Пятница, 29 Марта 2024, 12:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Вы играете, я плачу (Записать видео прохождение игры)
Вы играете, я плачу
Raven84Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 04:54 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Пока очень занят, но для вас есть предложение заработать на мороженку, да ещё и особо не напрягаясь. Мне нужно записать видео прохождение моей игры Ice Think Twice. Со сбором всех звёзд в каждом уровне и без проигрышей. Я не говорю что все нужно одним дублем. Можно и несколькими, но в конце смонтировать цельное видео, в котором бы прохождение уровней шло один за другим. Так же в итоговом видео не должно быть всяких логотипов программы захвата видео и прочего. Готов заплатить 500 руб. Кто возьмется, пишите мне. Там же обговорим способ оплаты. В игре по моему всего 30 уровней и она не сложная. Сам бы записал, да времени нет.

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
vvavvaДата: Пятница, 25 Августа 2017, 08:14 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
чтоб ты не плакал, не бум играть!) :)

Game "War Of Colors"
Raven84Дата: Понедельник, 28 Августа 2017, 14:27 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо, но уже отозвались помочь. Тема пока приостановлена. Если не получится, то я сюда вновь напишу, что человек ещё нужен.

Добавлено (28 августа 2017, 14:27)
---------------------------------------------
Все. Работа выполнена. Тему можно сворачивать. Всем спасибо.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Вы играете, я плачу (Записать видео прохождение игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг