Пятница, 29 Марта 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Консультация по созданию обучающей игры (IOS/andr) требуется (Хочу сделать мобильную обучающую игру, но плохо ориентируюсь)
Консультация по созданию обучающей игры (IOS/andr) требуется
Амир_ГомерДата: Суббота, 04 Марта 2017, 04:36 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игровых дел мастера. Я хочу сделать обучающую игру для андроида и ios. Попытки понять хотя бы примерно, что происходит на этом рынке меня больше запутывают, чем проясняют ситуацию.
Мне нужна помощь. Я хочу знать, какую технологию предпочесть для проекта, по какому принципу выбирать исполнителя, как контролировать качество работы, на какие подводные камни следует обратить внимание и сколько это должно примерно стоить.
За консультацию готов заплатить 500-1000 рублей.
GudleifrДата: Суббота, 04 Марта 2017, 09:38 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Амир_Гомер ()
За консультацию готов заплатить 500-1000 рублей.
На этом рынке все очень просто. Платят только за рекламу - за время, которое, Вы задержите клиента на своей страничке, заставляя смотреть рекламу спонсора; за количество рекламного спама, которое Ваш продукт рассылает ни в чем не виноватым людям; за привлечение клиентов, готовых покупать безлимиты и виртуальные апгрейды, чтобы их допустили к рекламируемому сервису... "Геймдевелопер" нужен в этом бизненсе не столько для того, чтобы создать замануху, сколько для покупки шикарных мультимедийных рабочих станций, патентованных средств разработки, услуг хостинга... Т.е. не как производитель, а как потребитель. Как человек, тратящий свое и чужое время, которое торгаши умеют превращать в деньги.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Амир_ГомерДата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:13 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
На этом рынке все очень просто.

Ну я имел в виду рынок разработки, а не использования приложений, но спасибо, вдохновляет.

Цитата Gudleifr ()
"Геймдевелопер" нужен в этом бизненсе не столько для того, чтобы создать замануху, сколько для покупки шикарных мультимедийных рабочих станций, патентованных средств разработки, услуг хостинга... Т.е. не как производитель, а как потребитель.

А вот это грустно, конечно. Но я то как раз хотел ориентироваться на то, что будут покупать дополнительные опции, а не размещение рекламы.
Впрочем, если вы хотите отговорить меня от этой затеи в принципе, то я, конечно прислушаюсь и буду над этим думать, спасибо.
GudleifrДата: Суббота, 04 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Амир_Гомер ()
Но я то как раз хотел ориентироваться на то, что будут покупать дополнительные опции, а не размещение рекламы.
Т.е. Вас интересует "вторичная реклама". Маленькая реклама средств улучшения условий потребления большой рекламы...
Цитата Амир_Гомер ()
Впрочем, если вы хотите отговорить меня от этой затеи
От игроделия я Вас никаким местом не отговариваю. Делайте, играйте, дарите друзьям... Можно, даже, без компьютера... В конце концов есть даже куча очень интересной философской литературы на этот счет: Х*йзинга, Гессе, Лем... Я Вас предостерегаю от другого. Не считайте себя хищником игрового рынка. Разработчик игр в этом бизнесе платит гораздо больше, чем получает. И еще больше зарабатывают на нем маркетоиды.


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Амир_ГомерДата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:01 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Т.е. Вас интересует "вторичная реклама". Маленькая реклама средств улучшения условий потребления большой рекламы...

Сложно вы изъясняетесь.
Цитата Gudleifr ()
Можно, даже, без компьютера...

Так я и хочу без компьютера, ну если только телефоны и планшеты к ним приравнять.
Цитата Gudleifr ()
Не считайте себя хищником игрового рынка.

Ну уж это точно не про меня. Я как раз задумался о создании игрового приложения два-три дня назад всего, и полностью осознаю свою абсолютную некомпетентность в этом вопросе.
И мне как раз нужен консультант, что уберечь меня хотя бы от некоторых стандартных ошибок новичков.
GudleifrДата: Суббота, 04 Марта 2017, 12:23 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Амир_Гомер ()
уберечь меня хотя бы от некоторых стандартных ошибок новичков
Дык, я и пытаюсь Вам объяснить, что в Ваших ошибках и состоит Ваша привлекательность для этого рынка. Именно это и позволяет ему на Вас нажиться. Именно на людях "задумавшихся всего два-три дня назад" делаются деньги. А когда Вы свои ошибки исправите, Вы станете врагом/конкурентом.
Облегчить процесс "поумнения" можно только плотно сев на хвост какому-нибудь девелоперу-маркетоиду.
Там основное правило: "Надо, спасая себя, подавать Сталину такую идею, которую прикажут осуществить тебе лично…"


Быдлокодеры любят повторять: "логика, убивающая мозг",- когда их пытаются заставить программировать.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Консультация по созданию обучающей игры (IOS/andr) требуется (Хочу сделать мобильную обучающую игру, но плохо ориентируюсь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг