Пятница, 29 Марта 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Настолки » Настольная игра «Замки безумного короля Людвига» (Автор - Sergey Golubkin)
Настольная игра «Замки безумного короля Людвига»
HardДата: Пятница, 30 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте


Это одно из самых ярких событий в мире настольных игр за последнее время. Не успев выйти, игра уже занимает первые места ведущих рейтингов. Ее создатель Тэд Олспач решил обратиться к жаждущим увидеть русскоязычную версию игры, и предлагает всем прямо сейчас стать спонсором проекта, чтобы получить этот шедевр настольного игрового искусства по самой низкой цене. Да здравствует Король!

Подробности и сбор на Бумстартере.
TLTДата: Среда, 25 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Игра на Бумстартере получила финансирование в 5 раз больше нужного! Как я смотрю, Бумстартер очень лоялен к настольным играм.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
error111Дата: Среда, 25 Марта 2015, 23:52 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Игра на Бумстартере получила финансирование в 5 раз больше нужного! Как я смотрю, Бумстартер очень лоялен к настольным играм.


Да нет, просто игра очень хорошие оценки получила за рубежом и как следствие в руСегменте информацию о ее локализации восприняли с большим энтузиазмом. Сейчас главное, чтобы ребята из Геменота (локализатор) не налажали с печатью.


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
ArtGrДата: Четверг, 26 Марта 2015, 00:27 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Игра на Бумстартере получила финансирование в 5 раз больше нужного! Как я смотрю, Бумстартер очень лоялен к настольным играм.

Как по мне, лучше уж настолки, чем некоторые игры на ПК. Все-таки без экрана, да еще в компании друзей играть намного интереснее и не так вредно для здоровья и личной жизни.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
TLTДата: Пятница, 27 Марта 2015, 23:59 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtGr ()
Как по мне, лучше уж настолки, чем некоторые игры на ПК. Все-таки без экрана, да еще в компании друзей играть намного интереснее и не так вредно для здоровья и личной жизни.

Согласен. Главное, чтобы было время и хотя бы некоторые члены семьи, лояльные к данному занятию. Настолки позволяют теснее общаться - если кто-то играл большой дружной компанией во что-то такое, то он это ощущение уже не забудет.
Цитата error111 ()
Да нет, просто игра очень хорошие оценки получила за рубежом и как следствие в руСегменте информацию о ее локализации восприняли с большим энтузиазмом. Сейчас главное, чтобы ребята из Геменота (локализатор) не налажали с печатью.

А, точно это же локализация с одобрения автора...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Настолки » Настольная игра «Замки безумного короля Людвига» (Автор - Sergey Golubkin)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг