Четверг, 28 Марта 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » ищу художника 2.5D, возможна оплата (есть кто?)
ищу художника 2.5D, возможна оплата
malandДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
ищу художника, возможно новичка, чтобы вместе реализовывать совместные идеи
можно без портфолио, учиться будем вместе
пока мои разработки сводятся к игре "танк", где танк ездит и разрушает башни всякие, стреляя на пробел)

в общем ищу напарника, кто возьмет на себя графику) хочется сделать что нибудь в стиле action-jRPG ) пишите. скайп m13.design


Сообщение отредактировал maland - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:24
Edison6Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:04 | Сообщение # 2
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
А о себе написать нехочешь?Что ты умеешь(конструктор,движок)? На что расчитывать художнику?

Берил сбрей усы
malandДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:08 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так получилось, что отправили с работы пройти полный курс по flash / action script в центр от Adobe. Соответственно обучение идет 3 месяца, полтора из которых уже позади. Работать буду только во флеш, программировать на юнити и тд не буду. Проекты делать хочется в стиле 2.5D jRPG, ибо надо расти. Всякие игры в стиле арканоид, "догони меня кирпич" и прочие уже сделать не проблема.

Сообщу о планах. Нужен человек, кто полностью на себя возьмет графику. Это скорее всего не должен быть плагиат, так как планируем делать игры и продавать их на флеш порталы, а еще лучше - сделаем свой сайт и будем постить игры там с нашим предзагрузчиком, на случай воровства) вот... Программирование все беру на себя. Ищу художника, с кем будем вместе постепенно развиваться и расти в этой сфере. Этот человек должен взять на себя всю графику - персонажи, локации, иконки для игры и так далее. А также помощь в сценариях и фишках игры.
После нескольких первых небольших игр планирую сделать ммо игру.

Единственное - если вы рисуете во флеш, такой вариант нам не подойдет... графика должна быть только в стиле jRPG

кстати возможна небольшая оплата возможно если не найду такого человека, готов покупать отдельно уникальную(нарисованную для нас под наши требования) графику за разумные деньги


Сообщение отредактировал maland - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:09
Digital_CrisisДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:17 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для создания масштабных игр (та же ммо) одного художника будет мало, объем-то большой...

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
malandДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:21 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, но на данный момент для старта, как я описал, сделать несколько несложных игр на 5-7 часов прохождения каждая, с 2-3 уникальными и примерно 15 однотипными локациями можно взять и одного человека. Я бы и купил графику, если бы люди за спрайты персонажей по 5 тыс.руб\персонаж не просили) а использовать готовые решения не хочется. пусть будет не очень красиво, но уникально. а в дальнейшем подучимся)
Если будет несколько людей заниматься графикой, тут самое главное - стиль. Несколько стилей графики смешивать в одной игре недопустимо, поэтому для начала одного человека будет достаточно


Сообщение отредактировал maland - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:22
eastaДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 23:43 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
не совсем понял, художник нужен тебе или вам?+)

небольшая оплата\разумные деньги за графику это сколько..? и собстна примеры графики...


жизнь коротка, слушай ska!
malandДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 15:38 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
пример графики - откройте в гугл-картинках запрос jRPG 2D, там посмотрите кучу примерно тех стилей что мне нужно. Нужен НАМ, щас один человек помогает с организационными вопросами и сценарием.
разумные деньги это не 100$/спрайт, как на фрилансе smile боюсь при таких вложениях по итогу реализации даже в ноль выйти будет возможно с трудом smile

пишите в скайп m13.design со всеми вопросами пожалуйста, я тут нечасто

Добавлено (01.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
человек найден

Сообщение отредактировал maland - Понедельник, 01 Апреля 2013, 00:19
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » ищу художника 2.5D, возможна оплата (есть кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг