Пятница, 29 Марта 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка. (CS 1.6 для смартфонов)
Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка.
SlavyanOOsДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:22 | Сообщение # 61
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Приобрел себе Nokia 5228. S60, Symbian 9.4.
Пойдет? Поиграл в некоторые игры на этом телефоне, УМОЛЯЮ: сделайте большие тач-кнопки. cry
TrollFaceДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 10:45 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Мое предсказание:

Игра не выйдет. Вэлв не в курсе что за проект вообще. И что он сделан на чужом движке Duke 3D.

В общем ничего из этого не выйдет, инфа 100500.

Вариант только если делать все с нуля со своими моделями(спрайтами) и т.п.

К томуже как оружие полюбому используются скриншоты ЧУЖИХ моделей, даже не оригинальной кс.

PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:08 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Пойдет, все будет прекрасно. Мы выполним ваше пожелание, сделаем управление как можно легче, и удобнее.
TrollFace, Очень жаль, что вы сомневайтесь в нас. Игра почти-что готова, нам нужен лиш создатель уровней... Первый оставил 2 уровня и сбежал, второй тоже не появляется...

Жаль, но без создателя уровней нам будет очень сложно... Бета игру с 2-мя или 3-мя уровнями скоро выложим, а там и посмотрим, готовим ли мы вообще эту игру к выходу... На счет валвы да, эти мягко говоря козлы отказались... Ну чтож, тогда будем делать "свою игру" smile Так будет еще лучше!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
TheShowMustGoOnДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:14 | Сообщение # 64
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Picasso)
эти мягко говоря козлы отказались

Хохохо, а что они должны были сделать? biggrin С таким же успехом можно залезть в чужой огород, наворовать там яблок, а потом сказать хозяину "слушай, я тут твоих яблок надергал. давай я их продам и поделюсь с тобой"....
К тому же, это Валве, а вы - неизвестно кто smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Среда, 24 Ноября 2010, 19:14
PicassoДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:28 | Сообщение # 65
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Ну я и говорю, козлы... Ну раз так, то сделаем свою игру, и наплевать на них smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
HaLa01Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:25 | Сообщение # 66
уже был
Сейчас нет на сайте
Респект тебе за твою идею переноса контры на мобилу!!! Давно ждал нормальной версии этой игры на мобилу!!! Заранее спасибо за старание!!! Надеюсь что стану одним из тех кто первый ее опробует!!!
PicassoДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 19:51 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извините что так долго не сообщал новостей, я был забанен на данном проекте...
Так вот, ближе к делу:

Наш второй редактор уровней нас подвел, и теперь некому эти самые уровни создавать... sad

У кого есть хоть малейший опыт в создании карт под Duke 3D - добро пожаловать!


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Создатель уровней для игры под Symbian! Оплата 20-40% от заработка. (CS 1.6 для смартфонов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг