Вторник, 16 Апреля 2024, 08:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Стажёр 3D artist (3d max, photoshop) (Нужен помощник)
Стажёр 3D artist (3d max, photoshop)
shizofrenДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:07 | Сообщение # 1
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я middle unity developer, в геймдеве с 2010 года, первые свои игры публиковал на популярных ресурсах с 2013 года. Мои лучшие игры на Play Market: Nuclear Sunset, Magic Masks, Fruity Fun. Также, я инди-разработчик, имею базовые навыки в геймдизайне и 3D арте. Но, я задумал сделать онлайн-аркаду, и сам заниматься всем я не могу. Мне нужен человек, который будет помогать в разработке, тестировать, давать советы по игре, но самое главное - создавать 3D модели (в основном техника) и текстурировать их.
Мои требования:
Иметь базовые навыки в 3D-арте (3d max и photoshop). Для демонстрации базовых навыков я предлагаю продемонстрировать ваши работы.
Желание развиваться и делать игры. Я ищу такого же фаната геймдева, которым являюсь сам.
Ежедневный онлайн в скайпе.
Надежность. Мне нужен человек, с которым я смогу свернуть горы.
Что я могу предложить
По финансам я предлагаю немного, но и требую мизер знаний от человека тоже. Первый месяц работы со мной будет бесплатный, я хочу посмотреть на динамику роста, качество работы и ответственнось. После первого месяца работы, если мы подойдем друг другу, я плачу 50 $ в месяц, выплачиваю два раза в месяц - 20 и 30 долларов. Конечно, это очень мало для геймдева, но выход игры, которую мы будем делать, запланирован на лето. После выхода будет процент от прибыли (и, возможно, больше ставка). Платить буду стабильно, с этим проблем не будет, главное работать вместе.
Собственно, я ищу не самого опытного человека (опыт комерческой разработки вообще не требуется), вероятно школьника или студента. Желательно с Украины, так как мне удобней переводить деньги на карту украинского банка. Самое главное, что вы можете получить от меня - опыт.
Не стесняйтесь вашего уровня, пишите в тему или в ЛС - дальше свяжемся. В отзыве желательно указать ваш возраст, статус, город, прикрепить скриншоты ваших лучших работ и немного рассказать о себе.

Добавлено (05 ноября 2016, 11:07)
---------------------------------------------
Повторюсь, я хочу видеть новичка в 3d max и photoshop. Работы в среднем будет от 1 до 3 часов в день (зависит от вашего настроения). Проект очень интересный, первое задание будет по проекту.


Моя команда
falcowareДата: Суббота, 05 Ноября 2016, 11:45 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
shizofren, ты выбрал самый тяжелейший путь!

Помню твою историю:
1. Написал свой ЭНЖИН(!!!), на котором написал свою игру. Ну ладно.
2. Рванул на РС рынок. Не сильно удачно.
3. Рванул на мобильный рынок! Фейл.

Ты выбираешь самые тяжелые пути и бросаешь их на полпути.

А надо бить в одну точку! :o
shizofrenДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 11:39 | Сообщение # 3
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Вакансия больше не актуальна. Всем спасибо за внимание. Я не буду терять контакты людей, которые отписывались в лс, потому что вполне вероятно, что в процессе разработки игры будут нужны ещё люди.

Моя команда
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Стажёр 3D artist (3d max, photoshop) (Нужен помощник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг