Пятница, 29 Марта 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу программиста в команду
Ищу программиста в команду
alex12345Дата: Пятница, 29 Июля 2022, 14:44 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Я занимаюсь созданием Play2Earn проекта на блокчейне и ищу на данный момент программиста на сдельную оплату труда либо же процент от запуска проекта (на выбор). В команде уже есть художник, экономист, а так же маркетолог. Я же отвечаю за весь контент и маркетинг. Был маркетинговым директором в 4 проектах с аналогичной тематикой. Имеется хороший бюджет и возможности для старта такого рода проекта.
Сама игра будет представлять из себя простой стейкинг без геймплея (браузерная игра). Основной упор проекта будет делаться именно на экономическую модель. Главная задача, кроме написания самой игры (на движке Unity либо же JavaScript) будет состоять в написании смарт контрактов для блокчейна. Для их написания используется C++ (достаточно базовых знаний), вся сопутствующая написанию документация у меня присутствует.
Связь:
Телега: @trythisb
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Ищу программиста в команду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг