? bmp, png, gif, jpg, tga

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? oqq, mp3, wav, midi, mod

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? нет

Наличие AI? без разницы

Наличие физики? собственный движок для расчёта столкновений (Важен хороший физический движок!!!)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? редактор локаций, сцен,слоёв


P.S Игра будет похожа на Hill Climb (android) но будет на кросовых мотоциклах.
kaserer2011Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите выбрать 2D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что же вы мне так хотите впихнуть этот Cocos2d biggrin (c Love не разобрался,а cocos2d качаю гляну что да как)
А есть ещё какие нибудь движки с lua?

Добавлено (12.07.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата (Gammeza)
для начала хотя бы на Scirra construct попробуй, может ты окажешься ленивей нас всех

Construct для совсем ленивых! И мне кажется он какойто ограниченный-возможностей мало(это моё мнение) а с Lua я более знаком happy не все же здесь с нулевыми знаниями))
kaserer2011Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите выбрать 2D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cocos2d-x не под мою платформу (Платформа: Mac OS X, iOS (iPad, iPhone и iPod Touch)) angry
А мне нужна Windows!
_________________________________________________________________________________
Есть ещё предложения? smile
kaserer2011Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:55 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите выбрать 2D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Snuux)
Love2D, Cocos2D

Love2D по моему не выводит игру в исполнительный файл, а Cococs2D не поддерживает LUA!(тык) dry

Добавлено (12.07.2013, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата (Snuux)
Love2D, Cocos2D

Love2D по моему не выводит игру в исполнительный файл, а Cococs2D не поддерживает LUA!(тык) dry
kaserer2011Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите выбрать 2D движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Движок

В каком пространстве? 2D или 2D+3D

Для какого жанра игр? TDS

Какой вид в игре? сверху

На каком языке программировать в нём? LUA | Drag and drop

Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? Windows

Предоставление исходного кода движка? Без разницы

GUI? удобный визуальный пользовательский интерфейс

Предпочтения? бесплатный | активно развивающийся | наличие документации | простота в освоении

Какие-то особые требования к поддержке форматов графики? bmp, png, gif, jpg, tga

Какие-то особые требования к поддержке форматов звукового сопровождения? oqq, mp3, wav, midi, mod

Какие-то особые требования к поддержке форматов видео? avi, mpeg

Наличие AI? без разницы

Наличие физики? собственный движок для расчёта столкновений

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? редактор локаций, сцен

P.S он должен иметь поддержку мультиплеера!

За ранее спасибо всем! smile
Форум игроделов » Записи участника » kaserer2011 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг