Пятница, 19 Апреля 2024, 11:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам WAP игру (Требования php+MySQL+crontab(планировщик задач)+memcache)
Продам WAP игру
VeNickДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 12:50 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Продаю онлайн игру Конфликт империй. Жанр - РПГ
В игре есть
-Свыше 10-ти различных боев(удар, смена противника, каст магий)
-3 вида турнира(пвп, на выживание против ботов, сбор флагов)
-Комплекты(бонус не только от полного комплекта но и от частичного сбора)
-Много разных параметров, навыков, магий и прочего, что дает непредсказуемости развитию персонажа
-Возможность зарабатывать как стабильно(VIP-ы разные) так и спонтанно(покупки амуниции, улучшения, ап параметров по порогам)
-Города имеющие свои специальные здания
-карта х:у в 500+ локаций(редактор карты так же предусмотрен), где есть уникальные зоны с уникальными ботами для крафта
-Своеобразная система крафта(крафтить можно амуницию топ-комплектов, причем параметры будут в зависимости от амуниции какую будете улучшать, тоесть в дальнейшем с качем игроку придется снова возвращаться к сбору элементов и тд)
-клановые замки, битвы за клановые замки, совместные бои клана(рейды клана)
-система квестов(небольшая сюжетная линия но с фантазией у меня туговато, "уникальные предложения" за донат, достижения, обучения и прочее - легко добавить и реализовать на системе функций)
Про обычную банальщину как школы магии, улучшения, магазины, торг площади, аукцион и прочее что есть в каждой игре думаю не стоит.
Админка есть, но там только основные функции(писал игру для себя) - закажите функционал любой, сделаю за час. Так же могу сделать что угодно по просьбе да и в дальнейшем могу помогать с обновлениями, дополнениями.
Говорю сразу, я программист, не дизайнер - не цените за дизайн строго, всегда можно заказать уникальный красивый у профессионала - помогу натянуть.

Предложение сугубо до 3.04.2016. Продаю копии(тоесть, если буду делать обнову а их запланировано 3 в ближайшем будущем - вы получите бесплатно этот модуль), при желании иметь оригинал и без распространения копий - цена будет выше.

Минус в игре: так как я не знаю русскую грамматику и не всегда бывает вспоминаю что надо проверить код в MS Word - возможны грамматические ошибки(правятся легко и быстро, только главное знать где в игре и как должно быть правильно)

Цена: договорная.
Контакты:
Skype: web-coding (Украина, Киев)
ICQ/QIP: 452375354
Оплата: Желательно банковской картой(любой картой, платеж через мой магазин LiqPay), Qiwi, WebMoney(киви и вебмани - через моего диллера, ибо не пользуюсь этими системами пару лет - в Украине сильно с ними не поработаешь). Есть и другие игры но менее наполнены.
TLTДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 18:38 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
А где доказательства, что она ваша?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VeNickДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 18:46 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Какие необходимы? можете написать в тех поддержу в игре, я отвечу.

Скрины в доказательства:
http://shot.qip.ru/00Q3W1-1RFrXBsYQ - авторизован админом
http://shot.qip.ru/00Q3W1-3RFrXBsYR/ - файл каста магии
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам WAP игру (Требования php+MySQL+crontab(планировщик задач)+memcache)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг